Оставайся голодным | Страница 2 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ivan_rus

Оставайся голодным

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Ivan_rus, 5 сен 2012.

  1. Kotov
    Kotov
    красавцы. уважение к таким людям не потерявшим веру в себя и победу
  2. p10neer
    p10neer
    Начинающим ребяткам надо брать пример с отцов, а не с инвалидов на нанопротезах. У нас же с подачи всяких Степашиных(сдохнут 20млн неприспособившихся - туда им и дорога) - просто культ примитивного мачизма: покачнувшегося - подтолкни. И единственное мерило - результат. Завоевал золотую медаль предварительно по синьке потеряв ноги в аварии и сбив малодую пару - герой.
    Интересно сколько из юных тестостероновых героев сайта своему отцу руку хотя бы пожмет, а не двоечку пропишет, что не разделяет его тяги к протеину...
    Одиночки...
  3. Falconer
    Falconer
    Да лол на самом деле там сидит дрищь шкет 20 лет от роду:lol:

    "Пацаны, рост 175см. вес 61кг. цель набрать 86-90кг. возраст 20 как быстро смогу набрать?? бюджет любой с фармой буду работать после 75кг. 1,5 года что скажите??"-
    и есть еще такого же плана каменты от него. Просто лошара забыл что все что он пишет лежит в его профиле.:trollface:
  4. Falconer
    Falconer
    еще на добавку:
    "Объясните мне имбицилу.. сколько чего принимать! из статьи понял только что нужно хавать 2,5г. белка на кг. веса.. рост 175 вес 61"
    Поцоны расходимся. это йуный интернет боец.
    вес 61 какой там мужик.... ЛОЛ
  5. botan
    botan
    Эх, какой я доверчивый!
  6. revan
    revan
    еще вспомнил... "Повесть о настоящем человеке" Б.Полевой, реальная история о летчике, потерявшем ноги во время войны и сумевшим вернуться в боевые ряды, несмотря на то, что всё было против него. Сильнейшая личность.
  7. Poison
    Poison
    Наблюдать как калеки рвут жилы? Фарс!
  8. Kotov
    Kotov
    я ваще хуй его знает где мой отец, синячит гдето под Омском наверно, если канеша живой. съебал лет 8 назад никому несказав, так что мне ему руку пожимать неочень хочется. а сам очень здоровый мужик, он иногда когда в зал приходил, то люди которые его знали говорили, что его бог здоровьем наградил, и что если б не это здоровье он бы уже давно кони двинул. он не занимался бб, но мог прийити в зал и толкнуть 150 от груди. ничего немешало ему тренироватся и быть норм мужиком, но зачем когда можно бухать??? а эти люди особо неимея иногда возможности, но имея желание и рвение тренируются и не бухают с горя от того какие они бедные. так что зачёт полюбому людям с ограниченными возможностями
  9. Vovan-751
    Vovan-751
    Люди сильные духом!
  10. Bobay
    Bobay
    СЕРГЕЙ ИСТОМИН - РУССКИЙ БОГАТЫРЬ!!!!
    [​IMG]
  11. Ivan_rus
    Ivan_rus
    Нахуй нужен здесь твой комментарий? Я потратил время на текст, куча людей свои лайки поставили, комментарии пишу (профит явно есть) и тут приходишь ты и все обсираешь. А мы все такие тебя послушали и сразу поняли что ты внатуре прав, а мы хуйней занимаемся! Калеки рвут жилы. Ебать ты мастер покровы срывать.
  12. Ivan_rus
    Ivan_rus
    Серёга очень крутой. Много лет назад смотрел с ним интервью, его в лихие 90ые бандиты выкинули из окна. Он рассказывал что без проблем может попасть куда угодно, не смотря на отсутствие ног. К депутату на приём полз на руках (пандуса не было) и всё таки попал в кабинет к чинуше, весь грязный, но добился своего.
  13. Taurus
    Taurus
    Украл фразу с моей статьи) Эх, поганец :xdnew:
    Но написал славно) Реально понравилось :) Просим еще!
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 сен 2012 Показать
  15. Skeletor
    Skeletor
    Конечно по кайфу свой прогресс, и скажу тебе больше - если бы я не прогрессировал, я бы скорее всего вообще перестал заниматься и забил бы на все тренировки. Моя мотивация это - я.
    Просто есть люди которые начинают с нуля, а есть которые начинают с минуса, порой с охуенного минуса. И мне было очень непросто из мешка с говном превращаться в нормального человека.

    Вот держи немножко мотивации, может на гитаре играть научишься, если захочешь:

    Классно играет.
  16. Квози
    Квози
    "хорошо тому живется, у кого одна нога - ему пенсия дается, и не надо сапога" ?
  17. Ivan_rus
    Ivan_rus
    Толстовато. Видео это смотрел и на гитаре играть умею, так что давай до свиданья.
  18. Квози
    Квози
    а тебя фраза "чтоб никто не мог меня физически побить" сразу не напрягла ?
  19. Квози
    Квози
    Ну у Полевого при всем его литературном таланте, там тоже концы с концами не сходятся, и много странностей, вроде того как он сразу после ранения, с РАЗДРОБЛЕННЫХ ступней сперва стянул сапоги (ну ладно, шок и все такое), так он потом их обратно натянул!!! Кому довелось служить и побывать в боевой обстановке, тот знает, зачем на раненых одежду и обувь не снимают, а срезают.
    видимо в погоне за пафосом и выпуклостью образа, Борис наш тоже слегка увлекся. Всегда хотелось лично встретить Мересьева и расспросить, что же там было на самом деле
  20. Геныч
    Геныч
    что ж вы так любите всё опошлить.........на минуту, на секунду представь себя с мешочком денешков и на протезах..........заебись????
  21. ShmoN
    ShmoN
    Сука...Какие сильные душой и верой Люди.Необъятных размеров уважение к таким Людям.Кому-то впадлу жопу 130-ти килограмовую от монитора оторвать,потому что-то видите ли у них кость широкая или ещё что-нибудь...Ещё раз низкий поклон не только паралимпийцам а всем Людям с ограниченными возможностями,кто не сдается,верит и находит в себе силы жить дальше,тренироваться и радоваться жизни.
  22. Wintermute
    Wintermute
    Увидев название поста, я сначала подумал, что бобик снова пишет свои высеры из разряда "можно питаться только 3 раза в день"

    Ну а так хороший пост, мотивирующий. Но мотивация не для нашей страны.