Общество и куда оно докатилось... | Страница 4 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
SrVage

Общество и куда оно докатилось...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем SrVage, 5 июн 2013.

  1. senna
    senna
    есть такие) ищи
  2. SrVage
    SrVage
    иди нахер. если долбоеб-то хотя бы не показывай это
  3. n0named
    n0named
    долбоеба ты видешь в авторе этой статьи, дружок :trollface: и он это, сцуко, не скрывает
  4. N1ke
    N1ke
  5. KroshkaRo
    KroshkaRo
    практикую "Евротренинг", не парюсь...
    [​IMG]
  6. stillnotmad
    stillnotmad
    Автор, если будешь с каждым алкащем назвавшим протеин химией рвать ебало и бить по морде доказывая обратное то скорее всего окажешься в психиатрической клинике пристегнутым к кровати . Насрать на общество каждый сам расставляет приоритеты в жизни это напрямую зависит от здравого мышления и образованности человека . Можно сделать вывод .
    А девушки в большинстве случаев просто ебанутые, уот так уот .
  7. Falconer
    Falconer
    Бро у тебя юнешеский максимализм :trollface:. Не ссы, пройдет скоро .
  8. Deleted
    Deleted
    Очередное спортивное прозрение)))
    Ребята, когда вы научитесь разделять увлечение спортом от реальной жизни?
    Откуда такая уверенность, что всем нужен спорт?

    Я живу в стране, где спорт пропагандируется на каждом углу, в каждом парке в любое время дня можно найти с десяток тренеров, которые проводят групповые тренировки. И при все при этом большинство из них движимы менстримом, а другие прост о хотят похудеть и влезть в любимые джинсы и ложили они болт на правильное питание и здоровый образ жизни.

    А сколько ребят я пытался тренировать, из них в лучшем случае 5% действительно обращались ко мне чтобы стать сильней, мускулистей, но большинстве, преследовали более банальные цели - похудеть и выглядеть спортивно, но без того чтобы особо напрягаться в зале.

    Посещение спорт зала это не более чем увлечение, одни увлекаются оригами, другие моделированием, а третьи коллекционированием девочек с которыми переспали.

    Потому как я уже неоднократно говорил человек достаточно интеллектуально развит, чтобы принимать свои собственные решения и отвечать за последствия своих действий. Потому если кому-то нравится коллекционировать пивные бутылки, мы не вправе их за это судить.

    Ваша задача найти друзей, девушки которые будет разделять или хотя бы уважать ваше мировоззрение и увлечения.
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 июн 2013 Показать
  10. Spectr_x1
    Spectr_x1
    Если у кого-то есть проблемы с девочками - они постоянно ссылаются на деньги, на не совершенство своего тела, на чье-то красноречие и т.д. Отсюда возникает вопрос, если ты получишь, то что видел у других - это решит твои проблемы??? Ты думаешь, что на тебя начнут кидаться девки? Все сидит в голове. Я думаю, многие видели не красивых, не богатых, и т.д., но в то же время успешных людей.
  11. СаняKINER
    СаняKINER
    Не не)))я кроме примы ниче неюзаю))))))святой типа,вместо ореола блин на 25кг)))))))
  12. SEB
    SEB
    всё будет хорошо, автор ты не один, НАС ЛЕГИОН!!!
  13. Alihan93
    Alihan93
    мужчина без денег ,хоть и сильный,это всего лишь самец,а женьщине нужен муж котороый может о ней заботиться. В драке мышцы вообще никакой роли не играют,главное дух.Сможеш переступить через себя и убить человека и этого достаточно чтобы выжить
  14. marckel
    marckel
    чеслово начинает доставать это нытье
    блеать!
    вчера еще тема была про ущемление мужиков бабами, ебать копать!

    тот же Арни не остановился на бодибилдинге - нарубил себе и бабла и актером пездатым стал и даже губернатором
    а он был из понаехавших, даже говорить до сих пор толком по аглицки не может

    в чем проблема?
    денег мало? придумай как заработать!
    пидорки раздражают - ну блять забей, оне же убогие
    бабы не дают... пффф

    это просто еще одна цель, ее решают немного по-другому, но она РЕШАЕТСЯ
    как можно сделать бицуху 40см, так можно сделать и зп в сколько тебе надо

    а ваще все эти базары от неуверенности в себе
  15. Tonypopironi
    Tonypopironi
    Совершенствоваться надо во всем в жизни.А нытье вот это депрессивное я совсем не понимаю.Взглянуть на сообщение и вырвать отдельные слова это качек,импотент,деньги,деньги,девушки.По-моему у кого то бомбит.Не нравится этот город переезжай в другой,ищи свою любовь,зарабатывай для ВАС,чтобы в достатке все было и так как хотите и занимайся для души,если тебе это так нравится,а писать тут бомбильные сообщения яхззачемвообще ты мужик или кто?)
  16. FatherJason
    FatherJason
    Чувак, расслабься, некоторые вещи нельзя изменить. Просто продолжай делать то, во что ты веришь, а на то, что говорят алкаши и малолетные бляди тебе должно быть глубоко насрать.
    Главное помни: общественное мнение- это мнение тех, кого НЕ спрашивают.
  17. Сергей Гранкин
    Сергей Гранкин
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас..." (Омар Хайям) Я лично всегда и во всём руководствуюсь этим высказыванием!!! Делай своё дело, развивайся, совершенствуйся...а ныть и обращать внимание на каких-то алкашей, дрищей и блядей которым нужны от мужиков только бабки...не мужское это занятие!!!
  18. kirpi4
    kirpi4
    Хахаха смешно :metal:
  19. Pablo_74
    Pablo_74
    Да сегодня прям праздник юмора какой-то. Жгите ещё пасаны!:xdnew::lol:

    PS: Блеать, у меня то же проблема вселенского масштаба: сижу и думаю, какого прота навернуть? Клубнику, шоколад или ваниль??:hmm:
  20. Деметрио
    Деметрио
    У меня такой проблемы нет - в банках только концентрат казеинового белка со вкусом концентрата казеинового белка))

    Ванильный изолят изничтожил в сухом виде в состоянии аффекта на сушке...
  21. egyd
    egyd
    Начни с себя
  22. Pablo_74
    Pablo_74
    Решено! Смешал всё нах - опрокинул залпом - выдохнул... ну и хрень получилась:shaytan:
  23. Dr.ZLO
    Dr.ZLO
    Автор, не слушай никого, это твой крик души и он не должен критиковаться в принципе, т.к. это мнение идивида и оно субъективно. Я из Беларуси, тут тоже самое, алкашня вокруг и днём и ночью, стараюсь просто не обращать внимания. Ну а деффки... Нахуй девок, я женат:xdnew:
  24. Деметрио
    Деметрио
    Зажрались, батенька) Бронхолитина на вас нет...
  25. СаньОК
    СаньОК
    Автор прав что все кто здесь уже давно все это знают))) да чувак забей и делай свое дело) буть пазитивным и открытым людям, ебашь и поверь пока ты ебашишь ты охуенен (Плюшевая борода) будешь охуенным и к тебе люди потянутся и все телочки будут твои)) так что всему свое время) они подсознательно хотят реального самца а так как их мало вот и тусят с как ты выразился пидарками с длинной челкой)
  26. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    сейчас малолетние дурачки пихают в себя лошадиные дозы сиг и алкоголя.так пусть лучше аас пихают
  27. MakeSuffer
    MakeSuffer
    Правильные размышления, надо заметить. Ничего, найдешь себе одну единственную которая проникнется твоими мыслями и идеалами, а на остальных будет насрать, да и бессонница уйдет))
  28. Memento
    Memento
    Плюсанул. Верные мысли есть.

    с 23 минуты до 32 посмотри, особенно татуированный олигофрен доставляет.
    Вся проблема лежит в воспитании: после падения "железного занавеса" начала происходить активная американизация стран постсоветского пространства, последствия которой оказались не только положительными(появление западных товаров на рынке РФ, например) но и отрицательными(перенятие западно капиталистических принципов жизни (культ денег, феминизм, пропаганда бухла/наркоты(особенно заметно в голливудском кино), падение моральных норм и т.д.).
    Так что девушкам в современном обществе хочется пресса, да не того, который под футболкой , и кому этот пресс принадлежит: спортсмену или папику с пивным мамоном, как у беременной тройней женщины, уже не особо важно.
    Вспомнил рекламу, которую щас крутят по телевизору:
    -"Ой, мам, слушай, в каком купальнике лучше купаться: в открытом или закрытом?"
    - " Купаться, милая, лучше в золоте".
  29. Biskvit
    Biskvit
    вертел на хую весь мир, не мотаю сопли на кулак, делаю что хочу чего и вам советую
  30. XSOAL
    XSOAL
    ты здоров?