Опять о курении | Страница 2 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Fain_Again

Опять о курении

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Fain_Again, 28 июн 2013.

?

Здесь кто-нибудь курит?

  1. Курю

    18,4%
  2. Нет конечно,

    81,6%
  1. Fain_Again
    Fain_Again
    Это про тебя :trollface:

  2. pitch
    pitch
    акулЁнок ->:trollface:
  3. t3x
    t3x
    Когда жил в общаге, мы дежурили на вахте по два часа вечером, мобильных было еще не очень много звонили всем на телефон общежития и мы относили записки в комнаты с сообщениями о том, что вам перезвонят в 22:30 или что то вроде этого, так вот одна вахтерша за эти два часа выкуривала почти пачку, а однажды докурила одну, скурила вторую, и начала третью, я точно не помню во второй пачке всели сигареты были, но думаю что все. Место где мы сидели было размером чуть более метра шириной и в длину метра три с половиной, огорожено невысокой стенкой с оргстеклом что б было видно входящих в общагу. Так вот, не смотря на то что курила она одна в этом закутке дым валил со всей площади, сидел там как в тумане. Вахтерше было лет 50-60 и паравозила она уже давно. Бывает идешь с утра в институт лежит целый блок сигарет. А вечером пара пачек уже. Так что 4 пачки не повод для трагедии :) . А вообще жесть, как вспомню - думаю как сам там за эти два часа не сдох :dunno:
  4. ximozzzza
    ximozzzza
    Фу, бля! Чё я сейчас прочитал!?:vaunew:
  5. Fain_Again
    Fain_Again
    Это прям рекламный слоган:

    Столько денег слил на дым —
    Лучше б Синту 6 купил!
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 июн 2013 Показать
  7. Shvedaa
    Shvedaa
    Похожая ситуация с 17 по 31 с перерывами. Правда в среднем по пачке- полторы смолил. Четыре!! Это гдеж столько здоровья взять?!!
  8. ПРОХОР
    ПРОХОР
    тебе сколько лет, честно? Я до 18 лет так же рассуждал, потом спился и скурился нахуй.
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 июн 2013 Показать
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 июн 2013 Показать
  11. Anastassiya
    Anastassiya
    ...порадовало "бессовестно врут" в конце. :xdnew:
  12. ПРОХОР
    ПРОХОР
    ебать мой х.й, какие неженки тут все, нервные... Прям ЗОЖ и трололо блеать. Мальчики колокольчики,- ни разу ни динь-динь...
  13. Anastassiya
    Anastassiya
    Не цалуйся с курящими деушками. Целее нервы будут. :yes:
  14. Андрейка
    Андрейка
    Я курил 20 лет, бросил. Бухал хер знает сколько лет... Какое право я имею осуждать тех, кто не бросил курить и пить...
    Как говаривал один дядька: не судите, да не судимы будете...:subj:
  15. Anastassiya
    Anastassiya
    Прохор, ну ты чиво такой нервный-то сам? Смягчись пожалуйста, мармеладку скушай...

    Я вот тоже не курю, никогда не пробовала. Раздражает, когда кто-то курит рядом. Не потому что неженка, а потому что реально вонь - просто невыносимая... беееее....:fffuuu:
  16. Натурашка
    Натурашка
    Если ты куришь и выдыхаешь мне дым в лицо, будет правильно, если я дам тебе по морде. Если ты по пьяне причинил кому то вред, будет правильно, если я дам тебе по морде. Если бы бухло и курево задевало только самих курильщиков и алкашей ни кто бы и слова не сказал. Но эта вся хрень задевает других людей.
  17. ПРОХОР
    ПРОХОР
    я сказал, что в этом есть что то хорошее???
  18. crusher1
    crusher1
    17, в профиле же указано, я уже тренироваться стал с 14 лет железом, никогда употреблять это гавно НЕ буду никогда.
  19. Whaler
    Whaler
    А к кальяну как относитесь?
  20. sweer
    sweer
    вот наслушался я вас, дядек больших, все курили и бухали по молодости, что я сейчас порой и делаю, аж на душе легче стало :newcry:
  21. raiden
    raiden
    Нет, это всё хуйня, больше убивает когда говорят "курение для меня это романтика, сижу вот вечерком с чашечкой кофе и сигареткой в руках, смотрю на закат". Пиздец романтику нашли:xdnew: или у них пролактика 3 нормы вот и страдают такими вещами?
  22. Андрейка
    Андрейка
    О как! Куришь - в рожу! Пьёшь - в рожу! Сурово... А если курят твои родители? Пьёт твоя сестра? Как? Тоже в рожу, максималист ты наш...
  23. raiden
    raiden
    Но если бы мне предложили продавать сигареты и при этом я получал бы хорошую з/п - то почему бы и нет? Чем больше курильщиков - тем меньше курильщиков.:- -:
  24. ПРОХОР
    ПРОХОР
    я нормальный, Насть))) Просто меня бесит, то что других бесит. Ровнее надо относиться к порокам окружающих, мягче... Им и так мало жить осталось, а тут мы еще.
  25. pitch
    pitch
    ПЗДЦ, если считать, что она выкурила 45 сигарет за это время, то получается, что она курила каждые 2.5 минуты. Если считать, что средняя скорость выкуривания сигареты 2-3 минуты, то получается она курила постоянно, прикуривая от докуренной сигареты. o_O Как так то? Как она до 60-ти дожила воще?
  26. Квози
    Квози
    после прочтения такое ощущение что заочно побывал на семинаре этого, как его, Карра
  27. Натурашка
    Натурашка
    У меня в семье все без вредных привычек. И брат и сестра и родители. И почему сразу максималист? Бухаешь? Куришь? Делай это дома, пожалуйста, что бы это никого не задевало.
  28. Андрейка
    Андрейка
    Никогда не говори:"никогда"! Вот поймают тебя турникмены хулюганы, приставют ножик к горлу и как начнуть водяру вливать!
  29. Anastassiya
    Anastassiya
    Таки-да. ...милосердие - наше всё... :- -:
  30. pitch
    pitch
    На отдыхе разок могу покурить.