Общество и куда оно докатилось... | Страница 5 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
SrVage

Общество и куда оно докатилось...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем SrVage, 5 июн 2013.

  1. Memento
    Memento
    Как гомосексуалисты влияют на государство? Для начала давай называть вещи своими именами, отбросив толерантность и полит корректность: не гомосексуалисты, а пидарасы/содомиты(библ.). Основной вред в том, что они, живя на деньги честных налогоплательщиков, осуществляют разврат одним лишь существованием, завлекая в свою пидорскую паутину голубизны потенциальных расширятелей генофонда страны. Таким образом, пидарасы-деструктивный элемент социума, от которого общество должно избавиться(По мне так желательно с помощью методов, практикуемых мусульманскими странами)
  2. Karas'
    Karas'
    Ага, и, когда мимо них проходишь - они в след кричат: ПИСЬКА ОТВАЛИТСЯ.
    Некуй писать, если речь не о том.
  3. XSOAL
    XSOAL
    Проблема, которую описал автор - имеет место быть.
    Другое дело, что её надо решать не словами и пиздежом на доче, а делами и достижениями.
    ТС настоятельно рекомендую не навязывать свое мнение другим, а просто делать - что считаешь нужным ТЫ.
  4. Аверрр
    Аверрр
    ебать ты ахуенное видео скинул я в некоторых моментах в голос смеялся
  5. Rosenkreuz
    Rosenkreuz
    Ай, маладца! Два чая этому джентльмену!
  6. aev37
    aev37
    я не буду слушать рассуждения девушки о высоких моральных ценностях,которая не понимает разницы где писать тся а где ться.извините уж мою "аристакратичность"
  7. barbellrus
    barbellrus
    а нахуй им это надо ?
  8. Annaanna
    Annaanna
    да, тут ты прав, грамотность написания напрямую влияет на мои моральные ценности и взгляды на жизнь, уж простите русский язык я никогда не учила, и вполне допускаю вероятность ошибок
  9. gree
    gree
    Автор уже сделал дело, поднял на обсуждение важную тему, уже несколько десятков высказало свое мнение, может несколько сотен прочитало. И может 10 задумалось что надо что то менять, а 1 уже действует. Лично я изменил свою жизнь после мотивации от маваши. Я вот пол года уже не могу понять за что его обсирают, не слушаю никаких треков, но знаю что мне пинок под зад в первые недели давали его тексты. Из тех треков которые я слышал я не услышал призыва к бухлу наркоте лени и т.п. что я слышу у гуфа каждый день с динамика телефона братков на районе. Как то я поднимал эту тему на стене у денчика (с) и сразу какие то долбоебы которые ни разу не слышали текста кидают говно в вентилятор по поводу того что маваши долбоеб и уебан.

    Как минимум одного человека он заставил измениться, и не думаю что хоть какой то спортик после его песни пошел бухать.
  10. Annaanna
    Annaanna
    сексуальная ориентация - личный выбор каждого, они же тебе не навязывают свои взгляды, и к тебе не имеют никакого отношения, так с чего ты взял что ты можешь решать за других что нормально а что нет? они такие же люди, работают платят налоги так же как и натуралы, при чем здесь это вообще?
  11. Memento
    Memento
    А чем по- твоему являются гей-парады, как не навязывание обществу своих взглядов, желанием громко прокричать всему свету: " БЫТЬ ПИДАРОМ-ЭТО НОРМА. ВСТУПАЙ В НАШИ РЯДЫ, НОСИ СТРИНГИ С КАБЛУКАМИ И ЕБИСЬ В ЖОПУ!"
    Мне они уже ничего не навяжут, а вот если такое "выступление" увидит ребёнок...

