Конкурс!!! - Онлайн-жиромарафон «Пиzдец фигуре» | Страница 43 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Конкурс!!! Онлайн-жиромарафон «Пиzдец фигуре»

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Basil, 17 май 2020.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ну значит они просто проиграют и будут без приза.но для них все равно польза-может подскажут чего..но я пессимист-без фармы они нафиг не будут нужны никому возиться.но это я повторяюсь- просто я стар и склеротичен
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    видимо, да
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Я вообще не на что не претендую, но уверен , что у моего парня местного будет самое интересное. Самое. Крупный парень весом и ростом сильно похудел сам и по ходу резко. Все обвисло. Ни мышц, ни чего. Невозможно что-то сделать за 8 недель. Но начало положить и идти по правильному пути можно. Если все соблюдать. Если даже пусть не много подучится помочь и положить начало , пусть даже за 8 недель. Я буду рад очень. Думаю не надо стисняться ни кому , а наоборот показывать , невозможное возможно.

    Кто читает и просится к тренерам и думает , что тренера дадут волшебные методики. Они ошибаются. Готовьтесь к соблюдение жёсткого контроля питание. И тогда что-то да получится.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  4. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    у меня один вопрос. ну закончится ваш конкурс, контроль и жесткое питание, а жить потом как дальше? 8-10 недель порежимить, ума много не нужно, а откаты потом кто выхватывать будет?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Есть такое. Вы правы. Но, есть но. после 8 недель марафона .., отдых неделя, чтоб осознать что ты божественнен, и начать дальше пахать. Дальше следить за питанием. Кому какие цели. Это спорт такой , как я называю вонючий. Тут для каждого , если остановится , то все потеряешь что наработал. Выбрал путь , иди.
    У меня на груди выколото: ЕСЛИ БОИШЬСЯ, не делай. А если делаешь, то уде ни чего не бойся.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    а жить, пардон, я когда буду?
    Спорт- это когда на пьедестале с медалькой стоишь за бабки. а то, о чем Вы говорите- хобби для подтяжки штанов, но никак не смысл жизни
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  7. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Да уж. Вы совсем меня не поняли. Ну да ладно.
    Что-то и писать расхотелось :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Да это же кролики подопытные-всем насрать,что с этой препарированной лягушкой потом будет))..жёсткая сушка и низкоуглеводка а,потом этот позеленевший экспонат понимает,что лучше быть здоровым жиродрищем ,а не покрытым фурункулами серокожим привидением.и ,что спорт это оказывается годы труда,а не 8 недель сушки
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  9. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    да- да- да. вот ты понял мою мыслю)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Я повторюсь как старый зануда.результат последнего такого конкурса здесь.У одного в процессе комплектующие полетели да так,что он не вернулся к спорту вообще.а второй был по цвету как аватар его-краше в гроб кладут.
    Я думаю никого этим не напугаю все равно- поэтому и пишу.Дураков всегда хватает
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну, если опустить крайности описанные тобой ниже, то для многих это будет просто интересный опыт. Возможно начало чего то нового.
    Я стар, но всё ещё позитивен)))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Фиг там!! Вы все сдохнете!!!..но не в этот раз...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    я художник я так вижу? :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    IMG-20200529-WA0000.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    • Нравится! Нравится! x 2
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    :lol::lol::lol:
    тренер нытиков
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. DzoT

    DzoT Фармалье

    Не, он разьебай и уже слилсо (
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Трен опять колешь?))) Эстрадиольчик проверь)) Ведешь себя как девочка)) пииисать ему расхотелось... ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. DzoT

    DzoT Фармалье

    А ты то походу опять на курс сел:trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Думаешь он с него слазил?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. DzoT

    DzoT Фармалье

    мостился тода;) какое то время он не буйничал:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    За то у меня стоит 24/7 в отличии от некоторых))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  23. Chloe M

    Chloe M В бане

    Это козырь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Тренер с эрекцией 24/7 е...ать как мотивирует)) вые...ет и засушит так, за нарушение режима, что всю фарму на конкурсе с перепуга выиграть можно:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    @Basil , дорогой, запиши @Shum34 этого странного , не красивого, с айкю 17 человека к тренеру @Shum34. Он попал в зал и сушка продолжилась.))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Базаришь
    Давай голландский штурвал замутим
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    )))). Я пас.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Чисто проверка)))
    В команду возьми, стероидов заработаем
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Тебя записать к тебе же?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Как запел, чиста, чтобы и за тренера и за подопечного урвать анаболеков
     
    • Нравится! Нравится! x 3