Конкурс!!! - Онлайн-жиромарафон «Пиzдец фигуре» | Страница 11 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Конкурс!!! Онлайн-жиромарафон «Пиzдец фигуре»

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Basil, 17 май 2020.

  1. Anabioz

    Anabioz Котя

    У меня история такая же. Тоже уже 3 года не треню...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Anabioz

    Anabioz Котя

    Где мой тренер @aphex?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Кстати... Где твой тренер @aphex?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Отбор по фоткам будет проходить? И предпочтение людям с +-формой? Или нулевые?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. DzoT

    DzoT Фармалье

    Цель этих всех этих деяний - изменить свою тушку
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Предполагалось, что тренеры будут набирать себе подопечных из числа заявившихся. По любым критериям. Также планировалась каждому тренеру дать в нагрузку по двое студентов, если наставники не будут против. Но пока тренерский состав отсутствует. Хоть самому иди и тренируй.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. DzoT

    DzoT Фармалье

    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Legenda

    Legenda Гость

    Он отсутствует, потому что призовые не особо то и мотивируют тратить на это время, по факту человека будут вести бесплатно, расписывать все от и до, оказывать моральные действия на подопечного, которому в 90% будет лень считать кбжу и его постоянно нужно будет поддерживать и мотивировать, от него только спи/ешь/тренируйся и не парься, вклада кроме дисциплины нет, а у него призовые в двое выше.
    Касательно рекламы в вашем паблике, думаю что хорошим специалистам как @Rednarok @phil margera @Gehaimer она вовсе не нужна, у них и так хватает людей.

    @Basil Вы бы создали конфу с тренерами форума, обсудили бы условия на которые бы они были согласны, перед этим обсудив со спонсором максимальную планку призов и желающих было бы больше. Пусть в конкурсе будет 8 подопечных и столько же тренеров (возможно 4 с паблика и 4 с форума, эдакая заруба), и призовые будут больше для учавствующих людей, по крайней мере для тех, кто будет вести людей, а так пока по ощущениям это работа бесплатно для тренерского состава на энтузиазме не более.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2020
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Просто мне кажется, надо заявку на подопечного сразу писать с фото и данными о себе, а не просто вот я хочу поучаствовать)
    Если тренера будут видеть сразу с кем им работать, то может и желающие появятся быстрее
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Это предварительные списки. Потом все будет - я уверен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    @Legenda, если речь идет про виалы и пачки а не про ампулы и табы поштучно:trollface:
    то тысяча $ за 2 месяца на карантине тоже кое что.
     
  12. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    Доброго дня, всем.
    Как все заметили в карантин на форум захлестнула гигантская волна спортсменов-тренеров, в том числе с "уникального проекта" "Trainvisor"", все в блогах предлагают свои услуги.
    Вопрос знатокам, где они?!
     
    Последнее редактирование: 22 май 2020
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Отсеивание не понятно. По симпатии к нику?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Legenda

    Legenda Гость

    Вот если поменять наоборот, 25 банок тренеру и 10 подопечному, это более менее уже нормально, но 10 + 5 это мало, плюс ко всему непонятные критерии как определять топ 3, ведь тут все в куче и набор и сушка, так что можно быть смело готовым проебать время просто так (если тебе достанется челик которого надо накачать а не засушить и по итогу на картинке сухарь окажется привлекательнее) от суда и призовые должны быть именно для тренерского состава выше, ибо риск затрат своего времени в холостую выше, и он должен подкупать заняться этим и с лихвой окупать затраты потраченного времени. Многим проще в это окно взять человека "А" за 200 баксов на этот же промежуток времени, там нет рисков не получить ничего и все делается не на аудиторию, думаю ты понял почему призовые должны быть выше для тренеров?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну с @TDM009 понятно, могу ещё взять одного из тех, кто ко мне захочет. Выбирать буду исходя из критериев: дата регистрации на форуме и личная симпатия. На форму пох ваще.

    Да и на призовые пох.

    Неужели никто не соскучился по временам, когда пилились не только скучнейшие персональные блоги атлетами ФК за отработку фармы? Трансформация олежки- пипетки, блоги первокурсников и прочие залётные трансформеры... комменты, которые выдерживали единицы, горящие и бомбящие пердаки, слёзы и сопли... эх, были же времена!
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  16. DzoT

    DzoT Фармалье

    @Gonzalez В тренера не хочешь?)
     
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Мне никто, ничего, пока что не предлагал. Если будет какое-то интересное предложение - я готов вписаться. Под интересным предложением, я имею в виду не материальное вознаграждение - мне оно не нужно. А какую-то интересную кандидатуру. Вот вообще не хочется какого-то жирного дрища худеть. Если есть реально мясной чувак, с каким-то немаленьким ПЖ, который хочет засушить свое мясо, короче с которым можно сделать прикольную форму, то я не против поработать. Но опять же, мне пока что никаких конкретных предложений не поступало.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. kid rocks

    kid rocks Собачий Дипломат

    @Rednarok Мужик возьми меня к себе под крыло!Фарма и большое желание есть)Все поделим по братски)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    @dorian1111 изьявил желание потренироваться со мной. Мне он подходит, так что беру его, запишите меня тоже в обойму.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Я б зарубился, но нет. Участникам удачи :JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Привет, запишем.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Привет, щаз внесу в списки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Anabioz

    Anabioz Котя

    Да он не отвечает что-то (

    Видимо снова в походы ушел какие-то ((
     
  24. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Подождём. Времени на организацию мероприятия у нас еще много
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Сегодня вечером будет обновление призового фонда. Добавим фирмача.
    А что до тренерского состава... основным бонусом для участников-наставников будет информационная поддержка с нашей стороны в вк. Для некоторых бывалых форумчан с уже сложившейся репутацией и клиентской базой, может, это и не очень важно, а для тех, кто хочет заявить о себе и прорекламировать свои услуги, - хорошая помощь в работе.
    Напомню, что в нашем паблике 1 200 000 подписчиков с положительной статистикой.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет)
    Из олдрегов @akis еще со мной будет

    и @DzoT новичок на форуме, но атаковал меня просто... он внатураху хочет поднабрать.
    с ним хз как в конкурс/не в конкурс, всё равно этом щеглу еще года 3 фарму противопоказано. в общем на усмотрение жюри. может шмоток ему ФК подгонит каких, чтобы фармой не искушать)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    То есть у тебя двое подопечных на конкурс? С одеждой что-нибудь придумаем, а с фармой конкурсанты в случае призовых мест сами порешать могут, как распорядиться :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    в общем двух олдрегов-товарищей @TDM009 @akis точно на конкурс
    @DzoT новичок форума, натурал с огромным желанием прогрессировать. с ним как сами решите, я готов взять
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. zam

    zam Бывалый

    Можно же сравнение прогресса натуралы vs химики организовать как отдельную номинацию.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. DzoT

    DzoT Фармалье

    Ну ды, покажу чё можно сделать за пару месяцев при должном желании)