Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1165 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Конкретно я не парюсь по поводу тренировки и секса перед сдачей. Укол всегда утром , в 8-9 утра. Сдаю на след . Утро, через 24 -25 часов. Соответственно в день укола скорее всего будет тренировка, тк тренируюсь 6 дней в неделю и секс вечером, тк терпеть - не мое.

    А ты можешь поставить в 24:00 в пятницу и сдать в 12:00 в субботу.
    Всем привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Kuraga

    Kuraga Новичок

    Всех приветствую!
    Прошу помочь советом. Планирую начать курс Тест Э, Маст Э на 10-12 недель. В июле еду в отпуск на 10 дней, где вероятно будут пищевые и алкогольные излишества. И в зависимости от даты начала курса в отпуск еду либо сразу после последней иньекции тесто, либо уже во время начала ПКТ.
    Есть ли разница нарушать пищевое поведение еще на курсе или уже на сниженном тесте на ПКТ?
     
  3. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Привет. То есть ты хочешь просушиться перед отпуском и начать заплывать в первый день отпуска? А смысл?
    За 12 недель только -только успеешь согнать лишнее и это надо держать все лето как бы…
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Kuraga

    Kuraga Новичок

    Спасибо за ответ.
    Действительно читается как будто собираюсь заплывать. Но нет, не бешенное обжиралово, но и эпизодов шашлыка с коньяком не избежать. От того и вопрос, если выбирать меньшее из двух зол, хулиганить в конце курса или уже на пкт?
     
  5. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Ну от нескольких шашлыков ничего не изменится. Это если с утра до вечера на шведском столе обжираться, тогда заплывешь. А так- больше ходить и останешься в форме!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я бы предпочел отдыхать на экзогенных гормонах.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Подскажите пожалуйста, у меня пролактин за 400. Что в аптеке без рецепта могут мне продать для его занижения и в каких дозировках , что употреблять и на какой срок? Благодарю
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый день, а что говорит, ваш лечащий врач?
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2024
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Darkoff

    Darkoff Новичок

    Господа, доброго дня!
    Нужно Ваше мнение, буду очень благодарен.
    Первый курс, пропик+маст ч/д.
    Первые два инжекта были 50+50, дабы проверить отклик организма: все было чудно: бодрость, настроение, энергия, в общем все отлично.
    Далее в понедельник была вечером тренировка, прибавил интенсивности и совсем немного сверху весов, поставил после вечером 100+100.
    Утром проснулся с тахикардией, пульс +20, что во сне, что в спокойствии, днем была после обеда слабость, давление вроде норм, ну 127/88, для эл.таномерта это норм. и пульс 90, а обычно это 70.
    Ну думаю не выспался, спал 6 часов. Сегодня уж четверг, выспался - 2 ночи, вчера поставил опять 100+100,мотор так и шарашит +20, состояние стало обычное, как до курса , даже немного где-то слабость с утра.
    Аспирин не помогает, обычно если на погоду бывает реакция похожая, 200 мг аспирина, снимают сразу. Кофеин убрал сразу, во вторник, только утром чай, да и до был просто чай, правда на протяжении дня и вечером. Воды пью достаточно, на свои 80 кг - 2.5 литра.
    Анализы запланированы на субботу, сегодня на тренировку уже надо(боюсь спать плохо буду после, ибо тут-тук стучат колеса), вчера пропустил, думал ещё отдохнуть надо.
    Что это может быть? Реакция на дозировку? Эстро подскочил?
    Не ясно и дискомфортно спать, под бодрящий стук) Куда-то делся бодряк, что был на первых парах!( вообще состояние начинает напоминать - собрался заболеть(
    Подскажите, пожалуйста.
    Всем добра и хорошего самочувствия!!!
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2024
  10. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Хулиганить по полной программе, нахуй мужику жить еcли не [хулиганить) :avtorklif::- -:.
    Не париться по поводу инъекций, от слова совсем.

    КУРС-ПКТ-КУРС-ПКТ, убийство организма, лучше вообще не трогать фарму чем так.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2024
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Я думаю, у тебя ипохондрия. Надо спокойнее относиться к фарме. У тебя минимальные дозировки.

    Всем привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Battledrive

    Battledrive Бывалый

    Привет!
    После любого ОРВИ может подниматься пульс в покое. После ковида у многих пульс в покое был под 100, может и у тебя что-то подобное. Не накручивай себя. Сдай ЭКГ, сделай ЭХО, если переживаешь. Я бы даже на ЭКГ не пошёл, недельку попил бы небиволол по 2,5мг или что-то подобное и через неделю посмотрел на свой пульс. Если думаешь, что это из-за фармы, то всегда можешь её отменить
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Darkoff

    Darkoff Новичок

    Спасибо! но это не так) Дозировки у всех разные все же должны быть. По крайней мере пока рецепторы чистые.
    Благодарю тебя , за совет. Я не накручиваю это 1001 % . Согласен с тобой полностью про пульс и заболевания.

    В Общем в тот же день я после обеда выпил Ибупрофен, а мне стало легче, общее состояние и так же пульс стал ниже, Сегодня вообще все в порядке -эфир то короткий))
    Все же дозировки у всех разные, и этот так сказать "тестостероновый грипп", о котором говорят. не что иное как воспаление, от туда температура и общее состояние хреновое.
    Тестостерон подавляет иммунку - это факт научный, так же, у всех разный отклик на него--не помню что там точно....рецепторы или т.п., по этому дозы разные у людей должны быть, а люди заглущают таблетками и все.
    Может теста быть мало , а человек мускульный сам по себе и все такое.. - у него отклик отличный и наоборот.

    Вот делюсь с Вами , что нашел, что сам прочувствовал.


    Всем добра и хорошего самочувствия!!!
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2024
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. guredo

    guredo Новичок

    Лигандрол - рабочая добавка или фуфло? Если да, то какая схема приема, пкт нужно ли, какие фирмы и где лучше брать?
     
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый день, лучше не принимать данный препарат.
    А воспользоваться стандартной фармакологией
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  16. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Шли дни, солнце вставало и снова закатывалось, проходили годы, а кочки всё продолжали искать самый невъебенный препарат...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Безопасный
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Всем привет
    Что за фирма Regain? Кто юзал? Появилась на наших просторах)
     
  19. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Привет! На аш тестируют.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я нашёл)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Пиво?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тестостерон Энантат.
    Пиво - БАД
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну хз, по наблюдениям со стороны без тестостерона энантата ты жить можешь, а без пива нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Буду искать, пока что то никак
     
  25. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    В ветке хомостерона
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. i.Van

    i.Van Бывалый

    Появился одновременно с возвращением балкана. И упаковки схожи)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Кстати да, про балкан тоже слышал, возвращается) но пока на глаза не попадался но паралель просматривается)
     
  28. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Спасибо
     
  29. pashan1288

    pashan1288 Бывалый

    Привет всем . Правда ли,что аас способны сжигать жир,даже в режиме профицита калорий?)
     
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет!
    Не правда
     
    • Нравится! Нравится! x 3