Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1168 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Лех, торомбоциты вообще не показатель тромбов) ведь холестерин, это не тромбоциты же)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Я же и написал, что особо не разбираюсь не вникал никогда), но.. то, что наттокиназа вредна и даже опасна, прочёл только у Громозеки. В гугле и пабмеде этого нет. Всё радужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да любой бад который продать нужно , будет радужный) пабмед уже превращается в помойку) то можно то нельзя и тд)
     
  4. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Вернись на предыдущую страницу к моему первому сообщению здесь. Я не настаиваю, и тем более не впариваю. Кто захочет тот попробует.
     
  5. Mihachaliy

    Mihachaliy Новичок

    Всех с праздником! Подскажите кто в теме, сижу на тесте давольно давно 100-300 теста и пока не слазию. За последний год заметил редение волос на голове. Че делать, пить финастерид? И можно ли его пить на курсе. Трихолог навыписывал анализов на касарей 30 ну это пиздец. И на мои вопросы нихуя не ответила. Всякие шампуни, спреи и уколы не помогают. Про уколы от знакомых слышал
     
    Последнее редактирование: 9 май 2024
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Брей голову. Если не хочешь лысым ходить - парик купи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Финастерид просто погасит твой курс.
    А ты трихологу про анаболиги же не говорил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Mihachaliy

    Mihachaliy Новичок

    Говорил, она сказала будем смотреть после сдачи анализов
     
  9. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    А что за анализы назначены?)
     
  10. Mihachaliy

    Mihachaliy Новичок

     

    Вложения:

  11. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    В целом хороший чек ап, я бы часть убрал, до сдачи дгт
     
  12. gervor

    gervor Новичок

    Всем добрый лень , в общем, 540 теста в неделю на 300 болды дало эстрадиол 90 , хотел повысить немного эстро начал метан по 30 мг кидать по ощущением через пару недель как будто все на месте , вес особо не идет , сила прет, выносливость силовая , так вот думаю что делать либо пропустить одну неделю болды либо ставит раз в 10 дней по 250, чтобы эстро намного вырос , до этого был на курсе без болды, эстро был в небесах , состояние было хорошее , наливало хорошо и веса хорошо шли , гино и тд не было

    Что посоветуете?
     
  13. esfand

    esfand Новичок

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, препарат для повышения пролактина? Он у меня околонулевой стал с определённого момента...
     
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Для начала нужно понять, что стало причиной снижения. Для повышения ничего не делать, просто ждать, пока сам не придет в норму. Есть препараты для снижения пролактина.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. esfand

    esfand Новичок

    Хронологически это снижение произошло после перенесённого ковида. До этого было в норме, а после — уже 3 года — ниже нормы. Даже на кломиде он не дрогнул. Мне посоветовали Fenugreek попробовать.
     
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А кроме цифр что то беспокоит?
    Пажитник (фенугрек) попробуй, хуже от него не будет, про пользу хз. Обычный БАД и специя.
    Можешь также попробовать на ночь zma принимать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А по цифрам низко, это сколько?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. АнтонХхх

    АнтонХхх Новичок

    Привет!
    Тут такой вопрос, кто нибудь знает где/как купить ХГЧ в Испании?)
     
  19. esfand

    esfand Новичок

    Либидо околонулевое (эрекция утренняя есть), апатия, медленное восстановление после силовой тренировки. Могу только 2 силовые тренировки в неделю осилить. Если поставлю 3, то заболею.

    По поводу ZMA. Я принимаю комплекс витаминов B-right и магния хелат. То есть только цинк не потребляю, но это чтобы железо поднять.

    Спасибо за отклик!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. esfand

    esfand Новичок

    Вот последние анализы, например:
    upload_2024-5-15_10-59-54.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Про zma, это ещё и аспаргинка. Про неё написал так как есть отзывы что у здоровых людей курсовой прием вызывает подъем пролактина, как побочка.
    Цинк применяется во всех схемах "нормализации" половых гормонов.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. esfand

    esfand Новичок

    Спасибо, взял на заметку!
     
  23. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Привет!
    В наличии по 1к. Можешь обратиться по ссылке https://t.me/HBDo4a_Bot
    Сделают отправку в Испанию.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Курсовед

    Курсовед Pharmacom Сonsult

    Кроме выше перечисленного, хочу упомянуть пептиды.
    Хотя их прямой эффект кажется мне незначительным, однако побочный эффект в виде повышения пролактина вам может пригодиться. Речь например о GHRP-2 или -6.
    Так же предтрен Герань повышает пролактин.
    Ну и наконец д-аспаргиновая кислота - спортивная добавка, повышающая пролактин.
    И ещё секс )) Он хоть и ненадолго, но повышает, так что практикуй почаще ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Тогда уж можно и антидепрессантов наглотаться)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  26. esfand

    esfand Новичок

    Спасибо! Попробую аспаргиновую для начала.

    Антидепы есть в стеке, но мне не помогают в данном вопросе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. OlegFrongol

    OlegFrongol Бывалый

    Амитриптилин, тебе в помощь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Chile

    Chile Новичок

    Друзья, всех приветствую. Прошу помощи у знатоков по добавлению Болда в курс, не знаком с этим препаратом. Имеется:Суст300(2бочки), Тритрен200(2бочки), Болд300(1бочка). Трен кушаю давно, ставить буду:300Суста+200трена раз в 4 дня. Вопрос:куда и в какой дозировке притулить Болд? 168см, 84кг, 47лет. Буду благодарен за совет.
     
  29. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Привет.
    Лучше всего познакомиться с болдом в связке с тестом, отследить анализом насколько болд гасит твою ароматизацию. В дальнейшем ты сможешь применять болд без опасения, что твой эстрадиол обрушится в нули.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Chile

    Chile Новичок

    Понял, принял, спасибо за совет. Т.е. даже в мизерных дозировках не стоит? Тогда лучше пусть лежит, без Трена курс совсем тоскливый.
     
    • Нравится! Нравится! x 1