Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 164 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @Letho, есть желание похудеть и подкачаться, есть желание поиграться с гормонами, но нет желания на курс залесть, я правильно понял?!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Letho

    Letho Бывалый

    Временами)))
    Если я где-то ошибся, то прошу указать.
    Ну, я думаю, что увеличение своего теста в 1,5-2 раза выше нормы, поможет быстрее его достичь.

    Всё верно 100%. Но, желание "поиграться с гормонами" это уже как следствие первых двух.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Ты как @raz_dva_tri есть желание жить дорого и красиво, есть желание много зарабатывать, но нет желания работать.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Letho

    Letho Бывалый

    @Samolet, ну, я же вроде бы как работаю. Занимаюсь, только в зале больше 5-ти лет, перед этим турнички и брусья с переменным успехом, бегаю, если снега нет, пытаюсь найти волшебную таблетку и тд.
    Может я не совсем улавливаю суть вашего сообщения: как я понимаю, в натураху на какой-то нормальный результат рассчитывать не стоит? Вы это пытались донести?
     
  5. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    @Letho, если я трахаться хочу, я не на пол шишки загоняю.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  6. Letho

    Letho Бывалый

    Намёк понял:yes:, с 40-го раза, включая других форумчан:JC_thinking:.

    Теперь думаю расклад будет такой: я досушусь, до тех кондиций, что меня устроят (12% подкожки, не больше), потом выложу сюда фотку, люди оценят, и примерно дадут свой вывод о том, реально ли мне ещё мяса в натураху накинуть или можно уже садится на иглу:- -:. Ну или может я хернёй в зале занимался, и мне надо начинать всё по новой с креатином и тренером.

    Норм шняга будет?
     
  7. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Letho, а чем тебе тренер не устроил? Просто нота сарказма улавливается в сообщениях. Я думаю у всех тренеров с этого форума были хорошие результаты с натуральными атлетами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    С 12% будет норм пляжник как будто не занимающийся.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Я бы не пожалел десятки и один цикл отзанимался хотя-бы, может ты в корень пересмотришь тренировочный опыт и питание)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Letho

    Letho Бывалый

    Скептически отношусь к тренерам, уж простите, есть как есть. У самого есть хороший знакомый тренер(как друг, неплохой, как тренер, не знаю). У него самого 10-12% жира не больше, и рука меньше 46 см никогда не бывает. Но всем льет про свою натуральность. Аж смешно становится. Так вот он мне много рассказывал и я сам видел, несколько раз, как он тренирует. Клиентов у него около 4-х в день, сейчас даже больше, весна ведь. Можно начать с того, что вся индустрия фитнеса, это один большой наёб, масла в огонь подливают ещё вот такие тренера - человек приходит в зал и хочет тоже руку, ну хотя бы 42 см сухих, ему тренер вешает лапшу, и вот уже два-три года прошло, а рука больше 40-ка не становится, клиент уже весь в лапше запарен, уже даже настоялся, и тут тренер ему выдает: "ты не всем моим советам следовал, из-за того и не получил результат". Виноват только клиент, а где деньги за 3 года занятий? Но клиент то не понял, что он всё это время, оплачивал лапшу, которая у него уже и на ушах весит и за пазухой греется.

    Теперь ближе к делу. Я лично ещё не видел людей в достаточно хорошей форме, в натуральности которых, можно было бы не сомневаться. Смотрел на данном форуме чьих-то клиентов, давно ещё, до регистрации, так там все, кто хоть какую-то форму имеет, а не просто похудел или набрал парочку кг, видно что химичили: плечи шариками, варикоз по телу, одновременно и залитые и с прессом.

