Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту | Страница 1110 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по спортпиту

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Cooper, 29 июл 2011.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Так у тебя там не грамм Омеги если чё)) Чтобы грамм Омеги набрать, надо 2-3 граммовые капсулы закинуть, в зависимости от того, какой процент Омеги в капсулах)
    Орехи на кокосовое масло заменил - максимально режу Омега 6)
     
  2. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Вот ты душный, епона мать, он явно не про то, что ты спрашиваешь вопрос задал, а весовку по граммам в капсулах, я то тебя понял, но ты на ходу вопросы придумываешь явно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Можно и больше)) Детям до 10 лет рекомендуют 1-2гр.
    Лично я на курсе АС принимаю 8-10гр, не на курсе 3гр.
    Бери Омегу такую, чтобы сумма двух кислот EPA и DHA была равна минимум 750 мг. Например, 500 EPA + 250 DHA.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  4. sailasgrivz

    sailasgrivz Новичок

    Гейнер со сложными углями какой посоветуете , и главное где щас нормальный взять) если говорить про магазину в России
     
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Бля, это одно и то же, что сказать - ем 500 грамм курогрудки и получаю 500 грамм белка)) Думаю, он имел ввиду именно грамм Омега 3, а не вес препарата)
     
    • Годнота Годнота x 1
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Приветствую, ну ты видишь, за него думаешь, а он может и не знает, что такое EPA и DHA, оно может и грудка твоя на 500 грамм грудки 500 грамм белка, у вас там может свои куры, чиста белковые :lol::lol::lol:
     
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Гречка. Бери в Пятёрочке.
     
    • Годнота Годнота x 2
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Наверно нет особого смысла в гейнерах, как и много лет назад, хотя если есть прям желание именно гейнер, на мегамаркет зайди, если никогда не покупал там, применяй код fr271wtg426
    На первую покупку скидку получишь 1 000 рублей ну и сберспасибо дадут, хотя бы будет дешевле, скидка от 2 тысяч рублей применится
    Гейнер GeneticLab Nutrition Mass Gainer, 1000 г, cookie
    https://megamarket.ru/catalog/detai...tion-mass-gainer-1000-g-pechene-100023624391/
     
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    С учётом того как он заморачивается, думаю, что знает - что такое ЕРА и DНА, а если и не знает, то благодаря моей душности, узнал))
     
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Так и написал бы ранее толково и обстоятельно, а не как ты любишь про курогрудки со 100 процентами белка, да про гречку на каждый день, не все любят гречку, это факт, а то, что ты её любишь каждый день, так это прям уникальный случай, у всех остальных уже бы отвращение к гречке и к курице появилось бы
     
  11. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Ребята, всем привет, на работе подарили серт. на спортпит, что посоветуете (кроме протеина)? Я на фарше, поэтому креатин будет неуместен)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  12. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    витамины
    бады какие нить
     
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Чем неуместен креатин на фарше?
     
  14. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Всем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Возможно конечно
    Но что то не припомню что с ним не так
     
  16. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Я как знаю ААС усиливают синтез креатина.
    Так что его из мяса много набирается.
    А лишнее только почки нагружать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. ZonderComandos

    ZonderComandos Бывалый

    Метан точно, остальные вроде тоже усиливают синтез креатина.
    Но утверждать не берусь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Abrosei

    Abrosei Новичок

    Всем привет. Есть ли смысл пропивать хондропротекторы,в том числе мсм при протрузиях/экструзиях. Насколько ждать от них эффекта или это пустышки по большей мере ?
     
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет.
    Смысла нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    мcм рабочая добавка
    еcли производитель нормальный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. SimaForChick

    SimaForChick Бывалый

    ребята, привет)

    1. GLS который от Кирилла Сарычева - нормальный бренд добавок или пустышки? Ценник хороший.
    2. Тот же вопрос но по бренду aTech ёбатон что принадлежит Андрею Коновалову.
    3. ПРП как то резко подскочил в цене, кто недорого сейчас делает нормальный белок? Какие бренды можно рассматривать?Пробовал PrimeCraft - вкусы вообще не понравились, рвотный рефлекс вызывали. Boombar ценник тоже куда то в космос улетел.
     
  22. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    А оно тебе нужно? Переходи на анаболики, дешевле и профита больше))
    Большинство из местных сидят на курсах и не пьют спортпит))
     
  23. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Российский спортпит это в лучшем случае расфасовка разбавленного импортного продукта. Грубо купили мешок прота, рабодяжили и рассыпали по банкам с наклейками от блядь Кира Сарычева))) так же и с другими продуктами. Профит от спортпита вообще не заметен это чисто плацебо, для малолеток. Чисто мое субъективное мнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. sailasgrivz

    sailasgrivz Новичок

    Где щас вообще протеин покупать?) на маркетплесайх пишут что подделки и тд) можете в личку хотя бы проверенных магазов накидать?
     
  25. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    А нахуй он вообще нужен?
     
  26. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Только в составе комплексной терапии.
    1. Производитель.
    2. Дозировка.