Оксандролон для Женщин (тема с модерацией) | Страница 6 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Оксандролон для Женщин (тема с модерацией)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Leo_s, 26 авг 2012.

  1. Leo_s

    Leo_s Новичок

    Уважаемые Дамы и Господа!
    Хорошая была ветка, информативная и для многих девушек полезная,
    но увы...поросла ненужным флудом.
    С сегодняшнего дня (02.09.2020) ветка находится под жёсткой модерацией.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. откуда эта информация?
     
  3. Sann

    Sann Бывалый

    Потому что я сталкивался не раз с этой конторой. Ну хочешь бери.. мне то что
     
  4. AACB

    AACB Новичок

    Добрый день, а не могли бы в личку кинуть где можно купить нормальный (снизить вероятность фейка) окс? А то мне по почте прислали блистер, до Москвы дошел, но свернутый 10 раз, ни какой коробки, ничего. И это опечалило меня =))
     
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Окс - по вашему это что ??? оксандролон ( оксана) ??? окс ( оксиметалон) ???
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Цитируем :::: )))
    Любер

    • Гудвин - Великий и Ужасный
    • [​IMG]
    • Администратор
    • [​IMG]
    • 424 сообщений
    Отправлено 29 August 2013 - 01:08 AM

    Все очень просто - многие "сборники" по олимпийским видам регулярно делают анализы АС по собственной инициативе. Направо-налево о результатах не говорят, но... разболтать можно [​IMG] Фармакомовский который в блистерах - хвалили [​IMG]
    _____________________________________________________________

    Думаю , это достаточно серьёзное мнение и подтверждение.
    Ещё надо ???? отзыв от обладателя Мирового!!! Рекорда в жиме лёжа по этому же препарату от этого же производителя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. AACB

    AACB Новичок

    Ну раз не отходим от темы ветки, то оксандролон =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну , тогда ))) раз пишите сокращённо , то старайтесь сокращённые названия писать в общепринятой манере.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Annka

    Annka Новичок

    Доброго времени суток. Стремлюсь поделиться своим опытом приема оксандралона от динамик девелопмен по 20 мг/д. Принимаю 4-ю неделю. Первые дни мучила диарея, но благо все прошло довольно быстро. Практически сразу увеличился аппетит. Цели приема были подтопить жир и увеличить жесткость мускулатуры, но не могу сказать что он сильно сушит. Все это время придерживаюсь строго питания, тренинг на 12-15 повторений. Прирост мышц с виду качественный, на животе и ногах жир подтопился, хороший прирост в ногах и плечах, на весах уже +3кг. Силовые тоже подросли. Изначально курс планировался на 4 недели, но перечитав много статей где советуют держать курс 6 недель задумалась надо ли его продолжать. Вирилизации не наблюдается, из побочек - нарушился цикл, т.е уже началась задержка. Вопрос вот в чем, стоит ли затягивать курс до 6-8 недель или дать возможность циклу восстановиться?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Зависит от Вашей цели. Курс может продолжаться до 8 недель, если не парит отсутствие месячных, потом цикл восстановится в течении 1-3 месяцев. Можете прервать курс через 4 недели, через месяц-два восстановится цикл, но это может иметь смысл если опять через месяц не соберётесь делать опять курс, в качелях туда-сюда тоже ничего хорошего нет.
    Для усиления жиросжигания к оксане добавляется ЭКА, Т3 или ГР ( если высоки амбиции и позволяет возраст)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. София

    София Новичок

    А у меня с какого-то лешая началась менструация на второй неделе приема Оксандролона от Вермодже. Самое интересное то, что её не было почти 2 года.o_O
    Препарат принимаю по 10мг в день. В начале курса заболела, уже через неделю заметила, что увеличился клитор. Силы увеличились неплохо на первой неделе, сейчас пока держатся на одном уровне. Мышцы лучше чувствуются. Стала злее в зале - замечаю и я, и окружающие. Препарат точно работает, но слабо. Уже думаю об увеличении дозы до 15мг.
    Помимо этого есть приятная побочка - постоянно хочется секса.:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    А я просто хочу выразить urri благодарность за наставления и информацию, которой он делится, хоть и крупицами :) Слушайте его, девочки, он знает что делает и говорит :) Инфы по вам архи-мало, все приходится делать "наобум", методом проб и ошибок. Самое важное понимать цену вопроса и насколько далеко вы готовы зайти.
    Однако, скажу, что мы его немного ослушались, но ситуация такая, что вынудила нас миксануть некислый компот, и ломиться напролом, за результатом.
    Результаты этого компота будут видны очень скоро. Уже очень скоро :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Annka

    Annka Новичок

    Не было менструации 2 года? o_O почему? Как странно.. от такой небольшой дозы такие побочки. У меня наоборот либидо как отрезало после приема
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Annka

    Annka Новичок

    Спасибо за совет, разложили все по полочкам, теперь все понятно:yes:
     
  15. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    Вероятно зависит от дозы и длительности, хотя, может быть, индивидуально. У жены "отрезало" где-то на 5-ю неделю, а поначалу была "дикая кошка" ;)
     
  16. Annka

    Annka Новичок

    А какая дозировка была у жены?
     
