Одиночество | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
generatesun

Одиночество

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем generatesun, 20 июн 2013.

  1. spec99
    spec99
    Все правильно. Сперва на словах объяснить нужно, потом не спать месяц с ней. Затем ударить можно, только без повреждений и синяков.

    Мохамед Камаль Мустафа, автор книги «Женщина в исламе»: «Женщину не нужно бить по чувствительным частям тела – лицу, груди, животу, голове и т.д. Удары нужно направлять на такие участки тела, как ноги и руки. Не нужно использовать слишком толстый прут. Прутик должен быть тонким и легким и не должен оставлять на коже царапин или гематом».

    Доктор Гази аль-Шимари, эксперт по семейным отношениям: «Никогда не бейте женщину в лицо. Муж должен предупреждать жену о количестве ударов: один удар, два, три, четыре, десять. Если муж говорит жене: «Будь внимательна, дети играют рядом с плитой», или: «Уведи детей от электрической розетки», а она отвечает: «Я занята», то жену можно ударить зубной щеткой или чем-то похожим. Никогда не бейте ее бутылкой с водой, тарелкой или ножом – это запрещено. Бить женщин нужно с осторожностью, потому что вызвать боль – не ваша цель. Когда мы бьем животных, цель – вызвать болевые ощущения и заставить слушаться, поскольку животное не поймет, если сказать ему: «Ох, верблюд, давай, двигайся вперед!» Верблюд и осел не поймут, чего ты от них хочешь, пока ты их не ударишь. Но на женщину, в первую очередь, влияют эмоции, а не боль».

    Но это все относится к женам.
    А у автора было лишь прелюбодеяние.
    А почему идет сравнение с животными, да потому что мужчина ответственен в семье и за жену и за детей, и за котэ.
  2. Кефирчик
    Кефирчик
    С днём рождения!!!
  3. kirpi4
    kirpi4
    Вообще с котэ надо было начинать :trollface:
  4. crusher1
    crusher1
    Так просто сёстра уговорили в клуб пойти нажраться, отдохнуть. Просто повелась за кампанию да и всё, ничего страшного, позвони сёстрам спроси что они там делали.
  5. botan
    botan
    Я сам еще приперся бы. Бахнул пару коктейлей и пустился в безудержный пляс. Меня потом еще они все вместе в такси уговаривали бы залезть. А я бы возмущался "щас дотанцую и дальше поедем! фсем шампанского! "
  6. whatsup
    whatsup
    Пизда - как теплая шапка-ушанка... Чем глубже влезаешь, тем меньше слышишь... (А.С.Пушкин)
  7. geksogonal
    geksogonal
    Вмеру пьяные симпатичные женщины - это так прекрасно
  8. scooter
    scooter
    Еще з детства имею четкое убеждение - ни при каких обстоятельствах, мужик не должен поднимать руку на женщину или девушку, ни при каких!!! Эфекты-шмафекты, поставь себя на ее место, сегодня за горло трясет, а завтра избивать будет... Бить тех, кто значительно слабее тебя - показывать свою слабость!
    А по сути вопроса, пойди к ней и нормально обо всем поговори, может все наладиться..
  9. ПРОХОР
    ПРОХОР
    да схуяли... Еще как будут. Мы с братом спецон под закрытие клуба приезжали, телки готовые на все уже, а их дрыщи- кавалеры в гавно, как правило. Везешь их хоть куда, а там и сасай, и ебай и все все все.
  10. geksogonal
    geksogonal
    Есть песня "Бей бабу по ебалу"
  11. didos
    didos
    В целях самообороны можно руку подставить под её удар, пусть узнает что такое боль )) у меня жена тоже какое-то время думала, что она каратистка ппц, потом поняла, что пытаться что-то сделать физически с мужиком в 2 раза больше её бесполезно.
  12. dea
    dea
    такая и есть домашняя правильная девочка
  13. dea
    dea
    да прям. А если твою девушку будет бить? Ребенка? Бывают случаи когда не только можно, но и нужно, но это явно не случай с автором
  14. maxyt
    maxyt
    ты братуха сильно так то не переживай...если она захочет быть с тобой,то она сделает выводы как себя вести в будующем и будет с тобой...от тебя уже мало,что зависит...и ещё-по статистике на одного нормального мужика(не нарика и не синегала)-у нас приходится целых 5 женщин,ты на улицу то выйди и девушкам прохожим просто улыбнись,они со всех сторон на тебя навешаются...ну хотя бы попробуй,прежде чем это отрицать...
  15. -DENver-
    -DENver-
    профилактический лещ, когда слова уже не помогают, иногда просто незаменим, не сильно и не часто, что бы баба поняла, кто в доме хозяин) после этого многие бабы еще сильней начинают любить)
    ну блять не душить же, не пробивать двоечку, лоу кик, с вертушки в щи, болевые и пр., если хочется попиздится иди на БИ.
  16. Касьян
    Касьян
    была похожая ситуация,только ругались на пляжу,по пояс в воде... я всего то притопил ненадолго...
    ну неделя ушла на осознание и возвращение. так что не унывай,а иди за цветами и т.д.
  17. Mavado
    Mavado
    Херня, блочить надо на предплечье и плечо , иначе может кость треснуть, с гнутой спиной проходит в ноги, шею отдает на гильотину, и при армбаре ноги надо сводить)))
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 июн 2013 Показать
  19. dea
    dea
    да не так это. Нормальных мало и их держат (но не душат). А вот девушка если сделает выводы, то точно не вернется
  20. Mavado
    Mavado
    Это не ты имеешь убеждение, это оно имеет тебя. Вот тебе реальная ситуация: пьяная баба, со сьехавшей крышей пытается тебя пырнуть ножом. Ты в углу, отлинять не можешь. Так что, сдохнешь ради убеждения? Пару ножевых, хули НАСТОЯЩЕМУ МУЖИКУ будет, да? Детсад, блядь.
  21. Птааг
    Птааг
    "я взял ее за шею и встряхнул"
    Хм. Автор и сколько ты набрал с этого?
  22. Hushpar
    Hushpar
    Я на год всего старше него. Я в ахере просто с него
  23. Hushpar
    Hushpar
    Зиз так говорил, в этом он был красавчик.
  24. Hushpar
    Hushpar
    Нах коктейль. Въебал джека и уляля. Раньше делал так))
  25. Hushpar
    Hushpar
  26. botan
    botan
    А как же "поблевать"? :xdnew:
  27. Hushpar
    Hushpar
    Блевать после приседа будем)