Общество и куда оно докатилось... | Страница 3 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
SrVage

Общество и куда оно докатилось...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем SrVage, 5 июн 2013.

  1. Деметрио
    Деметрио
    Будьте ближе к жизни, пасанчики. СмАтрите ТНТ. Советую "Риальных пацанов". Там главный гирой Колян -- красавчик. Правильный ровный пасанчик пажизни. Пьет пифко, адевается в Адик, такто лишним интеллектом ни абриминен - оно и понятно, из народа гИрой. Его деушка Лера это прочухала и предпочла Коляна бизнесменам и образованным персонажам. Сразу видно нармальная девушка ни блядь какая нибудь!!! И друзья у Коляна что надо, на таких равнятся па жизни надо! Так что посыл ясен, пасанчики, будьте такими, как Калян!

    Там и песня - ЗА МОРАЛЬНОЕ ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ - это до каво пасыл не дошел до конца!

    Такто всем семок, батл Жиги и телку в падике!!!
  2. n0named
    n0named
    А ты поменьше в чужой карман заглядывай, и почаще в свой денюжку клади. А то уже любимая забава у людей - смотреть в чужой карман и на основании этих "наблюдений" писать слезно-сопливые статьи на тему "Куда катится наше общество"...
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 июн 2013 Показать
  4. bers
    bers
    А вообще, если честно, хуйню ты написал, автор.
    Что-то адекватное проскакивает, а потом бац. и в сторону уводит.
    "Разруха не в сортирах. Разруха в головах".
  5. СаняKINER
    СаняKINER
    Автор,ебани окси и покусай какого нибудь ментенка за какарду-попустит бля,а то шо баба твоя тебя кинула,эт не повод для соплей!!
  6. Master R
    Master R
    В этом видео все правильно сказано))) Я же считаю, что мужчина должен быть успешен во всем)) Не всем конечно дано зарабатывать миллиарды и футбольные клубы покупать, но зарабатывать достаточно мужик обязан, чтобы семью свою обеспечить, чтобы уверенность в завтрашнем дне была. А если хватает терпения и трудолюбия вкалывать в зале, значит хватит его и в жизни, чтобы заработать хорошо)
  7. n0named
    n0named
    Мсье знает толк в извращениях...
  8. Xaero
    Xaero
    вот объясни мне, с хуяли общество должно поддерживать
    вот мне как представителю этого самого общества какой смысл поддерживать стремления к нарциссизму, бесконечные выкладывания обнаженных фотографий в интернет, зачем мне поддерживать нытье и вой чей-то вот вроде твоего? зачем мне поддерживать самого простого парня, который всего-то навсего тягает железки в зале? зачем поддерживать человека который год прозанимавшись и словив первый застой сразу за иглу берется, как слабак безвольный? польза то кому от таких? что за тупорылая привычка сравнивать себя с самыми убогими мира сего типа алкашей, наркоманов и пидорасов и на их фоне выглядеть неебически крутым супергероем? сравни себя с безногим и скажи ему что он уебан потому что приседать не умеет!
    похуй вообще на поддержку таких людей. от них толку для общества 0, тем более что он жрет и срет за троих. все мы спортом занимаемся (а вернее тренировками, ведь спорт дело куда более ответственное и серьезное чем то, чем здесь занимаются 95% посетителей) сугубо для себя! кто здесь тренируется только для того чтобы человечество спасти?! кто-то для того чтобы эго свое потешить накинув на штангу по-больше блинов, кто-то в зеркале полюбоваться. всё, нах! никаких альтруистических побуждений тут и рядом не было. обычные люди занимаются вполне себе обычной хуйней и при этом мнят себя сверхчеловеками.
    Гёте просто так точно про вас таких несчастных написал:
  9. SrVage
    SrVage
    все конечно правы. автор, ты хуйню пишешь; автор, лучше с себя сначала начни. да и вообще писал все это психически нездоровый человек с припадками паранойи.
    не знаю где вы живете, но у нас наркоту раздобыть куда проще, чем ААС. в открытую торгуют, все знают и всем похуй. зато пацанов не раз менты вызывали за покупку ААС (вроде дилер попался и сдал всех, кому продавал). да и факт что пиво стоит дешевле молока видимо никого не колышет. все умрут а я останусь?
    говорите что хотите. но если обсуждаете, то значит зацепило. в данном случае мне больше и не надо
  10. Markyska
    Markyska
    Знаете, заметил я такое дело, люди которые употребляют АС ( сам такой же) начинают с высока смотреть на всех кто отличается от них, это не правильно.В европе все бухают и ебутся еще похлеше нашего( просто там жить проише, поэтому люди которые у нас алкаши и неблагополучные, там были бы обычными) . Если делаешь что то и тебе нравится это не значит что и другие должны.Ты сначала добейся в жизни чего то( денег заработай что бы не нуждаться не в чем) как многие говорят не в деньгах счастье - пиздят, не будет условий для жизни - не будет норм семьи,здоровья,мышц, и будешь ты в депрессии что не можешь обеспечить семью бухать как все . ,а то что у тебя бицца 45 или вес 100 Вот на это как раз всему обществу по хуй! представь что у тебя кончатся деньги на АС , ты станешь меньше, потом на еду, и ты станешь таким же как средний обыватель, жизнь и твоя ахуенность зависит от многих факторов без которых ты бы как и другой не смог ли бы .А таких Блогов уже была куча и все об одном и том же....бред.
  11. n0named
    n0named
    Обсуждаем твою недалекость. Не думаю я что именно этого ты хотел в обсуждениях.
    Хули ты сидишь? Иди лови наркоманов и дилеров и сливай их ментам, требуй снижения цен (через многомиллионные вливания в сельское хозяйство) на молоко и повышения цены на пиво. Максимум на что тебя хватило - сравнить себя с алкашами наркоманами на качковом сайте do4a.com. Д'Артаньян хренов. Или хуев...
  12. SrVage
    SrVage
    а теперь покажи мне, где я сравнивал себя с алкашами и наркоманами? а какой недалекости может идти речь если ты за свою бездарную жизнь читать даже не научился?
  13. n0named
    n0named
    Вся твоя статья наполнена сравнениями либо с пидарасами, либо с алкашами, либо с мажорами, которые берут деньги у родителей. Сам то чего достиг, за свою далеко не бездарную жизнь?

