Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 1169 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    По пробуй 150мг, пол куба, так же в 4 дня. Это где то 280 в нед выходит.
     
  2. Chile

    Chile Новичок

    Я в принципе так и хотел. Вероятно вообще такой дозировкой эстрадиол уронить?
     
  3. i.Van

    i.Van Бывалый

    С треном нереально)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. amax1583

    amax1583 Бывалый

    Какой это кайф! Опять вернулась бодрость, хорошее настроение и любовь к жизни!))
    А всего лишь ушёл на мост. Теста только 250 в неделю + Провирон 50 по 1 табл в день.
    Курс был тест 500, нандролон 250.
    Неужели у меня такая реакция на тестостерон с анаболиками... Постоянная усталость и вечная сонливость.
    Уровень е2 и пролактина на контроле весь курс! Загоняю в рефы если уходить начинают
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. i.Van

    i.Van Бывалый

    У многих так на нандролоне. Начинается не сразу.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. amax1583

    amax1583 Бывалый

    Чем лучше его заменить? Группой производных ДГТ? Не очень хочу андрогенов добавлять много. Не нравится тема с оволосением частей тела и облысением макушки своей.
    Что посоветуешь на курсе следующем к тестостерону добавить?
    Оксиметолон может? Правда пишут , что его долго нельзя. Это правда?
     
  7. amax1583

    amax1583 Бывалый

    И правда ли, что болденон "превращает кровь в желе"? Или это все от больших дозировок?
     
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер



    Посмотри это, там хорошо описано
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. esfand

    esfand Новичок

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по поводу SARM Лигандрола. Можно ли на курсе его приёма через пару недель начать поддерживать дугу с помощью ХГЧ?

    p.s. надеюсь, я не ошибся веткой форума для таких вопросов
     
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Добрый вечер!
    Если строго по вопросу - можно.
    Только это не поддерживать, а замещать будет.

    А если по уму, то не нужно сармы жрать, лучше тестостерона почти ничего нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. esfand

    esfand Новичок

    Большое спасибо за прямой ответ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. OlegFrongol

    OlegFrongol Бывалый


    Сооовсем забыл про нейролептики, но это прям если "припрет, так припрет"
    Не рекомендую, но опять-таки для твоей проблемы самое действенное решение, надеюсь изучишь вопрос
    Но помни пословицу -"галоперидол, убивает бога", если что то я ничего не советовал)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Swish

    Swish Новичок

    Всем привет
    Есть смысл использования кломифена на гзт с целью улучшения спермограммы? ( Параллельно ставиться хгч 1000/нед всегда)
     
  14. amax1583

    amax1583 Бывалый

    Всем привет!
    Если к тесту 500 в неделю добавлю 200 примы - будет какой профит? Или надо минимум 300-400?
    Вообще хочу попробовать тест+нандролон+прима. По результатам - нандролон возможно исключу с курса.
     
  15. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Привет.
    Я бы сделал 250 тест и 400 примо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  16. newcomer123

    newcomer123 Новичок

    Всем привет, мне 25 лет много было переломов, вывихов, 170см рост. Вот думаю купить немножко гормона роста и курсануть его, можно ли это делать если у меня в организме кости чуть кривые? Сколько надо курсануть чтобы получить немножно см в рост?
     
  17. колян3456

    колян3456 Бывалый

    ты уже перестал расти
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  18. amax1583

    amax1583 Бывалый

    Теста больше не надо в эту связку?
    Эффект будет не хуже, чем от теста 500+нандролон 250?
     
  19. i.Van

    i.Van Бывалый

    Есть еще мастодонты, у которых Гр от приседаний выделяется в 30+ :)
     
  20. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Эффект будет зависеть в первую очередь от питания и регулярных тренировок,а на втором месте уже вклад фармакологии.
    Напиши какие твои вводные?
    Я написал дозировки,те которые замечательно на мне работали.
    95/173
    Как будет на тебе, нужно пробовать. Если в такой связке ты хорошо себя чувствуешь, восстановливаешься,прогрессируешь в форме, зачем заряжать больше?
    Можно конечно сделать, например,500 тест + 600-800 примо.
    Во первых от одного количества масла ахуеешь и я сомневаюсь, что прогресс в телостроительстве ускориться.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Тебе не фарма нужна а мозги.
    Откуда кто может знать надо тебе больше теста или нет, и какой эффект на тебе будет и будет ли он для тебя лучше или хуже, особенно учитывая что хуй его знает какого эффекта ты ждёшь.
    Тем более никто в душе не ебёт как ты тренируешься (и отзываешься на тренинг), как твой организм реагирует на фарму в принципе, и сколько тебе вообще надо использовать фармы для результата, не считая очень допустимого варианта что сколько бы ты не поставил один хрен результата не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    А есть ещё те кто верят что ГР это волшебный эликсир и без него никак.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  23. amax1583

