Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 12 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Gabriel

    Gabriel Новичок

    кто-нибудь знаком с фирмой estopharma?
     
  2. k0nfig

    k0nfig Новичок

    если вернуться к курсу туринабола, то на 6-8 недель. начать можно по 40 мг в день, потом прибавить до 50.
    мяса набрать реально думаю кг 4-5. естественно при нормальном питании и тренировках

    ну так что мне с курсом то делать ? я думаю так

    1 неделя 40мг
    2 неделя 50мг
    3 неделя 60 мг
    4 неделя 60мг
    5 неделя 60мг
    6 неделя 60мг
    7 неделя 50мг
    8 неделя 40мг

    или пустить ровным фоном ? по 50 или 60 мг ? и нада будет что нибуть на выходи ? ну и посли курса карсил сомо собой турик по печене бёт
     
  3. Jopanasoroga

    Jopanasoroga Новичок

    Не,я имел ввиду метан,что с него поперла ароматизация
    А про первый курс там суст был от фармакома,и станаза от балкана,10кг прибавил
     
  4. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    нет. начинай тогда с 50 мг, по ходу курса прибавишь до 60. так и заканчивай
    после курса Тамоксифен по 10мг в день, Аевит по 4 капсулы в день . все на 4 недели
     
  5. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Для первого знакомства с туринаболом вполне хватит 40мг ровным фоном недель на 6 -8...
     
  6. k0nfig

    k0nfig Новичок

    спс парни посли курса отпишу свой результат но эта не скора будет у меня щас такой план работаю на силу 16 нед по шейко потом отдыхаю недельку и с новыми силами наченаю курс :discussion::discussion::discussion:
     
  7. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Я в курсе)) я не увидел что у него гино поперло)
     
  8. made_in kaban*

    made_in kaban* Новичок

    Кто может сказать, что нибудь о Метане от медикал групп. Выглядит вот так http://medicalgroupltd.com/metabolism-b.html...
    Может кто пробовал?
     
  9. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    У меня ко всей линейке продуктов этого производителя негативное отношение...Хотя сам и не пробовал этот голяк, - подобный андер я б ни за что на свете жрать не стал !.. Возми лучше что-нибудь кашерное типа Балкана или В.М.
     
  10. made_in kaban*

    made_in kaban* Новичок

    пиздец приплыли(( Это пришло вместо заказанного мной метана(((( вот решил сразу узнать... а теперь делать нечего придется жрать что пришло((
     
  11. t_Drug

    t_Drug Новичок

    Интересует вопрос по применению метахи :
    1. В какие часы лучше пить (рассасывать)? стандартная схема 1\2 дозы перед завтраком и 1\2 дозы перед обедом, НО нашёл инфу что лучше пить во время пика тестостерона 8-11 утра и 18-21 вечера.
    2. Дозировка. стандартная схема 30мг, НО тут не учитывается вес тушки. Во мне чуть меньше сотки - 30мг меня не возмут...тренер сказал пить так : начать с 30, пить пока прёт, потом повысить до 40, потом до 50 и идти пока будет переть.
    3. длительность. везде написано что 1 месяца достаточно. тренер сказал т.к. 1 курс с него нужно выжить максимум, потому что дальше будет меньше. поэтому сказать пить пока масса будет расти.
    4. ПКТ. спросил у тренера по поводу Карсила на курсе - сказал не пить, но после курса сказал пропить пачку Клостилбегита. Что об этом думаете?
     
  12. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    1. 2 - 3 раза в день, 20-30минут после еды или за 10мин до еды.
    2. Если курс первый, то хватит 40мг в день ровным фоном с плавным входом и выходом.
    3. Если курс первый, то длительность 6 недель
    4. Хороший у тебя тренер...мне б такого лет 5 назад...
     
  13. t_Drug

    t_Drug Новичок

    2. входить буду 3-4 дня, начну с 10 дойду до 30, на 30 посижу и буду повышать
    4. хороший в смысле правильно сказал или нет? Карсил не нужен, а после курса Клостилбегит пачку
     
  14. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Да, правильно...
    А лучше две пачки клостильбегита!
     
  15. Trinux

    Trinux Новичок

    Братюни, не судите строго. Нужен совет. Хочу курсануть, в первый раз. Туринабол+станазолол, 6 недель, турик по 40мг каждый день и на последних двух неделях подключить станазолол по 20мг в день. Вес 80кг, рост 186. Для первого раза норм? и что у меня выйдет с этого?
     
  16. Pull-over

    Pull-over Бывалый

    туринабол и так воду выводит, а ты еще стан хочешь добавить. связки болеть будут
     
  17. Ты весишь меньше нормы (186-100=86) даже для среднестатистического обывателя, не державшего в руках штанги. Какой нахрен курс?! Набери хотя бы 90 кг, присядь хотя бы 180, пожми хотя бы 120, это реально сделать за год-два без всякой химии. А потом, если прогресс начнет стопориться, можно будет и о фармподдержке подумать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Roma

    Roma Новичок

    Привет.
    У меня вопрос пропионат 100мг - сколько с него делать доз ну или какими луче дозировками колоть новичку .
     
  19. BlackDevil

    BlackDevil Новичок

    Ребята решил зарегаться на вашем форуме и сразу же решил с вами посоветоваться. Начал свой первый курс: (5амп)пропик+(100таб)метан+дека(8амп )
    Курс длиться 8 недель: Для разгона на первой недели по 100 мг пропика через день. На протяжении всех 8-ми недель - деку по 200 мг в неделю и метана на протяжении первых 5-ти недель по 30мг в день.
    Пожалуйста подскажите как грамотнее выйти из курса, что использовать для ПКТ?
    Нужен ли тамоксифен во время или после курса? - одни говорят что восстанавливает тесто, другие что усугубляют эфект курса
    Заранее благодарен
     
  20. BlackDevil

    BlackDevil Новичок

    Обычно зависит от курса, ну вообще через день по 100 мг, хотя можно и ежедневно
     
  21. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Слишком длинный у тебя курс для первого раза, после последнего укола деки она будет действовать и угнетать свою гормональную с-му еще 3-4 недели, так что получается примерно 12 недель активного (можно сказать, негативного) влияния на твоей организм, ты считаешь это нормальным?
     
  22. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Деку молодым лучше вообще не использовать если детей нет....а то после деки может и вобще не быть.... а тут еще такой длинный курс.... на первый курс хватит и метана одного
     
  23. BlackDevil

    BlackDevil Новичок

    Так а что тогда посоветуете? до скольки недель лучше сократить и что использовать для пкт?
     
  24. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    курс н 8 недель.
    первые 6 недель дека по 200 в неделю, метан по 30 в день.
    2 последние недели выход на коротких препаратах: станаза по 30-40 мг в день, или проп 50мг через день, или турик по 40мг в день, или на том же самом метане можно выходить (но это на крайний случай...)
     
  25. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Не преувеличивай )))
    Я тоже не сторонник "чрезмерного употребления" прогестинов, но дозировка 200мг деки в неделю - почти безопасна...при грамотном планировании курса и ПКТ...Другое дело, что для первого курса такая комбинация не очень хороший вариант, но если он уже начал курсить, то пусть продолжает...
     
  26. BlackDevil

    BlackDevil Новичок

    Так а провирон или кломид после курса нужен?
    Спасибо что подправил, а то я напугался немного, хотя 200 мг говорили что нормальная безопасная доза
     
  27. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    почти безопасная, но очень скоро эта дозировочка перестанет для тебя работать и чтоб дека опять начала действовать, нужно будет повышать дозу - здесь-то и кроется "вред и риск"...
    после курса стандартный ПКТ: 2 - 3 укола гонады , если потребуется, через день; первые две недели тамокс по 20 мг в день ;затем 2 - 3 недели кломид, если потребуется, по 100мг в день, а так же цинк, вит Е и т.д...читай форум...
     
  28. acdc

    acdc Новичок

    Ребята,ай нид хелп,дайте дельный совет,где преобрести ГОЛЛАНДСКИЙ сустанон?
     
  29. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    в Амстердаме
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Vasily

    Vasily Новичок

    200мг это для тонуса просто. я отцу в 50 лет ставил месяц деку по 200, 4 укола, для восстановления после рабочей вахты, тяж. физический труд.