Одиночество | Страница 3 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
generatesun

Одиночество

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем generatesun, 20 июн 2013.

  1. elf80lvl
    elf80lvl
    кстати сколько надо принять даме с 49кг веса, чтоб аж в гавно, тем более, если она никогда не пила? вот я щаспздцкакойтрезвенник100кг и меня дак с рюмки ушатывает.
  2. botan
    botan
    2 коктейля с мудрым названием и пафосным содержанием, которые бармены делают просто мешая водку с вкусными добавками.
  3. raiden
    raiden
    Я бы посоветовал автору срочно бежать в аптеку за укропом... иначе посыпится(
  4. Annaanna
    Annaanna
    врядле она простит, если конечно не дура законченая. сделай выводы и начинай новые отношения, ибо после такого даже если она вернеться то уже все будет не так как прежде
  5. raiden
    raiden
    То есть ты хочешь сказать, что парень этот в чем-то виноват перед ней, а не она перед ним?
  6. Gremlin111
    Gremlin111
    да вы ебанулись? это ЕЙ надо извиняться, а не парню!
  7. elf80lvl
    elf80lvl
    за что ей извиняться? за то, что ушла с сестрами куда-то? она ручная собачка или че? ни шагу в сторону без предупреждения? ее просто утащили с собой родственницы, дали коктейль с которого ее унесло. может за родственниц извиниться? отказаться от родства с ними из-за того, что они шастают по ночным клубам? может за то, что пришла к нему, потому что считала самым дорогим человеком на свете? за что еще можно ей извиниться?
  8. Annaanna
    Annaanna
    блин да он ее чуть не убил, я не спорю с тем что девушка поступила не красиво обманув, но это ее жизнь, она имеет право распоряжаться ею как хочет и делать все что ей заблагорассудиться. а если бы он из-за своего состояния ЯКОБЫ аффекта ее задушил до смерти?
  9. D0m1nator
    D0m1nator
    Интересный подход! Давай пили статью. Как я понял вы вообще без финансовых затрат это проворачивали?
  10. scooter
    scooter
    Ну и к чему ты утрируешь? Это же нереальная ситуация. Вот просто так баба полезла на тебя с ножом и убежать некуда, прям таки в угол тебя загнала. А еще она больше тебя в 2 раза...
    Я говорил о реальных ситуациях. Например, как в автора статьи. Сора не повод бить женщину ИМХО.
  11. Ruslan26
    Ruslan26
    заведи собаку)
  12. raiden
    raiden
    Нигде речь не шла о том, что он её чуть не убил.
    И да, это его жизнь и он тоже может распоряжаться ею как хочет, в том числе и душить кого-то.
  13. Кефирчик
    Кефирчик
  14. Xumuk80lvl
    Xumuk80lvl
    Скинтесь пацану на курс, чтоб не плакал :- -:
  15. Кефирчик
    Кефирчик
    а втыкать то он потом кому будет после укропа?
  16. Сердечный
    Сердечный
    190 см к 153 см это бред сивой кобылы, вы не пара, я бы даже сказал педофилией попахивает. Забей на нее, найди другую, и больше баб за горло не треси.
  17. raiden
    raiden
    Ну, либо новую найдет.... либо есть такие девушки которые делают сасай за деньги :D
  18. M.Eder
    M.Eder
    Не, Прохор я не спорю что с бицихуй преимущество имеется, но все равно голова немаловажный фактор :yes:
  19. Xumuk80lvl
    Xumuk80lvl
    Тоже кстати на это внимание обратил)
  20. Mavado
    Mavado
    Ситуация то реальна, я из своей жизни взял. Бить, конечно, не нужно, но совсем исключать возможности тоже нельзя, неразумно это.
  21. СаняKINER
    СаняKINER
    Ебать чувак ты косячник,да еще и слабак голимый-подумаешь с подружками джазу дали,хуйня какая...Это йопт не причина за горло девченку трогать,сцуко бля,"малолетка" по тебе плачет.
    Не дай божа вот такое хуйло мою дочь за горло схватит,шо жил шо даром бля!!!!!
  22. СаняKINER
    СаняKINER
    И ваще бля по жизни-чем сильней тем больше ответственность!!!Заруби себе это молотком на лбу!!!
  23. Annaanna
    Annaanna
    ты меня не правильно понял
  24. EternaL
    EternaL
    знаешь, не слушай тех кто вопит "шли ее нааааахуй!!!!!"..... если она реально дорога тебе, то тебе будет похуй на принципы и всякие "позиции настоящего альфа-самца"... ты накосячил сильнее чем она, ибо поднять руку на девушку самое страшное что ты мог сделать (хуже только пропустить тренировку). потому лучше не теряй время, а иди и поговори. чем больше времени пройдет, тем дальше вы будете друг от друга. скажи, что был не прав. и не ищи оправданий. простая фраза "прости, я был не прав" имеет офигенный результат. и она, думаю, уже осознала, что тоже не права. но в данной ситуации она точно не пойдет первой, т.к. ты применил физическую силу.
    не вздумай вести ее в кафе или еще куда-то..... выбери место где минимум людей. вдруг вам поорать друг на друга захочется (помогает здорово). если у вас все серьезно было, то отношения вернуть реально и не так сложно. но задай себе вопрос, а серьезно ли было? если ответ "да", то иди и возвращай ее.
  25. ПРОХОР
    ПРОХОР
    максиму пиво, сиги, семки))) Рублей сто, не больше.
  26. ПРОХОР
    ПРОХОР
    да, голова нужна. Я в нее ем.
  27. generatesun
    generatesun
    Дело в том, что мои слова она перестала понимать, другого выбора уже не было.
    Встретились вчера, поговорили, она сама сказала, что была не права, потому что обманула, сказав, что сидит смотрит телевизор, а на деле уехала. Извинились перед друг другом, посмотрели на рассвет и в 6 часов пошли спать.
    Хэппи Енд. Сделали оба много выводов.
    И да, ее никто не душил и не пиздил, как многие думают, взять за шею со стороны спины это не удушье нихуя.
    И я не думаю, что мой косяк в том, что я говорю тебе -Милый, я дома с девченками сижу, телевизор смотрим. А сама ебашит в клубе, уж извините. Я не думаю, что вы бы заебись отреагировали на то, что вас просто наебали.
  28. maxyt
    maxyt
    как я и писал...ОНА сделала СВОЙ выбор.......поздравляю тебя братуха:avtoradolf:
  29. maxyt
    maxyt
    аа и это...у тебя как следующий день рождения будет-ты торт бери и тарелочки с вилками одноразовыми +сок и стаканчики и прям В КАЧАЛКУ ПРИХОДИ С ЭТИМ ВСЕМ...будут тебе и поздравления и пожелания от парней и друзья появятся........удачи и силовых