Объемная тренировка жима: 190*6*6/200*2*5/210*3*5 | Страница 3 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Объемная тренировка жима: 190*6*6/200*2*5/210*3*5

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 26 фев 2013.

?

Нормально?

  1. Да, заебись

    173 голосов
    88,3%
  2. Нет, хуйня

    6 голосов
    3,1%
  3. Ебаный пиздюк, когда ты уже травмируешься!

    17 голосов
    8,7%
  1. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Если я все правильно понял , то это уход тела от штанги , т.е. по мере того как штанга идет вверх , тело опускается вниз .
  2. LastManStanding
    LastManStanding
    Пузо - отличный источник энергии. Гарантия - что ты не перетренируешься.

    P. S. Спасибо за твой отзыв.
  3. LastManStanding
    LastManStanding
    Когда ты делаешь встречное движение грудь как-бы приподнимается, грудная клетка при этом раскрывается. Если, дойдя до мертвой точки, резко расслабить ноги, то грудь резко идет вниз. Соответственно вниз идут и плечевые суставы, тоесть мы не двигая штангу отдаляем от нее грудь. Если совместить этот уход и позитивную фазу, то получается нехилая прибавка к мощности движения и, соответственно, мертвая точка проходится в разы эффективней.
  4. rayo
    rayo
    Больше вопросов нет, надо отращивать, при случае можно в драке оппонентов так же отбивать :trollface:
  5. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Неуместное оскорбление.
    Не дай Бог.
  6. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    работа на объем, не количество!!!!
  7. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    только пресс не вздумай качать, что бы пузо болталось посильнее!
  8. Slavnin
    Slavnin
    у меня такой вопрос:
    жимы с паузой ты практикуешь перед соревнованием и на какой процент от максимума?
    поделишься опытом???)))))
  9. Nrolng
    Nrolng
    А для французского с отбивом рога нужны получается? :trollface:
  10. LastManStanding
    LastManStanding
    Смотри предыдущий обзор:
  11. Mr. Pratiin
    Mr. Pratiin
    Ну хуле давай тогда уж и очкоцепс силиконом нашпигуем)) чтоб пружинило при приседе:trollface:
  12. Mr. Pratiin
    Mr. Pratiin
    LastMan интересно твоё мнение по поводу: Диоген предлагает такую пиздецки своеобразную схему для увеличения веса в жиме, как занятия максимум 2 раза в неделю и максимум 2 упражнения за тренировку, и советует в одном упражнении выкладываться на все 100 в 10-15-ти подходах, но также все подходы не до отказа! Что мол главное тяжелую тренировку провести, не важно присед это или отжимания (ну и естественно не пренебрегая жимом), и это палюбас положительно скажется на жиме, натурала можно довести до 150 в жиме блаблабла, можно ли спрогрессировать по его системе, может долой для любителя все процентовки весов да циклы?
    P.S. сам не лентяй, готов и каждый день ебашить , но дело в рациональности, с умом хочется распределить энергию!
  13. LastManStanding
    LastManStanding
    Ну я с таким подходом не согласен...

    Немного мемуаров. До перерыва я занимался одновременно армрестлингом и пауэрлифтингом. Выполнял по 12-15 упражнений за тренировку. Жал 180-190, выпонил норматив МСМК в AWPC, стал чемпионом страны; по арму два раза ставал чемпионом области. Все это внатураху.

    Потом был перерыв, после которого я полностью сконцентрировался на жиме. Как следствие - 230 в натураху. Сейчас химичу. В апреле посмотрим насколько успешно...

    К чему я это все. А к тому, что рядовые качки - а именно таким является Юрий Диоген не имеют достаточной методологической базы. Прежде всего силовой. Тоесть они оперируют категориями бодибилдинга, а это неверно в корне, т. к. бодибилдинг и пауэрлифтинг сильно отличаются. Цели разные. Поэтому это изначально путь в тупик.

    Если цель сила - то и схемы тренировок нужно использовать силовые, разработанные тренерами скоростно-силовых видов спорта. И это не опечатка: скорость и сила - неразрывные понятия, так как чем мышца быстрее, тем она сильнее и наоборот.

    Делай выводы.
  14. Mr. Pratiin
    Mr. Pratiin
    Нихерассе 230 без единого курса? Существуют персонажи и соточки не осилив за иглу обеими руками хватаются, чуда ждут наверное:xdnew: А Югка Диоген кстати упор на силу делает, незнаю почему ты считаешь что он оперирует приемами бб.
  15. LastManStanding
    LastManStanding
    Ты видел чтобы он хоть раз делал жим на палку, в силовой раме или развивал взрывную силу?
  16. Mr. Pratiin
    Mr. Pratiin
    Ничего подобного не видал, пробивает он силу по его словам объемным тренингом не до отказа, синглами увлекается, и как показатель что он на правильном пути, дескать на силу работает это жим 180 кг без химозы!
  17. мыня
    мыня
    Наконец ты оформил Первый видеоурок,а не обзор.
  18. LastManStanding
    LastManStanding
    Нет, это всетаки обзор.

    До видеоуроков я пока не дорос.
  19. мыня
    мыня
    Не скромничай,скоро будем Краву бить.)))
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 мар 2013 Показать
  21. LastManStanding
    LastManStanding
    Я из Кривого Рога, Украина.
  22. Kiborg
    Kiborg
    LastManStanding, скажи, пож-та, следующая тренировка как должна выглядеть? То есть прибавлять по одному подходу везде, тем самым увеличив тоннаж или вес на 2,5-5кг прибавить в рабочих подходах?
  23. LastManStanding
    LastManStanding
    Оба варианта не верны. Прогрессия должна строиться по принципам макроциклирования.
    Посмотри мое видео "Обзор тренировочного периода", там есть планы.
  24. Kiborg
    Kiborg
    то есть следующая тренировка должна быть не такой объемной? и работа с весом не более 70%?
  25. LastManStanding
    LastManStanding
    1. Не факт;
    2. Не факт...

    Надеюсь, в будущем проясню для вас все моменты.
  26. Den4ikkk
    Den4ikkk
    Все как всегда - заебись!Но вот вопрос: когда будет видео о технике?
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 мар 2013 Показать