Общество и куда оно докатилось... | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
SrVage

Общество и куда оно докатилось...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем SrVage, 5 июн 2013.

  1. Sann
    Sann
    Да никуда оно не докатилось, это финиш
  2. Zevs053
    Zevs053
    Поверь те девушки которые бегают за прессом зелени...-это не девушки.Это особи которые даже самих себя не уважают и низко присмыкающие..А одна по-настоящему чиста телом и разумом,по любит как человека,раз и на всегда!Хоть и мало таких,но есть!!,мне по счастливилось такую встретить!!Теперь есть все!,а самое главное -Сын который родится в июне!)
  3. TOZBM
    TOZBM
    Ты кричишь куда катится мир, пока мы его катим.... где-то я это уже слышал :hmm:
  4. Falconer
    Falconer
    братюня, поздравляем тебя.:metalhead:
  5. quesyqut
    quesyqut
    А что плохого то? Наоборот накаченный парень всегда будет выделятся/отличаться на этом фоне, тебя замечают, ты вызываешь интерес). А как этим пользоваться - решать тебе.
  6. Falconer
    Falconer
    Тут встает вопрос что женщина должна быть с высокой самооценкой чтоб нормально составить конкуренцию всем остальным девахам и не усохнуть из ревности. У женщин на фоне сильного мужчины часто возникают приступы агрессии неадеквата и ревности.

    Кароче... не качаешься - плохо, качаешься- тоже плохо. :trollface:
  7. geksogonal
    geksogonal
    Общество целеноправленно воспитывает мужиков не мужиками, а женщин учит поклонению деньгам...начиная от мам и продолжая телевидением и рекламой и советами таких же окружающих.

    Щас даже свадьбы рекламируются в молодежных фильмах таким образом, что на нее надо засадить кучу денег....а БАНКИ, как раз таким обработанным специальные кредиты дают под свадьбу.

    Вообщем надо людей учить с детства критическому мышлению и давать обширное образование + чтение книг...иначе будет очередной биоробот...
  8. geksogonal
    geksogonal
    А если посмотреть сериалы для взрослых, там каждую минуту потребляют алкоголь и курят сигары - сплошная пропаганда....
  9. Falconer
    Falconer
    Зашел на дочу, рекламируют пептиды, пропаганда.:trollface:
  10. geksogonal
    geksogonal
    Доча этим зарабатывает целенаправленно на правах рекламы на своем ресурсе....тебе никто не мешает также сделать
  11. XSOAL
    XSOAL
    Расскажу немножко из своей жизни.
    Когда я начал заниматься и быстро набирать, а потом ещё употреблять спортивное питание, я стал быстро превосходить физически многих своих друзей и вообще районную братву, которые все занимались боксом и супер вышибалы по 65кг))
    Ну за спиной куча бреда несли про то, что "химик ебаный, писька маленькая будет" и т.п.
    Девушки также не отставали, такие вопросы мне тупые задавали, что я хотел "улететь с этой планеты.." Но это все был такой период 16-18 лет.
    В общем я к счастью чихал на мнение других и делал, что считаю нужным. Сейчас отношение знакомых само собой к этому поменялось, больше уважения, многие сами пытаются заниматься и консультируются насчет питания, тренировок. Если с кем-то заходит разговор насчет приема ААС, то я все аргументирую очень коротко и ясно, даю понять людям, что прием ААС с умом и с целью проф. спорта - абсолютно оправдан и это все очень не просто, как кажется, что мол вколол и Катлером стал, а жизнь становится в 2 раза строже в плане режима, питания, сна и планирования тренировок. Другое дело, что 70% юзеров фармацевтических продуктов делают это, мягко, говоря "не достаточно ответственно".
    В общем ребята. К чему я это все.. Не надо никому навязывать мнение, если вас за это критикуют - ради бога, словами вы им ничего не докажите. Со временем они сами поймут и сделаю верные выводы, если вы будете идти к цели не обращая ни на кого внимание и добьетесь её. Доказывайте результатом, а не словами и демагогией на доче.
  12. XSOAL
    XSOAL
    Ты хочешь выделиться ТАКОЙ особенной грубостью и оскорблениями? Неужели БЛЕАТЬ так трудно было написать корректно и четко в двух словах сей "высер"?
  13. KartezPRO
    KartezPRO
    У топикстартёра в районе ануса дымится, инфа 146%.
  14. KartezPRO
    KartezPRO
    Братюня, "высер" одно слова, а не два :D, ты наверно имел ввиду "ВЫ СЭР"
  15. Comma
    Comma
    Читаю пост автора и понимаю как мне повезло. Моя девушка полностью меня поддерживает в моей мечте пожать 200 и стать самым сильным в мире ))И про анаболики всё знает, и протеин заранее размешивает если гулять куда идём чтобы питание было вовремя. И когда вес и веса у меня чутка падают страдает вместе со мной, да и много чего еще)
  16. ПРОХОР
    ПРОХОР
    всем похуй.
  17. Termos
    Termos
    Автор - тебе сколько девушек для счастья нужно то - одна или миллион? Ты же не сто долларов чтобы всем нравиться.
  18. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    это-это где такую найти?
  19. sm2k
    sm2k
    КГ/АМ
  20. ||||
    ||||
    Очередное явление нарцистичного спасителя .
    Автор, менять мир надо начинать с самого себя. Даю подсказку: тот факт, что ты спортсмен нихуя еще не значит. Да и рано тебе еще рассуждать о добре и зле, закончи школу сначала.
  21. SrVage
    SrVage
    насчет школы-закончил ее лет 5 назад. в следующем году с отличием заканчиваю универ. это так, для справки
  22. SrVage
    SrVage
    мои поздравления)
  23. SrVage
    SrVage
    вот насчет развития давай не будем спорить) никого не хочу просто оскорблять)
  24. SrVage
    SrVage
    да не о девушках вообще речь. я не конкретно про себя пишу, хотя и сам со всем этим сталкиваюсь постоянно
  25. SrVage
    SrVage
    не проверенная инфа у тебя)
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 июн 2013 Показать
  27. n0named
    n0named
    Если посещение зала - осознанный выбор, а не просто "подкачаться к лету" - это все равно меняет человека. Так что регулярно посещая спортзал нельзя быть гавном :snobuedance:
  28. n0named
    n0named
    Непонятный какой то опус...
    Чел, а нельзя быть накаченным, умным, уверенным в себе и при бабле? Хули, на выбор предоставлено только одно?
  29. Костя_З
    Костя_З
    "Любой алкаш же будет с видом знатока говорить, что от "пратеинов" отвалятся яйца, штанга только сорвет спину и весь остальной бред, за который хочется просто молча двинуть в рыло."

    Вчера в аптеке видел алкаша в размахайке nolimits, он за бомиками стоял. Но в душе то он спортсмен)
  30. SrVage
    SrVage
    насчет денег (если ты внимательно читал) я против ничего не говорю. одно дело, когда ты их сам заработал, а другое, если отец дает, а у тебя понтов о этого добавляется...
    хотя люди тоже разные бывают