Обитатели гламурно - мажорных тусовок | Страница 2 | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Обитатели гламурно - мажорных тусовок

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Do4a, 1 июн 2011.

  1. realinho
    realinho
    Ахаха зачет=)))) Телка в начале просто убила=)))
  2. pashakrik
    pashakrik
    Ребята что то вы больно эмоциональные какие то ну клуб, ну бухие, ну обсаженные как будто ниразу такого не видели. Зато нормальные парни типо того что на 5 минуте там очень хорошо смотрятся. Пришел такой показал всем какой ты невьебучий и ушел раз в месяц можно сходить потанцевать если нормальный чел за пультом.
  3. kongfy
    kongfy
    Хочеться взять АК и всадить очередь, но их там очередь!
  4. pacanchik
    pacanchik
    рябят, не надо хуячить меня скакалкой и пиздить грифом, но я бы стал наверное гламурным, если бы родители были богатыми.по-моему, это круто смотрится-ахуенное раскаченное тело, да в нормальном прикиде, ммммммм… а ты еще силен, что аж пиздец.я может натура такая-не нравится мне, если жизнь тусклая.вся эта серая масса наводит депрессию, а я люблю позитив.накаченное тело в модной, яркой одежде к тому же привлекает внимание.мажоры меня бесят, но я мог стать таким же, если бы жил как они.их избаловали, а меня никто не баловал, поэтому и мировозрение у меня другое.
  5. Mixey
    Mixey
    куча деградантов блеать! тупые, глухие, даже говорить не могут нормально
  6. Godskitchen
    Godskitchen
    поддерживаю! Раньше тоже иногда ходил… но в последнее время я не могу там находится, так как плохо от сигаретного дыма стает, закодировали меня)
  7. Godskitchen
    Godskitchen
    если б они ходили туда потанцевать, то я б конечно ето понял (норм кардио нагрузка), но так для многих клуб это бухло… наркота, то ну его нах…
  8. Kroper
    Kroper
    do4a зачем ты так жестоко поступил: ты только, что уничтожил несколько клеток моего мозга и украл у меня 7 минут жизни. :(
  9. allGood
    allGood
    мдеее и это считается модным =\
  10. GetOffMyBack
    GetOffMyBack
    Я об этом и хотел сказать.На народ посмотреть, себя показать. =)
  11. Do4a
    Do4a
    Зато я проживу больше)
  12. Ксан
    Ксан
    Почему Спасокукоцкий широчайшие не показывал как всегда -_- низачот
  13. Игорёшка
    Игорёшка
    А мне понравилось видео))) И последняя девченка прикольная — голубоглазая блондинка)))))
  14. pashakrik
    pashakrik
    если бы у нас в клубах запретили курить, как во всех цивилизованных странах то я бы чаще бывал))) а так мне там хреново)))
  15. ViD
    ViD
    пиздец, у той девушки зубы желтые, она, наверное, сигареты изо рта не вынимает… бууэээ
  16. artemm
    artemm
    почему то я не удивился когда увидел юрку спасокукоцкого или как там его))) в этом гадюшнике… странно, это наверно единственное видео с его учистием где он не встал в свою фирменную стойку и не про демонстрировал дельты с широчайшими..(((
  17. artemm
    artemm
    даа… огорчил братюня((
  18. wulv
    wulv
    да-да, фейлнул он ._.
  19. botan
    botan
    Ахахаха! я раньше таким же долбо#бом был. Капец, потерянные годы.
  20. Earlingerik
    Earlingerik
    Это кто это тебе сказал что они сильные?))
    На борьбу что ли в детстве ходили?
    Откуда сила то?
  21. ТОТ_САМЫЙ_ДРЫЩ_В_ОЧКАХ
    ТОТ_САМЫЙ_ДРЫЩ_В_ОЧКАХ
    А что вы хотели, сейчас по клубам многие ходят…
    13-17 лет те еще отжигалы)
  22. Steel
    Steel
    Вот, все заебись, но последние 4, даже 5 постов, как-бы, не о чем. :-/
  23. Blackcat
    Blackcat
    пиздец. мне ни когда так стыдно не было после просмотра видео. и то до конца досмотреть не получилось. и вот это люди будут делать будущее?? не, не я пас.
  24. Daryaafa
    Daryaafa
    ппц, даже пары слов связать не могут… деградация на лицо!
  25. Happyness_pill
    Happyness_pill
    Да ладно чё вы+) Бывало и весело) это такой период в жизни, я думаю почти каждого когда то несло… боком… и по встречной)
  26. AZaz
    AZaz
    Я когда увидел Спасокукоцкого, до слёз ржал.
  27. L1k
    L1k
    мне нравится клубы, звучание музыки там. Только подбешивает что люди ходят в клубы что бы набухаться, вести себя как животное. Хотя встречаются трезвые позитивные люди. Что не может не радовать. Раньше сам ходил так же набухавшись, теперь жалею об этом. На много больше удовольствия получать стал когда по трезвому стал посещать клубы.
  28. мясник
    мясник
    Да дут просто показали самых тупых, тех кто им норм смогли ответить просто вырезали, не все так плохо, как пытаються показать журналюги.
  29. DUH
    DUH
    п.с. Всё норм после обновления страницы.
  30. DUH
    DUH
    Само явление противное, но в данном видео явная цель потроллить, все убуханно-абдолбанные и глухие, нарезают самых дебилойдов и показывают. 90% впринципе такие и есть, но есть и те, кто ходит туда просто потанцевать/потусить/поснимать, раньше сам ходил, абсолютно трезвым, и знаю людей таких.