    Не хочу тебя огорчать, но что НОРМА, а что ОТКЛОНЕНИЕ ОТ НОРМЫ, решаю не я, а мать-природа, передавая наиболее важные признаки для существования вида через РАЗМНОЖЕНИЕ, а она что-то не сделала так, чтобы пидоры размножались, смекаешь к чему я? А я ещё я заметил, что девушки всегда жалеют содомитов, женская солидарность что-ль у вас:^^:
  12. dumb jock
    dumb jock
    [:|||:] на заданную тему:

    Выступая перед общим собранием Медицинского общества города Портмунда, доктор Рональд Гибсон начал свой доклад четырьмя цитатами.
    Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами; они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие.
    Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна.
    Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушаются своих родителей. Видимо, конец мира уже не очень далек.
    Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру.
    После того, как часть аудитории разразилась аплодисментами, доктор Гибсон открыл имена авторов цитат. Первая заимствована у Сократа (470-399 гг до н. э.); вторая у Гесиода (ок. 720 г. до н. э.); третье изречение принадлежит египетскому жрецу Ипуверу, жившему за 1700 лет до н. э.; четвертая обнаружена совсем недавно на глиняном горшке, найденном среди развалин Вавилона. Возраст этого горшка — свыше 3000 лет.
  13. Franco
    Franco
    Мистер Фримен записался в качалку?
  14. Annaanna
    Annaanna
    это не жалость а толерантность, в прочем если общество считает что различные меньшинства (а особенно сексуальные) это самые важные проблемы (по крайней мере одни из самых обсуждаемых), то значит люди хорошо живут. сначала всегда решаються базовые материальные проблемы, потом безопасность, а потом уже морально-этические. но у нас все наоборот, ведь легче всего кричать : это пидорасы/хачи/жыды и п.р. во всем виноваты, чем взглянуть на себя со стороны...
  15. Memento
    Memento
    Решение материальных , социальных проблем лежит на плечах государственного аппарата, который ДОЛЖЕН ИЗБИРАТЬСЯ народом из лучших своих представителей(на самом же деле у любых политиков руки по локоть в говне/крови, но во всех странах без исключения), пока люди НЕ ПОУМНЕЮТ(по-прежнему будут позволять держать себя за стадо тупых баранов, считая что явка 146% из реальных 50-70% нормальна, думая, что з/п 20000 рублей ,Поле Чудес по пятницам, однокомнатная квартира на окраине города и дитё автоваза, стоящее в гараже, на котором написана вся половая жизнь района-это высшее счастье в жизни, пока люди будут терпеть бесконечную коррупцию, безответственность, разгильдяйство, проявляя себе сверхтерпимость к обнаглевшим в конец горцам, спустившимся по лианам из своих аулов, говоря другими словами, не РЕШАТ ВНУТРЕННИЕ ПРОБЛЕМЫ(НРАВСТВЕННЫЕ), страна так и будет в глубокой заднице.
  16. Annaanna
    Annaanna
    ну так а я о чем? людей либо : 1) не устраивает положение и они по-крайней мере стараються его изменить. 2) все устраивает и они начинают воевать с ветряными мельницами, что и происходит сейчас в моей стране. у нас в Киеве уже около 4-х (если мне не изменяет память) нету мера города, были полностью убиты дороги, чуть не затопило город, но самое страшное страшное что волновало людей это проведеие гей парада.
  17. aarona
    aarona
    Хотеть нравиться всем девушкам только потому что ты ниибаца спортсмен, по-моему, слишком тщеславно.
    Причем ладно бы был каким-нибудь мс или выше, а тут скорее наверное рядовой качок, который еще вчера бухал пиво, а сегодня уже гонора хватит на пятерых.

