Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 4 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. aarona

    aarona Фитоняша

    Это так тренер сказал? И 2 инъекции винса в неделю... Так это уже не тренер, это, простите, пидарас какой-то.

    Если у вас стоит цель достижения соревновательной формы и недостаточно собственных знаний для ее достижения, меняйте тренера. С таким даже фарма не поможет, так талантливо составить курс, который бы прицельно бил по гормоналке и давал минимальный анаболический эффект, может либо клинический идиот, либо очень злой человек.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Пидорас...и это ещё мягко сказано...яйца таким откручивать надо .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не хило так предложил ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Квози

    Квози Бывалый

    Почему? Нормально... похже просто взял у барыги и накрутил свою штуку - полторы, при условии конечно что оксана приличной фирмы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Rena

    Rena Новичок

    Что помимо оксаны девочки кушают или ставят?кто-нибудь знает о степени проявления вирилизации от винстрола у прекрасного пола?
     
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Винстрол самый хреновый продукт для женщин.
    А ставят и кушают многое что...всё зависит от целей, задач и амбиций)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Rena

    Rena Новичок

    Почему?
    набрать качественную мышечную массу,увеличить силовые,а амбиций воз и маленькая тележка.оксана не дала желаемого
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Винстрол не для набора.
    Если не дала чего то оксана, надо рассматривать , что ожидали и какие были другие составляющие...А то может и не оксана вовсе виновата. Есть прима, болд, дростанолон, окси, турик,нандролоню..ну и связки всего этого )))
    Приходите в личку...обсудим )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. как анализы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. bon_cop

    bon_cop Новичок

    Принимаю сейчас оксавер по 30 мг в день. Спустя неделю никаких ощущений. В зале давно, работаю тяжело в мужском стиле. Вес 60, рост 165. Жим лежа 60, строю мускулистое тело. Был опыт приема станозолола (стромбафорт) по 10 мг в день/2 мес, результаты были сразу: к концу первой недели ушла вода, начала расти качественная масса, руки, плечи и спину начало буквально раздувать. Из побочек: к концу первого месяца немного увеличился клитор, голос не изменился. Во время приема месячные были вовремя, после приема была задержка три недели. Спустя месяц клитор вернулся в норму и восстановился цикл. Если оксавер окажется рабочим, то отпишусь потом по результатам.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. mini_kach

    mini_kach БодиФитнес

    мне за 5000 предлагали :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. bon_cop

    bon_cop Новичок

    отписываюсь по результатам: прошло три недели с начала приема оксавера (курс будет два месяца). На фоне повышенной калорийности прибавила 3 кило, с виду качественно - живот не заплыл. Заметно выросла сила - если до приема в 10 подходах в подтягиваниях сумма была 64 повторения, то через десять дней уже 93, так же и в других упражнениях. Но сам оксандролон не дает прироста веса - стоит один день не доесть калорий, и никакого прироста цифр на весах. Подруга сидит на тестостеронах - не доедает, и при этом набирает, как конь. Месячные уже должны быть, но задерживаются, и будут задерживаться еще - опытные атлеты предупреждали, что так всегда происходит даже с безобидного оксандролона.
    Если сравнивать с эффектом станозолола, курс которого обошелся мне ровно в 20 раз дешевле, то выбираю стан. Чисто визуально эффект был моментальным и на фоне такой же диеты прирост более мощный. Уже через неделю приема стана каждый второй подходил и спрашивал "ты чо на химии". Единственный его минус был для меня - болели связки. С оксавера не болят.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Sann

    Sann Бывалый

    bon_cop

    по сколько подруга тестостерона заряжает если не секрет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. bon_cop

    bon_cop Новичок

    там батарея серьезных препаратов, не знаю точно дозировок, к сожалению, и не имею возможнсоти сейчас выяснить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. pharmsolger

    pharmsolger Новичок

    а пкт нужно после оксаны для девушек? хотя бы из БАДов?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    из БАДов это уже не ПКТ )))) что восстанавливать девушке собрался ??? выработку тестостерона ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. pharmsolger

    pharmsolger Новичок

    хотя да) значит просто слезть с курса и отдыхать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Tims

    Tims Новичок

    Начал принимать оксандролон 7 дней назад. По 40 мг в день. Заметил что стул стал заметно светлее чем обычно. Моча вроде не потемнела пока. Везде пишут что окс влияет на печень. Может ли так быстро ? и как нормализовать работу?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. gtech

    gtech Новичок

    оксандролон фейковый встречается. можно курс сделать дека 100/нед потом винстрол с 5-й недели по 10-15 принимать равными долями (нпр, по 5мг каждые 8 часов) деку убираем (она все равно фонить еще будет) с 7 недели пропионат по 50мг через 2-3дня. Ну вот как-то так...с таких доз вирилизации у меня лично не было.цикл, поломался, конечно, НО! у каждой девушки все-таки свой индивидуальный гормональный статус, так что осторожнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Sann

    Sann Бывалый

    И какие результаты на таких дозировках? Насчет фейков дека в этом случае конечно надежней, но там может быть тупо тестостерон энантат.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Квози

    Квози Бывалый

    я подобные курсы уже встречал, и действительно вирилизации не наблюдалось. Но пропионат в конце меня все равно смущает...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Пропионат на 3-4 недельки не страшно , а вот деку девочкам ...ИМХО ) разумнее и правильнее нан. фенил.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Квози

    Квози Бывалый

    вообще длинные эфиры девочкам не стоит, но честно говоря, я уже слышал не раз, что дека на низких дозировках дает у них гораздо лучший эффект чем у мужчин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    у них нандролон даёт очень хороший эффект, и смысла декой баловаться нет когда есть фенил, тем более его сейчас взять не проблема.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Квози

    Квози Бывалый

    согласен- но тут чисто техническая деталь - как же ты собираешься колоть фенил позволь спросить? даже если по 0.5мл это все равно 50мг, с его периодом полужизни чтобы достичь мало-мальски ровного гормонального фона, надо его ставить хотя бы каждые два дня, а это уже 150мг в неделю, что для женщины совсем немало
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Всё нормально ))) Технология уже отработана !!! ставится на каждый 3 день, в зависимости от веса девочки, 0,25 -0,3 мл, дозируется инсулиновым шприцом, только игла меняется на внутремышечную.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. gtech

    gtech Новичок

    отпишусь по результатам. еще не все пройдено) не так все волшебно, как хотелось бы - масса набралась вместе с жиром и водой, на становере потихоньку сливаю+БУЧ. у меня вообще мышцы растут с бооольшим трудом (тонкие кости, запястье 13 см, рост 170, вес "в покое" 48, с деки набираю до 54-55 макс, + возраст)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. rusteddaemonds

    rusteddaemonds Новичок

    И еще, кто-то тут из женщин принимал станазу.:huyase: не гонево ли это часом. Она ж категорически запрещена девушкам...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. gtech

    gtech Новичок

    не гонево. не запрещена. не рожавшим женщинам не стоит, ИМХО, вообще аас кушать. да и стаж тренировок должен быть чуть больше) а за таким анамнезом, я бы, конечно (это всего лишь мое личное видение мира) не стала думать о курсе аас. судороги - это самое меньшее зло, так-то....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. rusteddaemonds

    rusteddaemonds Новичок

    Ну,анамнез -анамнезом, но я точно решила для себя, что это мой путь, так сказать. и без ас уже не попрешь. судороги-то да, если прости ручки-ножки, то фиг бы с ним, ларинго спазм мне известен. До начала тренировок был остеопороз и подверженность переломам, недавно сделала исследование-мои кости каменные. Хотя врач ужасался моим весам, говорил, что не более 3 кг. Становая спустя 9мес сейчас 110 на 6. и плевать я хотела на эти 3 кг. ))ну а рожать я не собираюсь вовсе, так что я спокойна
     
    • Нравится! Нравится! x 1