Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 11 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. AlenaA_K

    AlenaA_K Новичок

    Ты не правильно прочитала ..) я говорила,что приседаю в Смите,а хочу со штангой,но с ней валюсь назад) вопрос задала как научиться не валиться)
     
  2. Valt

    Valt Бывалый

    Куда смотрят носки, туда должны и смотреть колени. Если поворот стопы недостаточный, то я тоже падаю назад, если держать спину правильно.
     
  3. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Перечитала,sorry за мою невнимательность.У меня постановка ног шире плеч,носки могут быть чуть развернуть в стороны,но необязательно,назад не падаю.
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2013
  4. J123

    J123 Новичок

    Подскажите толковый ресурс или статьи где раскрыта тема про сдачу и анализ крови на определение базального уровня того или иного гормона.
     
  5. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    обычно бывает наоборот
     
  6. BlackHeart

    BlackHeart В бане

    Могут ли быть огромные руки ,если качать только их раз в неделю . Я не хочу так делать но интересно , если качать только руки без базы....т.е биц триц и все. то будут ли они быстреё расти , чем с большими мыш группами? Просто капитально отстают они.... Делал по совету далбаебов , делай базу и все. в итоге грудь ноги и спина норм. а все ост отстает.
     
  7. Valt

    Valt Бывалый

    Наоборот? Чем больше человек устал физически и морально, тем сильнее ему хочется ебаться? Да ну нахуй.
     
  8. Valt

    Valt Бывалый

    Будут быстрее расти. Каждое последующее упражнение теряет эффективность. Эдакий кумулятивный эффект.
    Выход - делать руки в начале тренировки или сбавить обороты в других упражнениях. Качать только одни руки не советую.
     
  9. BlackHeart

    BlackHeart В бане

    Ага , так если перед жимом сделать бц. а перед становой триц то лучше бицу и трицу будет?
     
  10. Valt

    Valt Бывалый

    Перед жимом не нужно качать бицепс. Лучше вынеси руки в отдельную тренировку. Если нет такой возможности, то тренируй бицепс вместе со спиной, а трицепс отдельно от других мышц. Подтягивания с весом средним верхним хватом отлично растят массу рук, а на трицепс делай французский жим на 4-6 повторений. Только с фр. жимом нужно осторожно - он травмоопасный.

    Пример тренировки с акцентом на руки:
    Французский жим
    Подтягивания с весом
    ПШНБ
    По желанию можешь сделать что-нибудь на дельты (тягу к подбородку, например)

    Если не выступаешь по лифтингу, то становую пока вообще не делай - слишком много сил отбирает, а для ног приседа достаточно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    а ты проверь ;-)
     
  12. Valt

    Valt Бывалый

    Если я весь день сижу дома за компом, то к вечеру шишка дымит, а если я весь день занимаюсь делами и сильно устаю, то вечером о ебле и мысли нет - сразу отрубаюсь.
    Или я как-то не так проверяю?
     
  13. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    не так. заниматься делами не равно заниматься в тренажерке. с последнего гормоны прут.
    впрочем, проехали, все люди разные.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Zhasni

    Zhasni Новичок

    Треню железо пн ср пт.Сейчас решил еще ходить на смешанные единоборства вторник и Чтверг (тренер один из самых сильных в городе,говорят очень сильно гоняет).Сильнно ли будет это мешать полноценному прогрессированию мишц и можно ли это избежать?:
    p.s. натурал,из спорт пита бцаа креат гейнер прот+аптека витамины и тд
     
  15. Андрейка

    Андрейка Гость

    К армейке что ли готовишься? Знавал я одного паренька, так он, чтобы быть готовым к армии, сразу начал ходить на бокс, айкидо и в качалку!
    В результате он пошел в армию худым задротом, ничего толком не умеющим...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Zhasni

    Zhasni Новичок

    Нет)
    просто хочу быть сильным
     
  17. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Хрен знает, я бы выбрал что-то одно (в единоборства или бокс - чтобы удар поставить). Общаясь с выступающими по карате (уровень России и мира) и панкратиону - мало кто задумывается о внешнем виде, размере бицепса и т.п - качалка используется только как подсобка, никаких лишних движений.
     
