Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 308 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Информации очень?
     
  3. Princess_Peach

    Princess_Peach Новичок

    Отредактировала. Не знаю почему при отправке часть предложения исчезла.
     
  4. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Но заметьте, на ваши вопросы про анализы- ответы были даны чётко и по делу.
     
  5. Princess_Peach

    Princess_Peach Новичок

    Другая ветка, там эксперты не скупятся на информацию, я их уровень оцениваю как достаточно высокий. Там и тема значительно более популярная, люди не боятся там писать, их не отправляют перечитать всю тему, там нет сексизма.
     
  6. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Потому что так более жесткие границы + просто так никто не хочет делиться информацией
     
  7. Princess_Peach

    Princess_Peach Новичок

    Ну в целом согласна, но как итог не пишет вообще никто. Бесплатные советы, кстати, всегда плохая идея, люди не ценят то за что не платили. С другой стороны, если здесь есть эксперты, то для них грамотные высказывания по теме стали бы рекламой, у людей возникло бы желание обратиться лично за полной консультацией с оплатой. Ну это так, просто мои мысли. На том же Ютубе почему то специалисты в разных областях высказываются на профессиональные темы, потом народ идет к ним записываться на курсы, консультации, покупает гайдлайны. Просто пока тема АС для женщин не популярна, подождем еще лет 10, может это выйдет в массы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Для женщин более важны коки и климактерика
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  9. Princess_Peach

    Princess_Peach Новичок

    Тенденции постоянно меняются, просто тестостерон для нас, так сказать, не совсем физиологичен в больших дозах, но получить его бонусы мы совсем не против. Кстати, МГТ сейчас получают всего 3% женщин, но о ней хотя бы стали говорить. И в менопаузальной терапии женщины получают андрогены с составе Андрогеля. Ну и пугают нас волосами в нежелательных местах, это же просто смешно, лазерная и электроэпиляция давно стали доступны. По сути страшные побочки те же что и мужчин (гематокрит, рост трансаминаз), минус удар по фертильности (яичники не атрофируются), плюс необратимые изменения (голос). Короче нет у вас эксклюзивных прав на тестостерон, дорогие мужчины.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Клитор пропущен))) андрогель по эффективности уколов будет грустить даже у женщин.
    А по факту- женщинам, как и мужчинам, будет просто лень администрировать тестостерон.
    Поэтому тут или врач, или грамотный мужчина рядом, или нафиг эти ваши гзт
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Princess_Peach

    Princess_Peach Новичок

    А женщина грамотной быть не может? И какой врач может проконсультировать по вопросу применения АС у женщин?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Рост гематокрита будет ограничен если вы правильно подберёте параллельную дозировку эстрадиола, то есть у вас будет подобран правильный баланс эстрадиола к андрогену (тестостерону). Вопрос сохранения фертильности индивидуален, знаю спортсменок которые в карьере использовали тренболон и после удачно рожали . Просадка голоса результат неправильно подобранных дозировок, вернее даже сказать нарушения соотношения эстрадиол-андроген, когда используются высокие дозировки и баланс сильно смещён в сторону андрогенов, в женском ГЗТ, да и в спортивном применении, это очень важный момент.
     
  13. Princess_Peach

    Princess_Peach Новичок

    Может быть, не знаю, не сталкивалась с такой информацией. Знаю что если АС в высоких дозировках, то лучше принимать КОК, эстрадиол защищает нас от атеросклероза и остеопороза, а его чистым лучше не использовать, только с прогестероном.
     
  14. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Не может быть а так и есть.
    КОКи не желательно а обязательно применять, как на ГЗТ, так и при спортивном применении ААС. КОКи бывают разные, подбирать необходимо индивидуально именно по количеству эстрадиола, прогестерона достаточно даже в минимальном количестве.
     
  15. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Можно также к уже используемым и подходящим КОК добавлять препараты эстрадиола, регулируя необходимый уровень.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Сохранение псевдо-цикла, например для обновления эндометрия, также регулируется балансом эстрадиол-андрогены.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Женский опыт - это эксперименты на себе
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  18. Princess_Peach

    Princess_Peach Новичок

    АС это всегда эксперименты на себе, я не думаю что проводились клинические исследования и есть какие то врачи назначающие АС по показаниям вроде "набор мышечной массы". Мы все тут занимаемся экспериментами.
     
  19. Princess_Peach

    Princess_Peach Новичок

    Это миф, кстати. Есть базальный и функциональный слой эндометрия, при менструации отделяется функциональный слой, она вырастает новый в каждом новом цикле. Соответственно если он не вырос в первую фазу цикла, то и отделяться ему не нужно. На многих КОК нет менструальноподобной реакции, или можно ее самостоятельно исключить при непрерывном приеме препарата или если установлена ВМК Мирена, то менструальноподобное кровотечение будет отсутствовать. Короче, месячные нам не особо нужны.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  20. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Девушка, мне ваш примитивный ликбез не нужен, не по адресу, тем более что он ошибочен.
    Эндометриоз очень неприятная вещь, кстати. И не только он. Это по поводу мифов. Изучите углубленно вопрос, потом форсите на форумах.
     
  21. Princess_Peach

    Princess_Peach Новичок

    Эндометриоз генетически детерминированное заболевание. Мало того, его симптоматическое лечение подразумевает "выключение" менструальной функции.
     
  22. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Вы меня извините, но вы несёте хуйню, читать вы что-то читали но похоже что нихрена толком не поняли.

    Ну и удачи конечно, вы сюда пришли за информацией и ответами на свои вопросы, но похоже что желание выёбываться в вас сильнее.
    :hii:
     
  23. Princess_Peach

    Princess_Peach Новичок

    Если здесь советы предложенного вами качества, то я пожалуй воздержусь от их использования. Вы совершенно точно не являетесь экспертом в данной области, может быть в отношении мужчин у вас есть верные суждения.
     
  24. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    И спортсменок веду, использующих ААС, и консультирую и веду женщин на ГЗТ. Кроме спасибо от них ничего не слышал, в том числе от пришедших после вереницы врачей, и всегда руководствуюсь главным правилом - не навреди. Годы изучения теории и годы практики.
    И совершенно точно не стану задавать примитивные вопросы в ветке у Сашана, или в любой другой, как это делаете вы.

    Прежде чем судить о том является ли кто-то экспертом рекомендую вам сначала самой набраться хоть немного знаний.
    Удачи. :hii:
     
  25. Princess_Peach

    Princess_Peach Новичок

    ГЗТ он назначает, соседкам из женского отделения городской психиатрической больницы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 2
  26. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    :JC_doubleup::lol:
    Из мужского тоже
     
    Последнее редактирование: 22 май 2024
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  27. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Тебе, долбоёбу жирному, уже никакое ГЗТ не поможет, не переживай. :xdnew:
     
  28. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Дай бог вам здоровья, с вашим уровнем знаний и вашими анализами оно вам понадобится.

    :hii:
     
    Последнее редактирование: 22 май 2024
  29. OlegFrongol

    OlegFrongol Бывалый

    Лично мое мнение - вы и так все прекрасны, не "е...те себе мозг", этими заморочками
    По поводу фармакологии, на ваш страх и риск, т.к очень много кого "загнули" , очень """""""грамотные""""""" трейнеры и консультанты, по этому и опасение за дорогих дам, а у нас хоть ногу/руку отрежь красивее и умнее не станем, все равно "горила не мытая"))))