Окончательный ответ на тему диеты !! !! | Страница 2 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
D0m1nator

Окончательный ответ на тему диеты !! !!

Тема в разделе "Питание", создана пользователем D0m1nator, 27 сен 2013.

  1. roman-1993
    roman-1993
    можно и одним яблоком обходиться, мы говорим про интенсивный рост мышечной массы для натурала, наверное и без животного белка первые сантиметры можно растить, а дальше что?
  2. roman-1993
    roman-1993
    По поводу поджелудочной, мне кажется, что 20+ мышц на человеческой тушке точно так же не естественно и дальнейший рост непридусмотрен остальными системами! Если мы исскуственно для дальнейшего роста увеличиваем гормональный фон, принимамем витамны и прочие микроэлементы в концентрированном виде и прочее, то почему бы не прибегнуть к пищеварительным ферментам?! отечественные стоя копейки! Надо запустить свою линейку пищеварительных ферментов для отлетов, что бы не пирдели, как еще ни кто не додумался :dunno:
  3. Кефирчик
    Кефирчик
    отлично разложил +++
  4. Hushpar
    Hushpar
    Я и не спорю. Это я в подтверждение твоих слов. Только не стоит забывать, что люди помимо животного белка едят еще и растительный. Я сам противник обжираловки. В натураху много не надо. 1,5г на кг веса тела животного белка будет с головой.
    А вот на счет каллоража не согласен. Если есть дифицит легкий ккал300 к примеру, то в расход пойдет жир. Он для этого и придуман
    Пс. В статье не сам перетрен рассматривается, а скорее тренировки с изобильной микротравматикой. И рассматривается, как с таким тренингом не словить перетрен
  5. Hushpar
    Hushpar
    Ешли нет с поджелудочной проблем, то ферменты не нужны. Я никогда проблем с этим не имел. Н каких ароматов ванили
  6. gsom-pish
    gsom-pish
    Первые см обычно набираются при отсутствии замысловатой спортивной дисциплины( систематизированные тренировки, достаточное восстановление). То есть дальше как раз этим аспектам нужно уделить более детальное внимание.
  7. den4ick5
    den4ick5
    Ага, на 16 процентов из белка и на 80 из воды. На счет 80 процентов возможно немного вру, хз сколько там на самом деле, но думаю понятно что я сказать хочу.
    В той же куриной грудке, которая как видно из названия является грудными мышцами курица, в 100 граммах где-то 22 г белка, 2 г жира и 0,5 г углеводов. Белок для мышц чертовски важен, да и не только для мышц, кстати.
  8. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Даешь статью по заблуждениям! Ты их очень хорошо выявляешь, как рентген прям!:metal:
  9. roman-1993
    roman-1993
    кто спорит, я о том что можно и при недоборе белка рости, н мы ведь за результатом в зал ходим, естественно что у всех норма чутка розница, вес считается с учетом жировых отложений у одних, в то время как другие сухие, так же возможности жкт у всех разные! Просто кто то 2 гр. на 24 часа растягивает и употребляет бело с каждым приемом пищи каждые 2-4 часа, а кто то за два приема съесть пытается, а остальное время быстрыми углеводами и жирами затыкает, естетсвенно тут нагрузка больше и часть выйдет на утро из тебя в перозданном виде.
  10. roman-1993
    roman-1993
    у меня массы вообще без запах на протяжении всей жизни, если ты об этом :dunno: