Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу | Страница 7 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы по фаршу

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Do4a, 14 июл 2011.

  1. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Стромбафорт, Туринабол вроде(могу ошибаться)Тестостерон все эфиры дают силы
     
  2. ON_Culturiste

    ON_Culturiste Новичок

    без задержки воды: оксандролон (анавар), Туринабол, Виснтрол (станазолол), тренболон
    тестестерон только с применением антиэстрогенов вода не будет задерживаться, правда без воды силы меньше будет
     
  3. Chillwood

    Chillwood Новичок

    какой самый качественный метан на данный момент?
     
  4. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    сегодня прошел узи печени, почек, щетовидной железы
    в щетовидке обнаружили какие-то узлы, в почках как сказала врач "небольшой камушек" ... никогда никакие боли не мучали *тьфу тьфу тьфу*
    как быть и что делать она не сказала, мол это за доп. плату ... Россия одним словом

    что посоветуете? камни вроде образуются от животного белка в частности... как же я без него то? ((((
    че делать


    upd.: не камень в почках, а камень желочного пузыря
    на счет щетовидки все в порядке сказали) для 21 года это норма
     
  5. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    добавляю скан заключения и узи!
     

    Вложения:

    • img041.jpg
      img041.jpg
      Размер файла:
      91,3 КБ
      Просмотров:
      151
  6. Gabriel

    Gabriel Новичок

    Имеет ли смысл проводить ПКТ после метана 30мг на 6-8 недель, и если имеет, то как лучше его провести?
     
  7. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Цинк 50-100мг в день в теч. 6 недель сразу после курса, вит Е по 400ед в день тоже на 6 недель, комплекс витаминов + трибулус 1500мг-2500мг в день.
     
  8. Gabriel

    Gabriel Новичок

    Спасибо! Трибулус тоже на 6 недель?
     
  9. Timmy

    Timmy Новичок

    Имеет ли смысл, принмать гепатопротекторы(Эссенсеа ле, Масло расторопши) на курсе из метана соло (4 недели)?
     
  10. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Не надо на таком коротком курсе ничего принимать, после отмены метана будешь печень в порядок приводить...
     
  11. Timmy

    Timmy Новичок

    Спасибо Басил)
     
  12. Zombatrus

    Zombatrus Бывалый

    Подскажите )

    Вобщем,курс примерно вот такой ...
    Ем метан по 40 мг в день , вкидываюсь оксиком по 1-2 пилюли в день,первые две недели ставлю по 500 суста,остальные 6 по 250 . Еще на фоне всего этого колю по 5 ед гормона через день . Так 8 недель , потом перехожу на станазу . Гормон колоть буду 5 ед через день ( в течении месяца) , затем месяц каждый день по 5 ед , и следующий месяц снова через день. Что-нибудь добавить надо,или хватит?:)
     
  13. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Надо яснее и чётче курс расписывать + указывать какой это у тебя по счету курс и подробную инф. о себе!!! А то ни х.. не понятно, - ты чё каждый день метан и анадрол принимаешь совместно?! станаза сколько по времени у тебя идти будет тоже не понятно!..да и ваще не ясен твой вопрос - чего ты добавлять-то собрался?! И не надо темы новые создавать для подобных вопросов!!!
     
  14. cannibal

    cannibal Новичок

    ВСАА это 3 незаменимые аминокислоты-Лейцин Изолейцин Валин их метаболизм происходит главным образом в скелетных мышцах. На самом деле в восстановлении после нагрузок они играют лишь косвенную роль. На самом деле их основная задача обеспечение мышц энергией во время нагрузок. Чтобы удовлетворить повышенную потребность в ВСАА при нагрузке организм разрушает мышечную ткань и добывает дополнительные ВСАА. Поставляя организму во время тренировок экзогенные ВСАА можно получить необходимое их количество не разрушая мышечную ткань.
    поэтому классическая схема приема ВСАА перед тренировкой за 20-30 мин таблетированные или жидкие прямо до или во время тренировки. Если таблетированные то надо еще принять в течении 15-20 мин после трени желательно вместе с углеводами (это дает взаимоусиливающий
    эффект) пока открыто белковоуглеводное окно.
    Если вкратце и без научных терминов примерно так
     
