Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 1109 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    А я не верю во всякие мультивитамины)))
     
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я думал, что мультивитамины - это миксы фармакомовские)
     
  3. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Не, если так - к ФК вопросов нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Хорошо что от этого они не перестают быть эффективными. :- -:
     
  5. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Хуйня обыкновенная. Купи нормальные витамины и дополни другими компонентами.
     
  6. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Например?
     
  7. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Да, это мое субъективное ощущение. Почему то больше доверия конкретным витаминам : б6, б12, д. Омеги всякие. Но когда Слышу «мульти», ощущение, что хотят обмануть, намешав всего.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2023
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. KravMag

    KravMag Бывалый

    Maxler и Scirecnutrishion
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Аналогично. У меня, на постоянку, только - витамин Д (4000 МЕ) и витамин С (100 мг). Опционально, могу подкидывать - магний, кальций, Бэшки.
     
  10. GGWP

    GGWP Новичок

    На постоянку у меня Д3 и С. Мульти закидываю, так скажем, для того чтоб было)
    Хуже точно не станет. В последнее время все стоит каких то конских денег. Я могу себе позволить любые витамины, но тратить на них 10к в месяц немного странно) Поэтому выбор пал на что-нибудь что будет хоть как то усваиваться, чтобы быть чуточку спокойнее)
     
  11. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Странно, и не немного то, что ты на витамины 10к в месяц тратишь, Opti-Men и то в 2 раза дешевле обходятся.. да хули там витамины, гексы на 2 месяца взять можно.. и будешь спокойным и уверенным, даже слишком уверенным:xdnew:
     
  12. GGWP

    GGWP Новичок


    Не не, я столько не трачу, я и написал что это странно )
    Эта цифра взялась из тезиса что мультивитамины говно, и нужно отдельно их покупать и принимать. Каждая банка по 1,5-3 к стоит, и выходит что 10к и придется тратить, чтобы получать все витамины))

    И по мне, лучше пить «так себе» мультивитамины, чем не пить их совсем или тратить на них столько бабла)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    Да не выйдет там 10К - витамины Д и С, например, относительно дёшево стоят, а в комплексы их мало кладут - дешевле отдельно брать и принимать в нормальных дозировках.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я Opti-Men пью на постоянку фоном, по 1таб. Плюс отдельно калий-магний, Д3 и Q10
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  15. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Opti-Men вообще на мой взгляд лучшее соотношение цена-качество!


    А TwinLab я взял потому что ON не было. Брал сразу несколько банок, на год, вот и пью их сейчас. По мне так отлично себя показывают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. saylau

    saylau Бывалый

    Привет посоны, Посоветуйте рабочий цитруллин
     
  17. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    У 100инга возможно есть)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    беру в аптеке за 200р 30 таблеток
    cамый дешман из мультивитаминов
    хз чо внутри роccийcких
    но похуй денег нет
     
    • Годнота Годнота x 1
  19. Guinness

    Guinness Новичок

    Подскажите - когда лучше омегу-3 принимать? Утром или вечером?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Без разницы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Принимаю и утром, и вечером и не парюсь, не та добавка чтоб так заморачиваться. Главное не забыть принять)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  22. Guinness

    Guinness Новичок

    После завтрака сутра 1 гр омега-3 норм?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Мало
    3-6 грамм в сутки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. sailasgrivz

    sailasgrivz Новичок

    Есть вариант через Казахстан взять с iHerb . Восстанавливаюсь после перерыва , иммунитет ослаблен . Посоветуйте что взять по витаминам , бюджет не ограничен. Думаю о витамином комплексе + комбо добавкамагний+кальций+цинк, и добавить рыбьего жира. Ваши мысли ?
     
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Бери в аптеке - витамин Д, витамин С и магний.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нахуя так много? Чтобы рыгать потом весь день минтаем?)
     
  27. Sarus

    Sarus Бывалый

    Польза Омега 3, мягко говоря - преувеличена. Принимать есть смысл, если в рационе нет жирной рыбы, но заморачиваться не стоит. Гораздо больше пользы будет, если уберёшь из рациона (максимально урежешь) Омега 6 жиры.
     
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Что там от 3-6 грамм будет?
    Если оно уже есть, так обычно и принимают, а кильками и минтаем это наверно очень плохой тебе попался поставщик омеги, а грамм смысла не вижу, если только для девочек под 40-50 кило
     
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ничего хорошего, как и плохого)
    Кому-то по кошельку уебёт - жаба задушит выкидывать пятёру в месяц хуй пойми на чё. Да и глотать по 10-20 капсул в лом)
    А какой смысл вообще в Омега 3?))
     
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Не знаю, я брал капсулы по грамму, 3-6 капсул в течение дня вообще не проблема принимать. Какой толк, к твоему рациону гречка, орехи, да капуста, где уже ты для себя отмерял КБЖУ, наверно никакого, но изначально был вопрос
    наверно надо было дать ответ о том, что грамм омеги с аптеки килькой или чем там ещё будет вонять и лучше выбросить такое гавно?