  18. TrashER

    TrashER Бывалый

    Хочешь быть сильным - в пауерлифтинг.
    Хочешь уметь драться - единоборства.
    Хочешь иметь большие мышцы - бодибилдинг.

    Будеш заниматься всем понемножку, вот и результат будет "понемножку".
    Определяйся, что конкретно хочеш и иди к этому. Размеется, если хочешь достичь чего-то большего чем уровень двора.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. AnnaBell747

    AnnaBell747 Новичок

    Здравствуйте, я занимаюсь уже полгода, но у меня проблема,никак не уходит жир с нижней части живота. Занимаюсь 3 раза в неделю + отдельно прокачиваю пресс (бОльшее внимание уделяю именно нижней части: обратные скручивания, подъём ног и.т.д.) питаюсь относительно правильно (изредка позволяю какую-нибудь бяку вроде конфеты или мороженки), но жир никак не уходит, мне говорят,что это уже генетика,но может можно как-то избавится от проклятого жира? Все остальные части тела похудели,подтянулись, при росте 164 см, вешу 50 кг, но жира на животе реально много. Посоветуйте что-нибудь.
     
  20. Kkachokk

    Kkachokk Новичок

    Фотку кидай, без визуального осмотра сложно что-то советовать.
     
  21. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Жира у тебя еще много,а мышц совсем мало,правда,я не парень.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Alexlox

    Alexlox Новичок

    Спасибо! Я так и предполагал, хочется еще услышать мнения
     
  23. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Во прикол, почти как я :D тоже скидываю сейчас
     
  24. Alexlox

    Alexlox Новичок

    А так вообще талия 86 см, это наверно очень много?
     
  25. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Да, очень. Считай, что у Ронни Колемана была талия такого размера.
    В идеале нужно скинуть жира так, чтоб талия была 70-75 см, вот тогда ахуенно будет, да и зрительно здоровее будешь.
     
  26. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ты сейчас совсем не о талии думай,а о том,как нарастить мышцы.Понятно,что в районе талии у тебя еще много лишнего,но,если бы у тебя была бы хорошая спина и плечи,то ты бы совсем не обратил внимание на свои 86 см.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. pavel69

    pavel69 Новичок

    Пацаны, такая ситуэйшн.
    С февраля года не занимался ибо была травма (ну киста копчика короче, плохая тема, выбила на полгода). С августа начал приводить себя в форму турником брусьями (дада петушиная забава =) ). Сейчас начал ходить на тайский бокс вт чт сб, плюс работа плюс учеба на вечерке. Короче заниматься есть вариант только дома поздно вечером пн ср пт. Из оборудования наборные гантели и турник/брусья/пресс.
    Данные: вес 81, рост 183, бедро 57, икры 37, биц 35, пузо 84, грудь 107. Жирка на мне килограмм еще 10, так что я в сейчас на белковой диете, плюс л-карнитин.
    Хотелось бы набрать мышечной массы в руках груди спине, весь верх вообщем.
    Реально ли это при такой программе к примеру:
    1 день грудь спина
    2 день тайбокс
    3 день бицепс трицепс
    4 день тайбокс
    5 день плечи (пресс? ноги?)
    6 день тайбокс
    7 день отдых

    Сам тайбокс выматывает только в день тренировки, т.е. на след день я готов на все 100%. Но будут ли расти мышцы? И какой спортпит прикупить для большей эффективности?
    Жду адекватных советов
     
  28. Norb

    Norb Бывалый

    Никак не избежать станешь жирным дрищом, я сам так делал год пропал в итоге не там ни здесь. Надо циклами все делать и не смешивать одно с другим.
     
  29. Whatever

    Whatever Новичок

    Так ты на безуглеводке чтоли? Как у тебя силы на тайский остаются-то?
     
  30. Nik75

    Nik75 Бывалый


    Попробуй и прочувствуй, а там решишь)))), могу сказать, чт ов смешанных важен прирост силы, при минимальном приросте массы, в бодибилдинге наоборот, масса рулит:metal: