Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 5 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Sann

    Sann Бывалый

    Тогда ставь тестостерон и не заморачивайся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. rusteddaemonds

    rusteddaemonds Новичок

    ну с тестом для первого курса я уж пока потерплю)) поизучаю этот момент, а то, что станазу девица принимала... я удивлена.и еще курс тут из деки встретила от нее... не девушка, а бомба, неординарно...))
     
  4. Sann

    Sann Бывалый

    Ну суть в том что тесто лучше чем винстрол непонятного происхождения. Насчет деки я тоже говорил что там большая вероятность что будет тесто вместо нее. Зачем искать что то новое? хотя разрешите поинтересоваться какова конечная цель ваших занятий в зале?
     
  5. rusteddaemonds

    rusteddaemonds Новичок

    Я удалила сообщ.свое. Моя цель-мисс олимпия лет через 10-15. Вкратце повторю, что занимаюсь 9 мес прибавка 20 кг ну и силовые вроде ничего, я конечно недовольна,хочу больше. понимаю прекрасно, что ас стоит принимать уже будучи опытным, но мне бы хотелось слегка форсировать это дело, т.к. на тренировках выкладываюсь старательно и регулярно. в весну след года планирую бодифитнесс и 1 место ну в тройке обязательно быть. Есть некоторые проблемы со здоровье, но рассматриваю это как задачу, которую следует решить. в будущем легкой вирилизации не боюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Sann

    Sann Бывалый

    Выйти на уровень FBB pro это очень хорошие амбиции. Лучше в личку тогда. Разрулим с чего можно начать.
     
  7. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вот не надо...всё сейчас понятного происхождения если не брать хрен знает что и у кого ))) 20 лет , а познания , как у Любера, я посмотрю...не дури девкам мозг, у тебя своя ещё гормоналка не сформировалась, а ты за тонкие настройки женского организма берёшься .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Sann

    Sann Бывалый

    Если бы все было понятного происхождения... Любер для меня более вообще не авторитет после некоторых заявлений. Открою тебе тайну тут дата рождения фейк.
     
  9. rusteddaemonds

    rusteddaemonds Новичок

    ну гормоналка моя несколько упрощена))ввиду того, что щитовидка отсутствует))) меня больще волнует вопрос с увеличением потребности в кальции, на время употребления оксаны.
     
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Хорошее начало ))) пиСдёжь с начала регистрации
    Не ошибается то , кто ничего не делает, но по накоплению знаний и признавать свои ошибки, Алексею уважение.
    Но ...блять ...утверждать 20-летней девочке , что тесто лучше чем винстрол )))) и то и то хреново в её возрасте .
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    про 20 лет ...это не про тебя было, а про советчика )
    смотреть надо всё ..в том числе и твои анализы ...каков у тебя гормональный фон . Речь больше касается половых гормонов и в этой сфере реакция организма )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Sann

    Sann Бывалый

    Ну пожалуйста готовьтесь на оскане на олипию. Желаю удачи.
     
  13. Mandy

    Mandy Новичок

    Оксана соло не лупит по суставам? Имеются проблемы с коленями.
     
  14. не лупит
     
  15. Kriogirl

    Kriogirl Новичок

    Вечер добрый всем неспящим. Таки и моя скромная персона до оксаны добралась. Вернее завтра доберется. Планирую её по 10 мг на 28 дней. Вроде все ясно-все понятно, дело это однозначно надо делать. Но один идиотский вопрос у меня все же остался. Как влияют друг на друга прием креатина и прием оксандролона?
    Собственно то, на чем я зависла: если я правильно все понимаю, то один из эффектов оксаны - увеличивать синтез креатинфосфата в тканях, при этом не накапливая в организме воду. Для синтеза креатина организму должно быть из чего его синтезировать. Синтезируется он из глицина, аргинина и метионина. Ок. С этим все ок и вполне понятно. Креатин же как добавка является источником этого самого креатинфосфата, уже так сказать в готовой форме, при этом накапливая в организме воду. И вроде как блокируя этот самый синтез из аминокислот. Который естественный. Так как хватает его и извне. Либо не блокируя) Либо.. Я запуталась. Мнения на этот счет гуляют прямо противоположные, а своего опыта пока что маловато. В принципе та же вода мне вроде как пока что не мешает. Дело именно в их друг на друга влиянии. Целесообразно ли совмещать креатин с оксаной? Точнее нужно ли отказываться от креатина? Или наоборот не нужно.. Или они вообще никак друг с другом не пересекаются и каждый делает свою работу... Итого без разницы? У кого-нибудь есть какие-нибудь мысли по этому поводу?
     
  16. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Как показывает практика, на курсах АСС креатин не несёт никакой смысловой нагрузки.... ну практически бесполезен)
    Первый пробный курс делается от последнего дня месячных до первого предполагаемого и по его итогам проверяется реакция организма и делаются корректировки .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Kriogirl

    Kriogirl Новичок

    Так и делаем. Окай, спасибо за пояснение. Креатин тогда пока что уберу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Аминокислоты и бцашки будут полезнее и разумнее .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Оксанчик

    Оксанчик Новичок

    доброго времени суток дамы (если таковые есть на данном форуме) и господа) будет от меня миллион вопросов по поводу первого курса с Оксандролоном... цель моя просушиться (конечно не до соревновательной формы) для того, что бы как говорил доктор Любер в одном из своих интервью : "..перед тем, как набирать, надо уяснить себе, что и где набирать. Когда же человек покрыт слоем чего-то малопрезентабельного, он не видит свои сильные и слабые места"
    так вот мои вопросы: какова дозировка, с чем можно связать "оксану" для лучшего эффекта какие вероятные побочки..и самое главное какого производителя выбирать, дабы не нарваться на "кота в мешке"...немного о себе занимаюсь 10 месяцев в зале, раньше просто для себя...потом решила что буду выступать, но что бы выступать нужно набрать качественное мясо...что я и пытаюсь в недалеком будущем сделать, но для этого надо убрать все лишнее и посмотреть на свои плюсы и минусы..жду ответов людей которые пробовали на себе или на своих вторых половинках)))
     
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Оксанчик пролистайте всю тему, здесь писалась информация о первом пробном курсе оксандролона. На нём можно, как сушится так и набирать...зависти от тренинга . режима и питания.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Оксанчик

    Оксанчик Новичок

    так-то пролистала..осилила все 9 страниц:yes: , непонятно только какого производителя выбирать чтоб не нарваться на химоту непонятного происхождения)
     
  22. по производителям выбор не велик, нарваться сложно.
     
  23. Sann

    Sann Бывалый

    Оксандролон SPA однозначно. Если найдешь
     
  24. Kriogirl

    Kriogirl Новичок

    Не думаю что многое изменится от выбора производителя, на любой из которых, как правило, хватает и негативных, и восторженных отзывов. Действующее вещество одно и то же, сырье одно и то же, способ получения - один и тот же, а где этим люди занялись - во Франции или в Молдове, дело то, по сути, десятое. Дженерик он и есть дженерик. Копия. Это так то ко всем медикаментам относится. Маловато толку переплачивать за лейбл, коммерческую раскрутку или особо красочную упаковочку.
    У нас проще купить Вермодже и Балкан, вот почти все их и скупают. (Тоже так то от верки взяла, чем дольше замарачиваться на поисках дива дивного, тем больше, по моему, шансов, что тебя.. немножечко обманут) Очень сомневаюсь, что испанские к примеру препараты будут шибко круче китайских, или бразильские шибко хуже японских. Если они фабричные, конечно же. Итого если у тебя на руках не подделка - хоть на какую из перечисленных фирм, то все будет ок. а если нет, то не завод-изготовитель в этом будет виноват, а твой поставщик. Или поставщик поставщика.. В общем мне кажется куда логичней смотреть не на то, какая фирма значится на этикетке, а на репутацию продавца.
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    На сегодняшний день ...Балкан, если гарантировано не фейк и Фармаком. Хубей -раньше был нормальным, есть ли он сейчас у кого-либо ...вопрос) Тоже самое и с Биосирой.
    Все рассказы про Францию, Японию и прочее вызывают только улыбку)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Фармаком нет в списке, а зря.
     
  27. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Один из лучших продуктов по соотношению цена/ качество на рынке РФ. Подтверждено отзывами спортсменов из разных видов спорта.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Квози

    Квози Бывалый

    ну-ну
     
  29. Sann

    Sann Бывалый

    фармаком если ничего другого нету. А так лучше держатся подальше от него
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. почему?
     
  31. Sann

    Sann Бывалый

    потому что фармаком работает но весьма посредственно. Там явно вещества не досыпают это не только оксндролона относится.