Одежда для тренировок (шорты) | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Одежда для тренировок (шорты)

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Слава Закалюжный, 17 июл 2012.

?

Уместны ли обтягивающие шорты (или велосипедки до колена) на тренировках в тренажерном зале

  1. Уместна и необходима

    55 голосов
    47,4%
  2. Это одежда предназначена для девушек

    22 голосов
    19,0%
  3. Думаю что уместна, но я бы в таком не пошел в зал

    39 голосов
    33,6%
  1. FaTher

    FaTher Отец

    На красивом, накаченом организьме всё смотрится хорошо! Даже если ты в фуфайке и семейных труханах. А если у тебя оттуда 2 макаронины торчат (или 3 :xdnew:) то надень хоть Гучи- всё равно будешь уёбищем!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Constantine Filatov

    Constantine Filatov Новичок

    золото!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Kotov

    Kotov Бывалый

    отличные шорты, я велоспортом прфессионально занимался и там именно такие шорты только подлиннее. Очень удобно и практично, а помоему это самое важное, если люди которым ненравится ограничены немного, то это их личные проблемы.
     
  4. Квози

    Квози Бывалый

    у меня вообще штанов нет - занимаюсь только в шортах, когда обычный день - выше колена, когда день ног - еще покороче, а то иначе рвутся... и вообще я считаю, что ходит только в штанах - стесняется своих худых ног
     
  5. Fotoparus

    Fotoparus Бывалый

    На то он и спортзал, кто стесняется пусть дома занимается. А вообще многие через это прошли, думаю. Ну, я прошел. Когда ходил в обычных шортах и на очередном присяде они прекрасно порвались по шву. Вот это реально было неуместно. Я однако, все равно доделал все подходы с рваными шортами (девушек, к счастью, в тот момент не было в качалке). Помню один парняга так деликатно ко мне подошел и говорит, мол, может ты не заметил, но шорты у тебя порвались. Так что на день присяда я всегда стараюсь обтягивающие надевать (у меня IronMan), а на другие дни простые шортики для бега.
     
  6. n7sc

    n7sc Новичок

    А не подскажите, что за шорты такие вот это? Где купить, может знает кто?
     

    Вложения:

    • LPyN_Q0Pszg.jpg
      LPyN_Q0Pszg.jpg
      Размер файла:
      44,9 КБ
      Просмотров:
      365
  7. Квози

    Квози Бывалый

    а не коротковаты? для непрорисованных бедер меньше 65-70см они будут смотреться плохо
     
  8. Horuken

    Horuken Бывалый

    А что насчет таких же прилегающих но штанов? Есть опыт ношения у кого?
     
  9. FaTher

    FaTher Отец

    Если на фото ты то гуд. :- -:
     
  10. Semga

    Semga Новичок

    однозначно в день приседа нужны такие шорты. Я занимаюсь в зале в роте (я курсант) и в день приседа занимаюсь в трусах, ибо все кто занимаются рядом все свои и это нормально :)
     
  11. Квози

    Квози Бывалый

    ох, армия. у меня в роте я бы и без трусов мог бы заниматься, настолько все свои)
     
  12. Semga

    Semga Новичок

    Хе :) не, без трусов присед как то не совсем :) не на столько уж СВОИ ХД
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. usefulvitamin

    usefulvitamin Новичок

    Сам когда курсантом был, занимался в труселях=) вообще даже в голову не приходило, что это ненормально=) Реально всем пох в роте. Сейчас заказал по ссылке выше No Limits шорты. А то вчера поприседал, мотаясь поверх штанов, так теперь такой синяк на левой ноге от бинтов-жена в ахуе была.