    amax1583 Бывалый

    У меня был первый курс сейчас, 4 с небольшим месяца, тест500+ нандролон 250. Последний месяц курса добавил ещё оксиметолон таблетки 50-75 гр в день тренировок (3 раза в неделю).
    За это время набрал 3-4 кг веса, но очень сильно изменилось качество и размеры мышц. Сильно ушел жирок с боков и живота. Венозность стала в разы больше.
    В силовых прибавил +58 кг в сумме троеборья по ПЛ.
    Но на таком курсе я чувствовал постоянную усталость, вялость, сонливость. Менял производителя препаратов - безрезультатно.
    Сейчас третья неделя моста 250 теста в неделю + таблетка Провирона 50. ХГЧ ещё ставлю, 1000 в неделю.
    Появилась бодрость, энергия, настроение , позитив!!! Силовые продолжают расти, ну наверное пока ещё рано делать выводы про них , всё-таки только третья неделя моста идёт.
    Вес 86-88, рост 172.
    Тренировка: сначала база ПЛ , потом кач по направлению ББ.
    Цель: рост силовых + внешний вид.
    Кстати, как убрал нандролон с анаполоном - эстрадиол пошел сильно вверх, но пролактин даже чуть меньше стал! Причем анастрозол с кабером пью в тех же дозах, после очередной сдачи анализов.
    Вот сейчас составляю план на новый курс. Читал, что Прима даёт прилив энергии. Думаю с ней курс составить.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  24. amax1583

    amax1583 Бывалый

    Понятия не имею о ком ты сейчас написал, но фантазия твоя сильно преисполнена пессимизмом.
    Скорее всего тебе тоже надо приму для улучшения настроения)))
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  25. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Это бред само по себе.
    Есть вариант хорошего отзыва организма на ДГТ препараты, но тогда годится любой, и Мастерон с оксандролоном тут покруче Примы будут.

    Несовместимые цели. Или ПЛ или ББ, выбери что-то одно. На начальном этапе ещё кое-как работает а дальше будет пиздец и плато в обоих направлениях.
    Как вариант: пару лет силовой работы для набора серьёзного фундамента силы и массы а после переключение на ББ.


    Ёжики плакали, кололись, но продолжали ебать кактус.
    Как варинт тебе не подходит нандролон и вызывает такую реакцию.
    Второй вариант 500 теста тебе просто дохуя, либо общая дозировка препаратов тебя перегрузила, у начинающих фармовтыкателей такое бывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    О тебе, и это не моя фантазия. Суть твоих вопросов, в целом, сводится к следующему формату: " Если пнуть ногой по фаре то какое колесо отвалиться? :JC_thinking:"
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Прима это очередной модный тренд форумно-ютубных тупых хомячков, потом будет что-то другое, потом ещё что-то, долбоёбы всегда ищут волшебную таблетку. :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  28. amax1583

    amax1583 Бывалый

    @Gromozeka, понял, спасибо!
    Буду пробовать.
    Начну с 250 теста и какой-нибудь ДГТ.
    Мастерона, например тоже 200.
    Буду смотреть дальше.
    Насчёт тренировок бб и пл - понятно что одновременно ни там ни там не добьюсь максимума. Но мне так нравится))
    Кстати давление и пульс на курсе тест+нандролон+оксиметолон поднялись порядочно 125/70 и пульс 70+!
    На второй неделе моста 250 теста +Провирон - давление вернулось 110/60 и пульс 54+! Кайф))
     
  29. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Ну почему вдруг? Примо всегда и была примо со всеми её особенностями деривата дгт, что-то необычного в ней не обнаружилось. Главное чтобы не фейк.
    Примо очень хорошо подходит для определённых целей ,для меня даже лучше чем дростан,про бестолковый оксандролон я вообще промолчу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. amax1583

    amax1583 Бывалый

    Я понял, что придется все это пробовать самому.
    Вот только с примой не очень удобно столько масла загонять в себя, хотя вроде дозы 200 тоже бывают, придется поискать/ждать