Опять о курении | Страница 4 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Fain_Again

Опять о курении

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Fain_Again, 28 июн 2013.

?

Здесь кто-нибудь курит?

  1. Курю

    18,4%
  2. Нет конечно,

    81,6%
  1. ximozzzza
    ximozzzza
    Ты украл мой текст!:po weke:
  2. roman-1993
    roman-1993
    Почему ты взял на себя такую обязанность по морде раздавать? :po weke:
  3. roman-1993
    roman-1993
    Да просто тупее вопроса и придумать сложно!
  4. roman-1993
    roman-1993
    Кстати, по поводу сигарет... не курил пару лет, общий стал лет 5 с перерывами! Потом как то в компании одну mild sevan выкурил, затем вторую! Блять и словно заново курить начал, тянет меня и все, а возьму любую другую, дык противно, словно и не курил ни когда. Такая зависимость, что парусрывался в середине ночи в магазин за сигаретами, а потом такая злость на самого себя, моля тряпка. Выкидывал пачку после первой сигареты, а через пару дней ситуация повторялась, на 5-6 пачке такая жаба скрутила что я 300+ рублей в окошко выкинул :mameprivet:
  5. roman-1993
    roman-1993
    жаль что постановка, но мужик окуенен :metalhead:
  6. Kiborg
    Kiborg
    смертная казнь обкуренным:po weke: по закону должны уже штрафовать, а ни фига - это Россия:metal: Курить нельзя в общественном месте, Бить "людей" тоже нельзя... может стоит нарушать тоже законы:hmm:
  7. RusVAn
    RusVAn
    Попробовал, не понравилось, не пью совсем, т.к. не вижу смысла.

    Поднятие тяжестей даёт мне здоровье.
  8. Anastassiya
    Anastassiya
    жжете, ребята :xdnew::xdnew::xdnew:
  9. roman-1993
    roman-1993
    Ну дык ты распробуй, по первой мало кому чего нравится!
  10. physik
    physik
    все таки люди - интересные создания. наверное единственные из всей живой природы, кто по собственному желанию гробит свое здоровье. самое не логичное - это как раз курение. тоесть алкоголиков еще как то можно понять, типо там кайф, одурение и подобная хуйня не нужная правильному человеку.
    но, блеать, КОПТИТЬ свои легкие... как блядскую колбасу... никогда этого не понимал и никогда не пробовал курить.
  11. Kastorkaru
    Kastorkaru
    хорошая тема...сам раньше курил...сначало в 11классе баловался, потом от нефик делать продолжил в институте на переменах, а потом работать пошел, там курилка неудобная была в другом здании-в итоге быстро бросил, перешел на другую работу, а там все почти курят да и за общим занятием проще с людьми знакомится-сново начал...потом бросил, но снова перешел на другую работу и я не знаю уже наверное подсознательно начал курить чтобы проще было познакомиться с людьми...и это действительно так-если ты куришь тебе проще влиться в коллектив (потому что курящих больше намного чем не курящих), проще убить время, проще познакомиться с девушкой (не с той, с которой собрался строить отношения , а так тупо ну вы поняли для чего)...еще вот говорят, что ты деньги куришь, а нефига подобного... у курящих снижается аппетит, он меньше есть, меньше денег тратит на еду (те кто курил и бросал знают-аппетит довольно быстро растет как и вес)...короче тока 1 минус-вроде как здоровье...ито, пока нет вроде прямых свидетельств что скажем курение вызывает рак (говорят оно способствует развитию рака, но пока не говорят что только из-за этого он развивается) ну и много прочих доводов у табачных фирм(люди живушие за 100лет курящие постоянно, довод, что ты легко бросишь как захочешь просто пока не пришло время и т.д.)...
    о себе скажу: счас уже больше года не курю и уже даже неприятно,если рядом курят...я уже писал, что курить начал не ввиду привычки(скажем для меня бросать курить было довольно легким делом, пару дней было охото, а потом уже нет), а по обстоятельствам- на работе проще знакомиться, проще время убить...зарекаться про будущее не буду, но скажу, что занятия с железом во многом изменили мое отношение к этому делу (да и к алкоголю тоже-так же совсем не пью)...уже свободный от этого дурмана приходит понимание, что для рождения здоровых детей, надо ограждать молодеж от курения и выпивки, а у нас заебатое государство, для них главное деньги-они наоборот делают деньги на этом-ведь если человека в юношестве не подсадить, то потом уже будет намного сложнее-только если человек не состоялся как личность в жизни и не занял должного места в обществе, только такие люди в основном приходят к курению и пьянству в зрелом возрасте...во многом правильные мысли прочитал-что на Земле итак много народу надо с этим бороться-пускай курят...вот только проблема подсаживают на это молодеж еще до рождения детей, а потом удивляемся почему же так много больных детей рождается
  12. Костя_З
    Костя_З
    Да пофиг. Вроде, закон пропехнули, после которого сигареты будут стоить от 200р. Дороговато будет.
    Хотя вспоминаются бабушки у вокзалов.
  13. severniy66
    severniy66
    Мария красотка""""""))))))))))
  14. RusVAn
    RusVAn
    Между понравиться и принудить нет знака равенства.
  15. Kastorkaru
    Kastorkaru
    рост цен это хорошо...как бы заядлые курильщики как раньше начнут курить самокрутки, но самое главное это остановит молодежь от курения...хотя еще вилами по воде писано все это-табачные компании стараются все это оттянуть...я помню еще в том году говорили что на нг пачка будет 200р стоить, не стоит же пока
  16. RockBeat
    RockBeat
    Есть один анекдот:
    Подорожала водка. Сын тогда спрашивает у отца: - пап, а ты теперь меньше пить будешь? - нет, сынок, это ты теперь меньше есть будешь...
  17. RockBeat
    RockBeat
    Статья какая-то... детская что-ли... по-моему большая часть - выдумка. Нет, она конечно полезна, эта статья, может кого-то отвернёт от курения. Но стиль статьи убивает. Не наш стиль, буржуйско-америкосовский какой-то.
    Прям плакать хочется от рассказа раскаявшегося грешника, ставшего праведником и проповедником.
  18. destroy861
    destroy861
    Все же было бы интересно узнать, кто и какого ранга был сотрудник и что за табачная компания. Я конечно не считаю эти конторы святыми, но уже слишком наигранно и напущено в этой статье. Если это правда, то кабздец.

