Одиночество | Страница 4 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
generatesun

Одиночество

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем generatesun, 20 июн 2013.

  1. EternaL
    EternaL
    А ты вывод сделал? просто судя по проблеме, могу сказать, что вы почти все время безвылазно дома сидите. ну максимум по улице погуляете. у меня такая проблема была. я сам по себе домосед. не люблю тусовки, вечеринки и веселушки. но понимаю, что девушке хочется этого. потому раз в неделю обязательно куда-нибудь идем. и ей развлечения и мне не сильно напряжно. ну и плюс постоянные сюрпризы (игрушки мягкие, сережки в киндер-сюрпризе и т.д.) и цветы. если хочется чтобы девушка любила, надо вести себя, как будто постоянно заново завоевываешь.
  2. Сердечный
    Сердечный
    Поддерживаю, такие ситуации реальны. Было даже такое, что парня баба порезала, а потом еще ему и срок впаяли.
  3. zea
    zea
    Шлюхи не нужны.
    /thread
  4. Saigon.
    Saigon.
    если я правильно понял тебя, то вы снова сошлись? Поздравляю:)
  5. raiden
    raiden
    А я говорил, что надо укропом запасаться.
  6. besseriy
    besseriy
    как это в качалке нет братюней? не верю
  7. Twil
    Twil
    Звездец.
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 июн 2013 Показать
  9. Hunter154
    Hunter154
    Я вот тоже вчера сходил с девушкой на свидание, да так про протеины и качалку заговорился, что и не заметил. Эх, не видать мне секса.
  10. ximozzzza
    ximozzzza
    :spasibo podrochil: Делов то)
  11. Lex75
    Lex75
    Я вот тоже вчера сходил с девушкой на свидание, да так про протеины и качалку заговорился, что и не заметил как она ушла. Эх, не видать мне секса

    :- -: :xdnew:
  12. Lex75
    Lex75
    "пиздострадания" эта пять! утащу в цитатник!

    тс тебе вот такая штука нужна, бабский пугач называется, и пиздить не надо и эффЭкт лучше:



    и для общего развития:

  13. bastard
    bastard
    я бы, наверное,не удержался и въебал ей за такую хуйню,если бы так серьёзно относился как ты...