Обморочное состояние после становой!!! | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Обморочное состояние после становой!!!

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем ВесёлыйМолочник, 8 мар 2013.

  1. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ты пернул, что ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Та навалял три кила и простите)))))
    Ну а че,ща планшетник на лоба притулил,и айда приседать или там становая...и пиздец лохматый ну просто везде)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Vestan

    Vestan Новичок

    Рановато метаху кушать то начал, парень....:perec:
     
  4. Да насчёт метахи это я рано,согласен,очень уж хотелось опробовать.Просто после перерыва в 1,5 месяца очень бесило ,что не могу поднимать те веса, которые давались до этого ,да и вид натуралов в зале, которые over 10 years занимаются, и при этом выглядят как я тоже как-то провоцировал.Вот и получилось так.
     
  5. zoman

    zoman Новичок

    хахахах блять, где вас таких берут)))):xdnew::lol:
    я даже не про автора, а про большинство тут отписавшихся :vaunew:
     
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Тебе смешно или печально?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. destroy861

    destroy861 Бывалый

    Не ведись на современный тренд химки, типа без нее вообще уже тренироваться нельзя. Это заблуждение. Тебе любой профессионал порекомендует не использовать фарму, если ты не спортсмен.

    Пережди 2-3 года, посмотри потом на результаты всей этой фарма моды и на тех людей, которые в себя это вкалывали.

    Только потом сделай выводы. Для 21 года ты должен без всякой химки тянуть 120-150 кг в становой. Если у тебя проблемы, то лучше сходи к врачу. Мало ли, у тебя проблема с сосудами или еще что. Если ты здоров, то посмотри свою технику. Если не идет вообще становая, то не делай это упражнение.

    Если организм не переваривает это упражнение то и бог с ним. Тренировки должны в первую очередь доставлять удовольствие а не обморочное состояние. Даже когда ты сильно устаешь и тебе хреново ( после тренировки ног) ты морально все равно доволен и рад тренировке. Здесь же другая ситуация, веса не большие а эффект плохой на организм.
     
  8. Panerai

    Panerai Новичок

    Что за паника?Это явление называется темный)))
    Че ни кто что ли тут темных не ловил после становой?гиперэкстензии?наклонов?приседов?)
     
  9. destroy861

    destroy861 Бывалый

    Лично я нет, а что должен ?
     
  10. Имячко

    Имячко Новичок

    лично я вместе с другом блевали после тяжелого приседа, довольно весело и укрепляет мужскую дружбу)
     
  11. destroy861

    destroy861 Бывалый

    Каким образом укрепляет блевотня дружбу :)?
     
  12. Имячко

    Имячко Новичок

    совместная блевотня , последующая уборка, особенно если данные действия повторены дважды, с небольшим промежутком времени, и съебаново из этого зала, довольно сильно сплочают людей. именно так закончилось наше знакомство с тяжелой атлетикой в 9м классе, которое и длилось то не больше месяца.
     
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Интересно, чем закончилось ваше сплочение....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Troglodit

    Troglodit Новичок

    Печаль печальная. 80 кг тяга и метан. Куда катится этот мир. Скоро школьники начнут пить креатин, чтобы сходить на физкультуру.

    :petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. masiania

    masiania Новичок

    Молочник, просто мотор у тебя не тянет и давление стопудово повышенное.
    У меня пульс был 90 в спокойном состоянии, давление 170/120 или около того. Так я после приседа вертолетов ловил и после становой в Нарнию на 3 минуты заглядывал :xdnew:
    Теперь кроссфиты делаю каждую 4 тренировку: 1 цикл легкий - из 3х упражнений, 2 цикл потяжелее - из 4х, потом только подкачка.
    За 2 месяца - пульс стал 65, давление 140/90. Страна сказок для меня закрылась)))
    правда первые кроссфиты проходили в режиме:
    LmvBMkkQHFE.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. fosters

    fosters Новичок

    скорее всего неправильное дыхание
    Также бывает такая проблема. Поэтому стараюсь делать становую и присед ближе к концу тренеровки. При задержке дыхания и подобном "слёте" сердце начинается биться очень быстро и тяжело прийти обратно в норму, приходится минут 10 сидеть, чтобы прийти в себя. однажды бывало потерял сознание.
    Способ борьбы с этим дышать правильно и делать все с правильной техникой

    А использовать при таких малых весах препараты по-моему смешно и нелепо
     
  17. element_6

    element_6 Persona Grata

    Правильно что Метан к продуктам записал - он же хлеб!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. bcd181072

    bcd181072 Бывалый

    У меня, когда начинал становую делать, пару раз кровь из носу шла, вес штанги вроде 140 кг был тогда. Метан не кушал))
     
  19. Anyon

    Anyon Гость

    Этому сообщению уже год.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Спасайся кто может!Некропостеры на форуме!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Elpaso

    Elpaso Бывалый

    Это самый збс когда сознания теряешь мне нрав) дохожу до 270 вешаю 290-300 прошу помоч вытянуть))) аж стоять потом сложно>_<