Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1164 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    По своему опыту скажу, что после отмены нандролона, придет все в норму, после недолгого курса. Но опять де все индивидуально. Я много раз использовал фарестон не терпел. Ну скажет чувствительность , это и есть начало формирования гино, если так можно выразиться)
    У меня были даже уплотнения по 1 см примерно. Пил антиэстроген, только когда были сильно болевые ощущения. Иногда с тренболоном.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Добрый день! Скажите, пожалуйста, 16 недель курс. ПКТ по тяжелой или средней схеме ?


    500 энки в неделю ровным фоном+
    1-12 неделя +200 деки в неделю.
    12-16 неделя +30 станазалола в день.
     
  3. Seadblife

    Seadblife Бывалый

    Доброе , спасибо за отзыв , личный опыт .
    Я пью анастразол по 0.5 пн/чт ( эстрадиол в рефах ) так же пролактин в рефах после 3 недель нандролона и даже чуть ниже чем до его начала .
    Через 3-4 недели пересдам еще раз .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет, да, можно по тяжёлой
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет!
    Кломифена цитрат по средней схеме
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Darkoff

    Darkoff Новичок

    Здравствуйте Подскажите пожалуйста, через какое время после начала курса сдавать анализ на липидку? Сразу в первый же анализы после начала вместе с е2 и прочим или подождать какое-то время?
     
  7. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Привет. Сдай липидный профиль перед и в середине курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Darkoff

    Darkoff Новичок

    Благодарю. Перед уже есть, значит в середине.
    Гематокрит когда после начала курса сдавать?
    ГСПГ на до сдавать? курс мастер + пропик. для чего он нужен, кроме как посмотреть рабочий мастер или нет...
    Скажите омега - 3 приминать можно сразу наверно же? хуже думаю не будет..?
    Благодарю.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2024
  9. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Оак так же перед курсом,в середине и в конце. Гспг если прям горит сдай в середине,но необходимости я не вижу если уверен в производителе.
    Хоть омегу,хоть витамины с минералами,хоть льняное масло,хоть бустеры гр,протеины,креатины и прочее можно принимать. Главное понимать зачем и чувствовать пользу. Если приём всевозможных бадов и добавок только потому что так надо, советую выстроить сбалансированное питание и денег сьэкономишь и пользы больше будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Darkoff

    Darkoff Новичок

    уфф..ну вроде теперь со всем разобрался!
    теперь буду выкладывать анализы после начала: общий тест, пролактин, эстро и надеется что Завсегдатые почтут быстрым ответом.
    Благодарю тебя! :nate:
     
  11. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Печень не забудь смотреть
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    @Darkoff, и фото своей формы перед курсом здесь выложи. Будем сравнивать когда накачаешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Darkoff

    Darkoff Новичок

    Доброго дня. Да , не, фоток не буду выкладывать, я их делать то не буду. )))
    Скажите пожалуйста, анализа после начала как сдавать, если в пятницу треня, в пятницу вечером инжект. Хотел в субботу вроде как через 12 часов после инжекта....но там же тренировка..как быть? Следующая тренировка в понедельник , инжект в воскресенье вечером..в будни не могу пойти сдавать.
     
  14. Добрый день! Спросил уже в ветке Сашана, но там могут очень долго отвечать...Может тут получится быстрее, скажите, пожалуйста, с таким гематокритом бросать курс уходить на пкт ? 16 неделя курса 500-600 энки 30-40 стана. Хотелось бы ещё неделю досушится или все бросать нахуй ? Стоит ли начать пить аспирин ?

    upload_2024-3-25_15-8-26.png
     
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Секретаршу попроси в график внести
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Здравствуйте . вполне обычные цифры для курса . Водичку надеюсь пьете в достаточном количестве ?
    Добавил бы Пентоксифиллин по 600 в сутки
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Сдавал не натощак, а через час нормального такого завтрака с кофе и после завтрака перед сдачей, выпито около 0,5 л минералки. Не знаю в какую сторону это могло сдвинуть значения...Воду пью достаточно 4-5 л. (свой вес 110 кг)

    Ещё вопрос, с такими значениями можно ещё неделю докурсить ? Последний укол энки назначен на завтра и станазалола гдето дней на 8-9
     
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Можно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Без фото не попрёт :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Сдавать натощак, перед сдачей за 45-90 минут (идеально примерно за 60 минут), на ваш вес, 600-700 мл воды, просто воды, можно кипячёной, не минералки ни в коем случае. Если тёплая или горячая (можно не крепкий чай) то за 30-45 минут. Есть не надо!
    Это при условии что сдаёте утром, ночью спали, пили в последний раз за 3-8 часов до этого. Алкоголь исключать минимум за 5-7 дней до сдачи, в обед и вечером не жрать жиры обильно и углеводы, лёгкий ужин и спать, сауна или горячая ванна не менее чем за 3-4 дня до сдачи и после обильное питьё и соли.

    Докурсить можно, хоть неделю, хоть пару-тройку, хоть пару месяцев. При условии что вы себя нормально чувствуете, нет повышенного давления и учащённого пульса. Основные физиологические системные сдвиги, реально влияющие на ваш организм, происходят не менее чем за 3-6 месяцев, мгновенная отмена не изменяет нихрена, от слова совсем.

    Аспирин Вам нахуй не нужен, показаний для его приёма нет.
    Тест+стан, дешёвая, но весьма и весьма хуёвая идея для сушки с точки зрения здоровья.


    КУРС-ПКТ-КУРС-ПКТ, ёбаные качели которые реально убили здоровье огромному количеству людей. Лучше вообще не использовать фарму, чем так.




    :hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 3
  21. Здравствуйте, спасибо за развернутый комментарий. Давление в норме, пульс в покое 65, давление в норме, беспокоит какаято тяжесть или распирание в области сердца... Изза этого и пошел сдавать, посмотреть гемотокрит.
     
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    В таком случае можно ещё и кардиологу зайти на эхо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Darkoff

    Darkoff Новичок

    Да ладно Вам стебать меня)) Что отменить тренировку в пятницу , перед сдаче ОАК+тест+эстро+пролак.
    Подскажите пожалуйста.
    У нас на производстве нет секретарши) Если бы была. представляю какое было бы к ней внимание)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Напомни какие препараты?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Тебя стебут чтоб не послать.
    В профиле 40 лет, а просишь совета на форуме как распределить своё время.
    Исхитрись уж как-нибудь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Darkoff

    Darkoff Новичок

    Пропик + Маст по 100 ч/д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Darkoff

    Darkoff Новичок

    Я этого не просил. Это у Вас в голове так сложилось , видимо.
    Да и стеб был по другому поводу, так- то....

    Хорошего настроения в общем Вам.
     
  28. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Сдавай анализы через 12 часов после инъекции.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Darkoff

    Darkoff Новичок

    Благодарю. :nate:

    Подскажите, если не трудно.
    В общем если находишься на коротком эфире, то не стоит обращать внимание на время тренировки и сдавать анализа после 12 часов. Так?
     
  30. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Вообще стоит,но погрешность будет не большая. Вот если бы ты сдавал эндогенные половые гормоны, тут да, нужно следовать всем правилам сдачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 4