    Я вообще думаю, что тренер нужен либо людям которые только начали заниматься (стаж до 3-х лет), либо которые начали курсить, и хотят это всё грамотно обыграть, или собираются выступить внатураху по пауерлифтингу (натуральный бодибилдинг не берём в расчёт - его просто нет). Как понятно, я не отношусь ни к одной из этих категорий, пока что.
    Калории считать умею, знаю сколько нужно бжу для меня, знаю как урезать или добавлять, знаю как строить тренировочные циклы(с натяжкой, но если что-то забываю, беру в руки литературу), много знаю о спортпите(как мне кажется), об аптеке немного, технику знаю уже наверное везде, кроме новомодных тренажёров, чувствую мышцы в работе, концентрацию, умею их "включать" и "выключать" в определённый момент, нейро-мышечная связь, анаболизм-катаболизм, метаболическая гибкость, типы мышечных волокон, работа гормонов (поверхносно), и ещё разное другое. Временами перечитываю книги, дабы не забываться.
    Не хочу показаться хвастуном, но с точки зрения [оплата тренеру = профит], я не думаю что тренер мне что-то такое расскажет, о чём я раньше не слышал, и что мне поможет стать больше и суше(сила не в приоритете).
    Да простят меня реальные тренера, но это моё мнение, пока что, оно не планирует менятся.
    Да, похоже, всё к этому и идёт.:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Letho, у меня программа, мягко скажем ебанутая в плане объема я бы никогда не думал что столько можно в натураху вывезти, да, формы у меня вообще нет, но и её и не было бы вообще, если бы я занимался как раньше.
    Ничего похожего я на просторах не видел, может просто плохо искал)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Letho

    Letho Бывалый

    @Evgeniy_Vital, свою форму может покажу, когда досушусь. И силовые все перепроверю тогда.
    Хотя думаю что там всё будет не шибко. Если при весе 82-84 кг смогу пожать хотя бы 120х5. То это будет даже очень хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Letho, успехов)
    Блог с удовольствием почитаю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Лучше не стоит до 27-30 лет начинать курсить.
    Если к тому времени уже перестанешь тренироваться, то и сейчас тем более тебе фарма не нужна.

    Скажу в сотый раз очевидную вещь, если не растешь внатураху, то и на фарме роста не будет. Набор сгонка 5-7 литров воды не в счет.
    Если есть рост внатураху, то придерживайся плана, а после 30 зарядишься и вырастешь еще в два раза на опыте и стаже с допингом.

    Практически все толковые спортсмены, кого я знаю и кто сами работают тренерами(причем успешными), занимаются с тренером ))) даже тренеру нужен тренер, там немного другие аспекты, которые ты не упомянул.
    Всегда нужен критический взгляд со стороны. На тренировке надо отключать голову и пахать, а формулы, тренировочные объемы и эксельчики лучше пусть ведет другой человек.
    С тренером зачастую можешь поднять больше чем без него.

    У меня жена тренер с десятилетним стажем и у нее всегда есть тренер тоже. Причем это не я, потому что мы не срабатываемся в этой сфере.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  15. Letho

    Letho Бывалый

    @botan, понял, спасибо.
    Если мне 24, значит до фармы ещё 3 года ни-ни.
    Да уже как бы заметного роста нет. Сейчас досушиваюсь, но уже видно, что за свой микроцикл массонабора, 2-3 мм в руке накинул, ахах. Это считается за прогресс?
     
  16. Я Ант

    Я Ант Новичок

    Привет всем. Вопрос такой, сейчас на курсе, заметил что спермы меньше стало когда кончаю. У когото такое было??
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  17. 522452

    522452 Бывалый

    Хуй знает, ни у кого не было....
     
    • Годнота Годнота x 4
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  18. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    У всех больше стало в 2-3 раза, у тебя пустые препы значит.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  19. 522452

    522452 Бывалый

    Бери проверенные, у посонов в подписи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  20. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    У моего тренера всегда полный бак
    Ссылка на курс в подписи
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Он же сейчас так и продумает)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  22. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    ткните еблом где можно много заработать а то не вижу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  23. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    Воровать только наверно
     
    • Годнота Годнота x 1
  24. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    В этом случае, бесплатная еда и жильё - обеспечено 98%.:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Привет, ребята.
    Немного приболел на курсе, температуры нет, небольшой насморк, в голове немного давит и очень редкий кашель четвертый день. В целом становится лучше понемногу. Пью ТераФлю, Нимесил, витамин с 4-5г.

    Не знаете, можно ли какие нибудь антибиотики пропить, чтоб это быстрее прошло?
    Последний раз пил антибиотик авелокс года 3 назад, тогда хорошо помогло, потом не болел до сегодняшнего дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Сдай пцр
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Не собираюсь ещё на говновирус проверяться, от этого ничего не изменится, нюх есть, да и в целом не тяжелее обычного проходит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  29. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Значит 100 пудов корона. Оставляй гзт дозировку и начинай все рекомендованные БАДы. Когда изолируют должно быть полегче.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Антибиотиками вирус не лечат. Нарушишь микрофлору кишечника как минимум. Дай возможность организму самому побороть вирус, температуру,если поднимется,сбивай только после 39. Для помощи можешь эргоферон пропить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 2