Общество и куда оно докатилось... | Страница 6 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
SrVage

Общество и куда оно докатилось...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем SrVage, 5 июн 2013.

  1. Сергей Гранкин
    Сергей Гранкин
    у нас всего два фитнес центра в городе))) я и так в самый гламурный хожу....А по поводу присмотреться к обычным...я-же не первый день замужем...знаю чем это заканчивается....)) "Радуйся тому что есть", мне вообще убило:lol:
  2. Memento
    Memento
    Сергей Гранкин, ты нас настораживаешь.
  3. aarona
    aarona
    Хочешь чтобы тебе ответили: окей, все девушки в вашем городе дно и недостойны тебя?
    Вместо клубов сходи на соревы по лифтингу или бб, поищи вконтакте подписчиц спортпабликов в вашем городе и увидишь что фитоняши есть. Не в тебе ли причина того, что тебя окружают одни фифы (что, по-моему, не худший вариант по сравнению с дуней кулаковой, например), а не нормальные девушки :- -:
  4. Сергей Гранкин
    Сергей Гранкин
    ды всё пучком- это просто выражение такое:metalhead:
  5. Сергей Гранкин
    Сергей Гранкин
    Ну ты прям психолог!!! С девушками у меня проблем нет...А вот найти достойную спутницу жизни, от которой захочется иметь детей....не так просто....И это не только моё мнение, девушки реально себя запустили, после 16-18-ти лет на них страшно смотреть)) Тут уж даже не в фитоняшках дело...не пила-бы и не курила, уже хорошо)) А то как сказал Сидорычев, что на роже, что на жопе по кило целлюлита!!! А летом на пляж вообще срашно ходить....Это очевидные вещи....
  6. LastManStanding
    LastManStanding
    По-твоему "достойность" спутницы жизни определяется количеством целлюлита на жопе?
  7. Сергей Гранкин
    Сергей Гранкин
    Дим, тут каждому своё...если я занимаюсь спортом, слежу за собой, за диетой, не имею вредных привычек...то соответственно хочу такую-же девушку! Что в этом плохого? Естественно мне не нужно унылое говно жующее чипсы и пьющее пиво...и отъедающее себе целлюлитную жопу!!! а если говорить о совместной жизни, то здесь всё намного сложнее...девушке далёкой от спорта, очень трудно понять наше увлечение...я-же это не просто так всё пишу...Ты конечно знаток жима лёжа, я не спорю, но в плане отношений, я думаю у меня опыта побольше...Я и женат был...и гражданским браком жил....Встречаться это одно....а бытовуха это другое....и когда девушка например постоянно тебе говорит, ды зачем тебе это всё нужно...это начинает напрягать!
  8. ПРОХОР
    ПРОХОР
    даже рядовой качок, если он реально качек, а не дрочер бицепса, имеет право на некий выбор партнера, так как он уже чего то достиг, он сделал нечто, чтобы улучшить себя и окружение... И не важно, чем он занимался до этого, лишь бы в очко не долбился. После достижения неких результатов ты имеешь право выбирать, а не тебя. И если он не подарил тебе розу, это не значит, что он зажал, а может он не захотел именно тебе ее дарить.
  9. aarona
    aarona
    Ну на выбор имеют право все, независимо от размера бицепса.
    Ткни, пожалуйста, пальцем на то место в сообщении, где я бы жаловалась на то, что мне кто-то не подарил розу и меня это как-то колебало.

    Имхо, ждать можно хоть принца/принцессу, но зачем в процессе ожидания так низко и подло поливать какахами тех, кому ты, такой божественно охуенный, не нравишься. Когда человек так рассуждает, складывается впечатление, что он смотрит на всех свысока, потому что у него бицуха, а у других нет. Только, блеать, кроме банок у людей может быть еще хуева туча достижений, которые просто не так явно бросаются в глаза.
    Качок может оказаться скучным уебаном, с которым кроме качалки ни о чем и не поговоришь, и целлюлитная телка - иметь кучу достоинств.
  10. LastManStanding
    LastManStanding
    Все дело совсем не в увлечениях. Ты можешь жить вместе с красивой, спортивной девушкой, которая будет тебя упрекать а-ля: "Нахер тебе этот зал, лучше бы пошел заработал денег мне на новую машину". А может быть просто человек, который и не занимается спортом, а просто уважает твою точку зрения.

    Я уже писал, что дохуя женщин посещают зал с целью продать себя подороже (не говорю что все). Более того, для них дико, что можно посещать его с другой целью. Есть же такая хрень, что выйде замуж, девушка перестает следить за собой - толстеет и так далее. Типа незачем уже поддерживать достойный внешний вид - хомут накинула и збс.

    Поэтому вот такая постановка: "Фитоняша полюбому то что мне нужно" - это на мой взгляд не очень охуенно. Не лучше ли любить человека умного, способного вникнуть в суть занятий спортом? Причем не обязательно тоже спортсменку. Что только спортсмены способны оценить плюсы от занятий спортом? Ну это я к тому, что золотыми качествами всегда были ум, интеллект и всесторонняя развитость (несовсем качество), но никак не количество целлюлита.

    P. S. И правда, бразер, у тебя опыта больше. Просто я буду чувствовать себя полным говнищем, если однажды изменю своей клятве (брак-развод). Хотя может это я сейчас так рассуждаю...
  11. Сергей Гранкин
    Сергей Гранкин
    Дим, ты в правильном направлении мыслишь...Просто лет пять назад у меня например, был другой взгляд на отношения...сейчас вот такой...С опытом всё изменяется...главное не изменять себе и своим принципам! Я понял только одно, что человек по сути один...не важно кто с ним сейчас в данный момент...он всё равно один!!!
  12. RockBeat
    RockBeat
    вот что такое эта ваша толерантность
    [​IMG]
  13. dumb jock
    dumb jock
    А по-моему "в человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее."
    В смысле целлюлит и неухоженность - признак лености => как такая девушка сможет растить детей если о себе-то как следует позаботиться не может? Аналогично с умом =)

    Да, во всех отношениях качественные девушки на каждом шагу не встречаются - но и не то чтоб прям редкость. И вообще - мир жесток и несправедлив. Прекрасен и удивителен.
    А кто говорил что будет легко? Зато интересно.
  14. ПРОХОР
    ПРОХОР
    все правильно сказала, а про розу- это я в общем, для примера, не конкретно тебе.