  15. Zombatrus

    Zombatrus Бывалый

    Ну раз по четче , то так... Это по счету курс пятый,наверное. О себе : рост около 185 , масса 80 где-то... С первого дня собираюсь кушать сразу 40 мг метана и 1/2 таблетки оксиметалона , при это первые 2 недели ставлю суста по 500. Это все на протежении 8 недель употребляю ( пока колю суст ). Затем еще дней 20 собираюсь поесть станазы 40-50 мг... ( Ну на протяжении всего времени гормон,как и говорил). Интересует следующее,надо ли добавлять какие-нибудь инжекты к станазе?! И про пкт : собираюсь кушать сначала кломид,потом провирон,затем экдистерон. И как правильно начать восстановление - сразу после станазы ( там вроде еще гр дней 10-15 буду колоть) или же после последнего укола гр?
     
  16. user

    user Новичок

    подскажите чей турик лучше покупать? И что на пкт нужно после турика(кроме витамина Е , витаминного комплекса)
     
  17. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Балкан или Динамик, если найдешь где-нибудь...на пкт еще цинк добавить можно и трибулус...
     
  18. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    1. Не надо вместе принимать метан и анапу, нужно выбрать что-то одно.
    2.На выход: станаза 40-50мг в день + пропионат 100мг через день, это на 2-3 недели.
    3.ПКТ начинать сразу после "выхода" на коротких препаратах. Провирон на пкт не нужен. Ставь гонаду, ешь кломид, тамокс,вит Е, цинк, трибулус, витамины.
     
  19. user

    user Новичок

    а сколько недель должен длится ПКТ ?
     
  20. shalom

    shalom Новичок

    Доброй вечер.У меня первый курс:20мг метана в день и 200 деки в неделю,сейчас идет 4 день)В силовых и массе,объемах прироста нету пока что..)Единственное стал меньше тренироваться по времени,тоесть высоковероятно повысилась выносливость,также увеличилась забитость мышц после тренировки и на следующие дни..Собственно вопрос,когда начнется ощутимый прирост массы и силы?
     
  21. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    думаю дней через 5 гдето, дека долго включается в работу . А вот метан должен был почти сразу прочувствовать
     
  22. shalom

    shalom Новичок

    Увеличивать дозу?
     
  23. Kiwilingus

    Kiwilingus Бывалый

    Я бы меташку по 30 валил
     
  24. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    анологично по 30
     
  25. Swarovski

    Swarovski Новичок

  26. Andy

    Andy Новичок

    .
     
  27. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    видать паленка твой клен.... потому как руки точно должно трясти и температура должна быть
     
  28. abcd

    abcd Новичок

    Я вот гадаю уже 3-й день об одном вопросе и все же решил спросить у знающих людей)

    Например, Я решил "курсануть" соло метаном и набрал n-ное количество сухой, именно сухой, без воды мышцы. Теперь вопрос : дальнейшее мое занятие в зале - это чисто поддержа формы до следующего курса? Ну или все же я смогу еще повысить результаты после курса(на спорт.пите или без)?
    Очень волнующий и интересный вопрос)
    Тоесть, если я захимичил - теперь это чисто поддержка, до следующего курса. Жить от курса до курса или все же можно прибавить?
    Имеется ввиду только 1-й курс, а не то, что там прокурсил пол жизни, имеешь значительные результаты и хочешь прирост без химии.

    Буду караулить ответы))))
     
  29. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    а почему нет? вполне можешь
     
  30. abcd

    abcd Новичок

    Ну я не аргументирую что нет) я не имею никаких аргументов, просто мне сказал (возмонжо не очень опытный химик, но довольно опытный спортсмен, в том числе и занимался не ББ конечно, но тяганием железа точно) что шанс 50 на 50, а еще статью где-то прочитал... Просто хочу узнать правду от "гуру"))