Одумался парень | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ЖёёёсткийБотаник

Одумался парень

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем ЖёёёсткийБотаник, 27 дек 2013.

  1. abigormkk
    abigormkk
    на первый курс лучше бери метан соло, этого хватит и эффект будет очень даже. :buba:
  2. ЖёёёсткийБотаник
    ЖёёёсткийБотаник
    Собрал все в кучу и решил подождать с Астеройдами . Придется в больничку идти, узнать, что почем.
    рахмет за советы :trollface:
  3. physik
    physik
    кстати, насчет сна. тоже была проблема, потом моя паразитарная паранойя вернулась и я начал рандомно пить соответствующее средство. прошел месяц и вот это поворот: раньше засыпал по 30-60 минут, а теперь за 5 минут.
    они повсюду! :spy: и это при том, шо я соблюдал гигиену и.т.д..
    сделай так же, вполне возможно, что поможет, тем более анализы против них не всегда показывают реальную картину.
    1. ЖёёёсткийБотаник
      ЖёёёсткийБотаник
      А что конкретно за средство? а то со сном пи...ц проблема приходится валерянку пить на ночь. Узнавал у врача за эту тему, он херни не понятной наговорил, еще в детстве. а нервы иза неправильного сна. в зале только базу делаю, вес со временем повышаю, даже не чухаю разницу после зала выхожу "довольным" чуть уставшим. питание зае...сь.:sad:
      1. physik
        physik
        тройчатка эвалар.
  4. Smilodon
    Smilodon
    Спортом заняться не пробовал?o_O
    -збс , бокс , кикбоксинг!2-3 года позаниматься и если ничего не засветит там .....нууу тогда можно с чистой совестью в качалку !):yes:
    1. ЖёёёсткийБотаник
      ЖёёёсткийБотаник
      Я ходил, голова болит:trollface:
      мне борьба по вкусу.
  5. Jonny1992
    Jonny1992
    Курсани, дело то твое. Только не целесообразно это сейчас, в 19 то лет, при таком то стаже, и при такой расплывчатой цели. Я вот думал чтобы стать сильным надо ходить в зал, а ты решил что надо колоть тест.
  6. Sashok228
    Sashok228
    Ты бы блять хоть рассказал как питашься, питаться 5-6 раз в день понятие растяжимое. Распиши свое меню на день. Я думаю первым делом подвох в питании, уж больно ты дрыщевый хуйлопан.
    1. ЖёёёсткийБотаник
      ЖёёёсткийБотаник
      Насчет дрыщявого ты прав, но хуйлопана:hmm:
      Ем умерено вне тренеровочных дней, мясо (говядина свинина) макароны, супы но редко, особенно борщец, каши по утрам чередую (гречка геркулес) и гейнер после хавчика. и нашел много годных статей на дочи, теперь практикую.
      1. Sashok228
        Sashok228
        :- -: видно мало ешь.
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      11 янв 2014 Показать
  7. pomorec
    pomorec
    Не ну если 19 лет и уже ЦЕЛЫХ три месяца в зале, да еще плюс комплексы, а скоро весна......
    Тут только дека по 200 через день недель так на 12 поможет....
    Глядишь на раз отшибет всякое желание хуйней заниматься.....
    Да а на анализы и на пкт забей это для слабаков......
    Такое ощущение,что скоро люди прежде чем вообще в зал пойти сначала пару месяцев фарму лупить будут....
  8. Oligarh
    Oligarh
    Ну если ты не знаешь парня в шапке в конце сайта, то ты вообще ничему не научился здесь!!!! Ведь парени в шапке - это фишка бодибилдинга! Азы можно сказать! Короче купи методигуууу!!!!
    1. ЖёёёсткийБотаник
      ЖёёёсткийБотаник
      Так я же занимаюсь по эгоо методике )))))
      Фамилию забыл
      1. _MegaMaster_
        _MegaMaster_
        Да это ж Юрок Спасокукоцкий - гуру бодибилдинга :clown:
      2. Rasul.86rus
        Rasul.86rus
        Ну что тебе посоветовать. Как сказал один хороший тренер - если человек решил курсить, то он будет курсить никого не слушая. Единственное тут в том что на это нужны постоянно деньги и через пару курсов ты начнешь чесать репу......где ж бабло на курс взять. Если подойти с умом то со здоровьем будет все ок. Если без химла не растешь, на химии далеко не уедешь......это будет твой маленький ПШИК!!!