Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 165 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    имхо, антибиотики это вообще инструмент для критических случаев. тактика выжженной земли.

    За всю жизнь я применял антибиотики раза три: дизентерия -полученная на военном полигоне в степях казахстана, Короновирус - прописали для профилактики развития условно-патогенной микрофлоры в легких после поражения 30%. и еще какая-то херня была, что чуть ласты не склеял
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 1
  3. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Так это вроде уже устоявшаяся практика применения антибиотиков.
    Согласен,что использовать их приходится только в крайних случаях. У меня это злоебучий синусит. Только антибиотики помогали,по другому никак. Ну или пульпацию делать,но ну её нафиг.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  4. uzba

    uzba Новичок

    Моя тушка 15 лвл занималась 1.5 года в какой-то обдолбанной группе для подростков, где год железо делали, потом тренерок ушел и пришел другой, да привнес с собой заместо всего железа уроки физкультуры для 11 классов. С марта бросил это все, ибо уезжал надолго да далеко. Теперь вот думаю идти в одного заниматься. Кто-то может направить на путь истинный и кинуть какие нибудь тренировки. Ибо в интернете только "анжуманя делат пресс качат бегит" наставляют. Заранее спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  5. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    https://bk.do4a.me/forums/Тренировочные-программы.17/
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Тебе главное в твоём возрасте не навредить себе, у тебя формируется тело и имхо, лишь единицы с форума знают как правильно составить программу для подростков. На эту тему шли споры и вопросы не однакратно.

    Я бы начал с калистетики, делай все с хорошей техникой и питайся, если нету грамотного тренера который занимается тренировкой подростков.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  7. uzba

    uzba Новичок

    Спасибо господа, приму к сведению, посмотрю все что скинули.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. uzba

    uzba Новичок

    А вопрос. Можно ли как-то совмещать калистетику и железо? Ибо немного непропорционально развитое тело. Ноги прям отличные (что приседаниями обычными особо не нагрузишь имхо, если есть какой-то экспиренс с простыми присядашками буду рад послушать), а грудь вообще слабая, что жал в лучшие времени 35-40 кг на 8 раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Если есть баблишко могу посоветовать хорошего тренера.
    По ценам не в курсе, извини.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Совмещать можно, но корявая техника и возможные перекос в программе могут вызвать не семетричное тело, тут взрослых дядек в коня скручивает)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  12. uzba

    uzba Новичок

    Ну если цен нет, то советуйте. Узнаю сам его цены
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @phil margera 10к рублей за цикл, я у него занимаюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Мне нагрузка для ног с собственным весом приходит на ум только быстрый бег на короткие дистанции. Но там суставы страдают)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  15. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Есть ещё @Rednarok.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    @Shum34 сейчас тоже тренит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    @sashan, возможно поможет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Да чё уж там, сразу к @raz_dva_tri он вытренирует. Дорохо и бохато.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  20. Олег47659

    Олег47659 Новичок

    Можете подсказать я сейчас в командировке и у меня времени нету на тов то бы заниматься даже 2 раза в люкклклб€неделю и у меня вопрос модно ли как то с этим быть, смотрите я буду на турнике на брусьх и то как время будет например пошёл 2 подход сделал через еще часа ещё 1 подход и так за день подходов 10 там на брусья или на турнике, будет от такого толк?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    в любом случая любая физическая активность это лучше чем ничего.
    например, я сам сейчас занимаюсь так:
    утро пробежка 2км и турник - упражнения на тяги и скручивания
    вечер: брусья - упражнения на жимы и разгибания.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Какой-то толк конечно будет, но со стороны это едва ли будет заметно, простыми словами - так не накочаешься...
    Составь хотябы простейший план занятий чтобы не каждый день долбить одно и то же, используй импровизированные отягощения.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Докатился до дурникмена......... фу таким быть)) марш на курс и в зал - айтишник - офсиный планктон)))
     
    • Годнота Годнота x 3
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Letho

    Letho Бывалый

    @Valentin125, слушай, ты работал физически и ещё добивался в зале. Могу поспорить что питаешься ты хреново, никакие БАДы не принимаешь, ну и спишь мало (это ты сам говорил). Так какой ты результат хотел получить? Думать головой надо, а не жопой.
    Тебе надо комплексный подход: пересмотреть питание, пересмотреть план тренировок и совместить его с типом работы (грузчик, курьер, офисный работкник и тд), нормально спать, не бухать и начать принимать хоть какие-то витамины, что бы организм хоть немного поддержать. Сомневаюсь что всё это ты сможешь сам правильно сделать. Поэтому выходов тут 2: нанять тренера, желательно на этом сайте, (напишешь просто что ищешь, тут тебе сразу варианты набросают) или брать кучу литературы по питанию и тренировках, и штудировать её пару месяцев, пока у тебя сложится хотя бы примерная картина жизни среднестатистического качка.
    Ещё тут на сайте есть программы тренировок, техника для упражнений и разные заметки по питанию - тоже полезно изучить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Работу найди - нехуй на шее у мамы сидеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Valentin125, пиздец, какая дата у тебя на календаре?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    ты получаешь информацию с газеты советский физкультурник за 1958 год?

    с твоими знаниями тебе опасно браться за железо.
    почитай гибкая диета Лайла Макдональда. Фитнес для умных Дмитрий Смирнов. И без тренера я бы на твоем месте не занимался.
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2021
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    В чём проблема? Сбалансируй питание по БЖУ, добавь двигательной активности, в виде прогулок на свежем воздухе, спи по 8 часов в сутки. Можно витаминно-минеральный комплекс подключить и витамин Д дополнительно. Сексом чаще занимайся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Valentin125, тонна текста, информации ноль)
    кинь программу и кбжу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    То есть дрочить надо ещё чаще?
     
    • Годнота Годнота x 1