    Может кому-то будет интересен бабский взгляд на всю эту хуйню. Мне вот все равно, спортсмен или нет, как в общем-то и на кошелек. Главное чтоб с человеком было интересно проводить время, можно было обсудить кучу разных вещей, начиная с нового альбома Мегадет и заканчивая работой или увлечениями, он не был тупее меня в точных науках и не стеснялся честно сказать что я веду себя как сука, когда я веду себя как сука. Все. Общаясь с другими девушками тоже не вижу у них каких-то запредельных требований. Просто легко отмазываться, что у тебя нет бабы потому что они меркантильные сучки, а не ты скучный долбоеб, который может пригласить в кафешку, подарить розу, заикааясь залепить шаблонный комплимент и потом думать что ты от этого растаешь и дашь прямо на месте, ведь он готов потратить на тебя бабло. Как-то заинтересовать девушку, показать то что с тобой интересно и ты не очередной мямля, который надеется перепихнуться за розу, мы не догадаемся. Чур нытье про то что все бабы бляди и как тебе тяжело живется заинтересовыванием не считается. На моем опыте, на женщин жалуются в основном такие кадры, у по-настоящему клевых и интересных людей, неважно качки они или дрищи, мажоры или нет, подобных проблем с противоположным полом нет.
  18. ximozzzza
    ximozzzza
    Пидоры это баласт общества. Пользы ноль. Один вред. Могу предположить, что у тебя нет детей. Если человек встает на защиту ЭТИХ МРАЗЕЙ, то он сам не далеко ушел от этой смрадной гнили!
  19. Comma
    Comma
    Воспитанные, не эгоистичные девушки - они многие такие).Ну и плюс она у меня уже не маленькая, 30 лет как никак, начала понимать мужчину и что он тоже может иметь свои мечты и желания.
  20. ПРОХОР
    ПРОХОР
    прошел я через это... Падики, певас, дешевые телки, сиги... Утопия это. И тлен.
  21. Annaanna
    Annaanna
    вот сдесь ты совсем не прав
  22. ximozzzza
    ximozzzza
    Вот если на счет детей, то буду только рад, что ошибался
  23. ||||
    ||||
    Это в корне меняет дело! :xdnew: Не знаю для какой такой справки заканчивают универ, но думаю оно того стоит. Я лично получал 2 высших чисто для себя, стал собственником бизнеса для себя и спортом занимаюсь тоже для СЕБЯ. А не для того, чтоб быть красивым и ндравиться окружающим. Соответственно на мнение окружающих мне плевать. И тебе бы посоветовал на этом не зацикливаться.
    А про девушек так вообще не парься. Я вот и сейчас их не понимаю... но не парюсь и все в порядке
  24. Whatever
    Whatever
    ТС, реально, get some balls.
    Не в огорчение.
  25. antoxaB
    antoxaB
    В правильном направлении мыслишь. Молодец!
  26. antoxaB
    antoxaB
    Вообще считаю, что на женщин жалуются только "т...лки", не в обиду тебе сказано:: . Ибо познать и принять женщину - это и есть мужество!!! Я говорю, как человек, который уже 8 лет в браке :avtorklif:
  27. 100Gramm
    100Gramm
    Ну прямо крик душ , автор не принимай всё так близко к сердцу, побереги здоровье.:lol:
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 июн 2013 Показать
  29. Сергей Гранкин
    Сергей Гранкин
    Фигасе ты задвинула няшка))) А как-же оборотная сторона медали? !!! Нормальному спортивному парню естественно нужна соответствующая девушка....а не фифа которая пьёт, курит и шатается по клубам... А где они эти толпы фитоняшек? Кого заинтересовывать? Я захожу в фитнес центр и что я там вижу: человек 30-ть мужичков и пять шесть девок и то далеко не спортивного вида))) Сейчас мужчины реально больше уделяют внимания своему внешнему виду....отсюда и дефицит в достойных девушках...а заинтреревовывать всяких тупых блядей, ну уж извините, нет интереса))):nono:
  30. aarona
    aarona
    Честно? Хз, радуйся тому что есть, в нашем подвале девок вообще нет, видела пару раз, но они только пресс качали и очень быстро пропадали. Или попробуй зал погламурнее и моднее.

    Но из обычной девушки без вековых залежей "жественности" и "есть за что подержаться" фитоняшку сделать недолго, главное чтобы человек был хороший. Может стоит присматриваться не только к спортсменкам?