    п.с. странно что ты Путина не приписал. Обычно обязательно надо гавкнуть на власть в таких статьях.
  14. Karas'
    Karas'
    Автор, ты скажи, откуда ты эту информацию берешь про то, что алкаши качками недовольны, а девченки выбирают тощих пидорков. Я вот, например, про алкашей только в бредопабликах контакта читал, там такие же, как ты, постят выдуманные проблемы. А если не выдуманные, то меняй круг общения, чтобы с быдлом не общаться.
    А про девченок с НЕкачками совсем другая история. Сам же говоришь, что прокаченных парней гораздо меньше. А может просто пидорок не очконул подойти к понравившейся девочке, а ты очконул, вот и вся разница.
    Проблемы твои НАДУМАННЫЕ, навязанные. Человека уверенного, они вообще не должны ебать.
  15. SrVage
    SrVage
    поверь, достиг и не малого. как минимум уважение старшего поколения
    и дело тут далеко не в сравнениях, которые не знаю, где ты тут увидел. а то, что та же алкашня, пидарасы и мажоры могут влиять на людей (причем и качи здесь далеко не исключение), а многие даже ответить на это нормально не могут, хоть они и ПРАВЫ.
    как ни странно, против Путина ничего не имею против
  16. Annaanna
    Annaanna
    мда, ответ настоящего мужика..., не давайте парни, именно такие как вы и "спасут мир"
  17. SrVage
    SrVage
    на улице каждый день вижу. и то что остальные не замечают, или делают вид, что не замечают, то хотя бы пусть не кричат, что всего этого нет
    насчет девушек вообще спорить не буду. не об этом речь шла
  18. n0named
    n0named
    Ну-ка перечисли чего достиг? Образование хотя бы получил?
    Алкаши, пидарасы и мажоры влияют на людей? Странно, мне похуй что на тех, что на других. Я, получается, не человек?
  19. SrVage
    SrVage
    получил. и других учу
    рад за тебя, что они на тебя не влияют. но если бы ты еще пацанам со своего двора объяснил, что не на те идеалы они равняются, этим бы ты хоть что то изменил. а так, можешь сколь угодно обсуждать и осуждать меня. смешно читать, когда люди пишу мне о том, чего они даже не знают. и сильно ошибаются
  20. SrVage
    SrVage
    ты конеш извини, хотя лично я тебя не оскорблял. но суть правда не в этом
  21. n0named
    n0named
    Ну и нахуя мне пацанам с района что-то объяснять? Я в просветители не записывался. И оно мне нахуй не нужно. Каждый сам выбирает свой путь. А выскочку, который попытался бы мне что-то объяснить про идеалы - я бы первым послал нахуй и, как ты выражаешься, двинул бы в ебло. Ибо нехуй учить, ага... :nono:
  22. Xaero
    Xaero
    с хуяли это норма у тебя что ААС должны быть более доступными чем наркотики? армии малолетних дурачков подсели на современный тренд и стали в себя пихать лошадиные дозировки. с каких пор это нормально то? это пиздец какая беда не хуже наркотиков. только у наркоманов с чсв в порядке и они не мнят себя сверхчеловеками, которым весь мир должен.
    да и тем более что это вообще не так. набираешь в гугле "стероиды купить" и целый список сайтов получаешь, которые вообще не бояться наказания по соответствующей статье.
    я понять не могу, нахуй вы вообще в России живете? съебывайте уже. отличная страна. отличные люди здесь есть. всегда есть чем заняться, если не дурак. хочешь железо тягай, хочешь учись БЕСПЛАТНО, хочешь девок симпатичных соблазняй, хочешь бизнес делай, хочешь вон даже ААС себе в жопу втыкай. никто тебе не мешает!
  23. SrVage
    SrVage
    молодец, если можешь двинуть тому, кто навязывает тебе свое мнение. знаешь, значит частично ты со мной согласен
  24. SrVage
    SrVage
    а я не говорю, что мол давайте легализуем ААС. это наркотики должны быть недоступны, а потом уже пофиг, пусть и за ААС берутся. сначала наркотики, потом ААС, а никак не наоборот
  25. Annaanna
    Annaanna
    суть в том что если написать в поисковике "куда катиться этот мир" то выдаст over9000 абсолютно идентичных этому постов статей
  26. n0named
    n0named
    Но при этом я живу своей жизнью и своими понятиями, а не навеянными слезно-сопливыми сообщениями вконтакта или на do4a.com.
    А ты пытаешься изменить мир, не начав с себя. Даже статья твоя частичный копипаст.
  27. rzets
    rzets
    SrVage, я думаю ты прекрасно понимаешь, что это обсуждалось и писалось овер9999 раз
  28. SrVage
    SrVage
    не будем вообщем спорить. у тебя свое мнение, у меня свое. толку от этих споров все равно нет
  29. n0named
    n0named
    толку от этих споров даже больше чем от твоей статьи, бляд :vaunew:
  30. Аверрр
    Аверрр
    набрал посмотрел первые пять нихуя подобного не нашёл