  17. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    Сейчас 20мг, начинали с 10мг. Но, повторюсь, у нас серьезный компот
     
  18. София

    София Новичок

    Занимаюсь пауэрлифтингом около 3-ех лет. Примерно через год пропали месячные. У нас почти у всех девушек такая проблема.
    А то, что месячные на курсе начались после такого перерыва - это оооооочень странно.
     
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это действительно так...Дозировки и сочетание препаратов для девочек, в отличии от мужиков, подбираются осторожнее и индивидуально. Из практики : есть такие у кого от 10-15мг месячные пропадают , а есть по 30мг едят и имеют стабильный месячный курс...и опять же возраст, те кто за 27-28 годиков переносят с меньшими побочками и быстрее происходит восстановление.
    На здоровье ! ) Всегда пожалуйста.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Пропадание месячных связано не только с курсами, а очень зависит от системы питания.
    Возврат месячных на курсах вполне вероятен, произошла перестройка гормональной системы, организм адаптировался, а так же изменение в питании и стили жизни могло повлиять )
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    У жены чуть менее 1,5 лет - полет нормальный. Правда, сидит на Ярине. Что с ней, что без нее - нет ни прибавки силовых, ни упадка, проверяли. Зато цикл как по-часам, в дни "Ч" немного снижаем нагрузку, но настрой боевой. Курс сейчас с Яриной, но это последний месяц приема, есть планы ;)

    33 года, второй девочке 24. Что помоложе - соло 20мг, побочки идентичны. У моей силищщи вагон, рельефная стала, масса подросла, но и водички чутка насосала. Вторая девочка - просто прибавка силовых. Питание у моей - "правильное" насколько это возможно, по второй девочке не скажу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. W1nstrol

    W1nstrol Новичок

    А как на счет рельефа? Хотелось бы уточнить момент жиросжигания! Я ни как не могу определиться между оксанд. и винстролом =(
     
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Жир сжигает кардио и диета , а оксана только ускоряет метаболизм. Винстрол - практически самое страшное для девочек.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    ГР по чуть+оксана. И кушайте правильно. И кардио. :) Мы перед соревнованиями слили около 3л воды (в категорию влезть надо было) - рельеф стал огого какой, только он нам нафиг не нужен :)
     
  25. W1nstrol

    W1nstrol Новичок

    Воду из-за оксаны слили? )
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Мадам !!! Ну , его в пиСду... с Вашими познаниями к фарме прикасаться... покалечитесь больше , чем результата получите.
    Изучайте основы и азы прежде .
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    Конечно же нет, вы что? Ну есть же общепринятые правила слива :) Хотите мочегонное, хотите клизьму. Хотите клен с йохой, или эфки чутка. Ко всему кардио 2-3 раза в неделю и питание правильное, и будет вам "щщщщастье".
    Но мы не ББ и не фитнессистки, надо было просто влезть в весовую.
     
  28. W1nstrol

    W1nstrol Новичок

    Я эт понимаю) за диету и деуретики не было ни чего написано! Вот и спросила с большим удивлением)))
     
  29. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    :clown: ладно-ладно. Но мой вам совет - ищите сообщения urri, читайте и вникайте. Там пользы 146%.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. W1nstrol

    W1nstrol Новичок

    Спасибо) Приму на заметку))Спасибо) Приму на заметку))
     
  31. Lelav

    Lelav Новичок

    Доброго времени суток!
    Я занимаюсь фитнесом приблизительно 3 года. Решила попробовать себя в соревнованиях по фитнес бикини...
    Нашла тренера для подготовке, занимаемся с ним 2 месяца. Соревнования намечены на апрель. На очередной тренировке он мне сказал, что сами не успеем (в чем я не сомневалась, т.к. трезво могу оценить свое тело), написал список, чего принимать:
    1) тестостерон пропионат
    2) оксандролон 100 таб по 50мг
    3) станазол
    А теперь самое интересное, это все не на 8 недель, а на 12!!!
    Залезла на форум, прочитала и волосы встали дыбом...
    Я по сути не тороплюсь, мне что апрель 2014 что апрель 2015 и вообще мне не соревнования нужны, мне нужно красивое тело. И дело не в скорости, а в моем здоровье!
    Что скажите по выше перечисленному списку?
    Заранее спасибо за мнение!