    Курить конечно лучше не начинать. Курил 10 лет по полторы/две пачки красного Мальборо и Честера,.Когда в один день не доперло, что надо с этой херней заканчивать. Два года не курю и не нарадуюсь. Никогда не мог поверить, что смогу себя пересилить.

    По поводу окружающих и битья морд, это максимализм юношеский. Запрещать в общественных местах курить нужно, но вообще ( курение и алкоголь) самостоятельный выбор человека.

    За эти два года я не достаю свои коллег или знакомых тем, что надо бросить курить. Не нужно учить человека жить и считать себя умней других, иначе могут обидеть.

    Если ты за ЗОЖ топишь, топи и збс, но дай бог, что это не из-за нынешнего мейнстрима и ты не соскочишь на какую нить кислоту через 10 лет, которая опять войдет в тренд.
  19. Fabregas
    Fabregas
    ну и что, что цена увеличится? вот в англии отдельно покупают табак и бумагу, так дешевле и все равно курят...насчет подростков, в частной школе, увидят, что курит, выгоняют на 3 дня из школы..но все равно курят...в канаде ты подходишь в специальный магазин и не видешь, какие у них сигареты есть...плюс, ты просишь сигареты, которые куришь, а их допустим нету, спрашиваешь какие есть, а продавцы тебе не говорят, не иммеют право, а то оштрафуют...пачка сигарет в англии соит около 12 фунтов...но все равно курят...особенно женщины...
  20. Хрюша
    Хрюша
    Это эгоизм.По отношению у своей нации.
  21. ogra6
    ogra6
    Работал в табачке как раз в описываемое время на разных позициях том числе и продавал ее лично.
    Все что написано очень похоже на правду, но меня смутили несколько моментов :
    1.судя по тому что описывает автор лично он врядли делал "левыми" миллионы , такие деньги могли прилипать только к людям принимающим решения по бюджету на развития рынка страны региона или отдельного города миллионника.
    2.я не верю в расскаяние , когда речь идет о больших деньгах

    поэтому мне кажется это либо обиженный человек писал(уволили или сократили) или кто то из журналистов переделал рассказ в данном пропагандистком ключе.
  22. Deself
    Deself
    пиво/водка хотя бы прёт, сладость это быстрый углевод, а вот что дают сигареты? Они же даже не прут)
  23. Прямолинейный
    Прямолинейный
    Вы пизданулись в край. На таком сайте писать о вреде курения и алкоголя.
    Это как писать на автомобильном форуме о вреде ям на дороге для подвески.

    Человек, находящийся в здравом уме сам понимает, что не совместимо это.
  24. Сухарь
    Сухарь
    курил сигареты+траву,юзал драгсы медленные и быстрые ...Однажды проснулся с мыслью да пошло оно ВСЁ НА ХУЙ.......Меня Мать не для этого родила на этот свет!!!...5-й год ничего не употребляю ...крайне редко могу оттянуться пару банками пива но крайне редко...З.Ы.ЗОЖ-forever:perec: