Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 166 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    В его случае, похоже - да.
     
    • Годнота Годнота x 2
  2. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Привет всем!

    Короче, дело такое, прыщи на спине у меня с подросткового возраста, немного на плечах, иногда на груди.

    Раньше были прыщи на лице, но при хорошем питании они давно прошли и в принципе не возвращаются, а вот на спине ДО СИХ ПОР ЕСТЬ.

    Понятное дело, раз я пиздаболоиды ебашу, то знаю свои гормоны, тест 28нмоль, эстрадиол пролактин в середине, щитовидки в норме, т3, т4 в верхах референсов, короче с гормонами всё отлично, прогестерон и дегидротестостерон не сдавал.

    Роаккутан пить пока не хочу, если вообще его нужно пить, я думаю, что какие нибудь мази могут помочь, ибо когда потею, становится хуже. Короче, тут что то поверхностное, а не внутреннее, я так думаю.

    Что можете посоветовать взять в аптеке или чем можно мазать спину, чтоб прыщи прошли?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Раз проблема длительная, я бы советовал найти нормального проверенного дерматолога и обратиться к нему\ней с целью выяснения причин акне.
    Лечить нужно причины, а не маскировать последствия.
    имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Я думаю у меня такая кожа. С гормонами всё норм, что там ещё может быть? На астероидах прыщей больше не становится при изменении гормонального фона.
    На лице прошли при нормальном питании...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @HumpingRabbit, у меня тоже самое, ходил к дерматологу, косметологу, аллергологу, смирился)
    Может летом опять схожу к другому дерматологу, если что у себя накопаю, я тебе отпишу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  6. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Да я давно уже с этими врачами всё понял, кошелек только пошире открывай!!!

    То, что точно помогает, частое мытьё и загорание на солнце, можно дома лечь где нибудь и загорать.

    Ну вот и мазь бы какую нибудь хотелось узнать качественную
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    нормального врача найти сложно.
    как пример, у меня была в прошлом депрессия, от чего бухал и употреблял. отправили меня к психотерапевту, стоил он 4к\час, ходил я пару раз в неделю. врач мне рассказывал, что я такой алкаш, потому что депра, вот пей антидепрессанты и ходи на сеансы, где я за свои бабки рассказывал ему свои кулстори из жизни.
    мне это надоело и я сменил врача. второй врач делал тоже самое. к тому времени я совсем уже в штопор начал уходить. ну, я и забил на себя, думал что все пизда, толку рыпаться нет.

    узнала про это моя подруга хорошая из парашютной тусовки, за ручку привела к наркологу(у которого сама лечилась) на прием.
    Нарколог оказался взрослый мужик, явно тренирующийся в спортзале, он меня послушал и говорит "это все хуета, нет у тебя депрессии никакой и не нужны тебе антидепрессанты, просто ты алкаш и наркоман, хули ты хотел. лечиться будем?".
    я согласился, начал принима блокаторы алкоголя и веществ, вступил на путь зожа, кушал всякий фенибут еще и габапентин, типа как плацебо наверное :xdnew:
    В общем, нарколог медикаментозными методами вывел меня из этого зацикленного ада и все мои депрессии кончились через месяца три.
    С тех пор я не вступил в секту или религию, не стал упоротым ЗОЖником, не хожу на всякие там "12 шагов". Попиваю по выходным пивко вполне комфортно, без ухода в небытие.

    Это я к тому, что нормального врача, который подойдет именно тебе, найти очень сложно и лучше искать по рекомендациям от людей, кому доверяешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  8. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @HumpingRabbit, у меня лицо тоже высыпает, пробовал и мази и пенки и прочую поебень, мне нихуя не помогает, одно везёт что страховка от работы отличная и любую прихоть могу исполнить, только вот специалиста найти почти не реально в своём городе, как я думаю и в стране это сделать тяжело)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    :JC_doubleup: Главное - верный диагноз))
    А так почти любой алкаш или наркот поумнее скажет что принимает "от депрессии", давайте её лечить, я готов.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Letho

    Letho Бывалый

    @HumpingRabbit, из того, что мне помогало, могу посоветовать дегтярное мыло. Оно смердит, но помогает. Мыться им каждый день надо.
     
    • Годнота Годнота x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Дгт тоже в норме?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ну его не сдавал. Но волосы на месте на курсе и всё остальное в норме. В нем может быть причина?

    Блять он 4к почти стоит, я его точно сдавать не буду)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Вот не знаю,но как вариант... Я тут оксану жрал по 40 мг в день,прыщи полезли...перестал, через две недели сошли. А так уже давно с акне проблем нет,по молодости только. Тогда подсказали перейти на гели содержащие крем,типа Dove. Сработало.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    А волосы у тебя на курсе не выпадают?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Да я коротко стригусь,наследственно, ещё до аас поредели. А тело колосится))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    https://helix.ru/kb/item/739
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  17. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Вопросы по пауэрлифтингу тут допустимы?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    На форуме же есть лифтеры и методисты
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Rassel

    Rassel Бывалый

    Добрый день всем.
    Жена, с дуру, пытаясь вылечить свою изжогу и веря непонятным волшебникам из сети, накупила с iHerb курс всяких БАДов на 30+т.р., который ей в итоге совершенно не подходит, за что уже выслушала от меня нарекания)))
    ВОПРОС можно ли как то применить данные препараты в спорте:
    1. Artichoke
    2. Essential Enzymes
    3. Betaine HCI
    4. Silymarin (по сути расторопша, думаю оставить себе, почистить печень)
    5. Alpha-Lipoic
    6. Liquid Norwegian COD Liver Oil (Жидкий жир печени норвежской трески, по факту это Омега, заюзаю сам)
    7. Sunflower lecithin
    8. Psyllium husk caps
    9. Folic Acid
    ну про всякие там Д3, С и А писать смысла нет, уйдёт в лёт.

    Если в спорте деть некуда особо, посоветуйте куда их деть, выкидывать не вариант)
    Препараты все от хороших производителей.
     
  20. Привет. А чем энзимы не угодили? Можно принимать и тебе и твой жене. Они же для лучшего пищеварения и ЖКТ.
    Альфа-липоевую и фолиевую кислоту тоже сам принимай. Это же витамин В9, входит во все мультивитаминные комплексы. Лецитин тоже сам съешь.
    Про расторопшу сам ответил.
    Про остальное не знаю.

    А жена пусть сходит к врачу и проверится на рефлюкс -гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ)
    Если сильно мучает изжога - выручает гевискон.
     
  21. Letho

    Letho Бывалый

    @Rassel, из того что знаю:
    2.Єнзимы можно приберечь на массонабор, когда объемы пищи большие. Просто так их пить нет смысла. Разве что есть какие-нибудь проблемы с пищеварением.
    4.Для печени. Сам начал принимать для профилактики.
    7.Для печени и мозга. Полезная хрень.
    9.Фолиевая кислота. Увеличивает эритропоэз. Принимать осторожно.
     
  22. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    @HumpingRabbit, дегтярным мылом каждый день спину мой! Попроси жену или подругу чтобы тебе прям спину натирали. Лицо умывай с мылом с pH 5.5, в моём городе не находил, твой побольше может найдёшь. Если не найдёшь также дегтярным мылом. Конечно сразу прыщи не уйдут, но облегчат ситуацию. Также можешь поискать мази на основе цинка или с добавлением цинка, ну как обычно они достаточно дорогие, и надо покупать 2 вида, потому что кожа привыкает к одной мази и потом нету никакого эффекта.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  23. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Спасибо!!!
    Я ещё моюсь без мочалки, как думаешь, сто́ит начать с ней себя тереть тоже? Может это тоже влияет как то
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. 522452

    522452 Бывалый

    Отшелущивающие штуки показаны, при прыщах )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Всё сделаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Да думаю стоит начать не мочалкой а вот такой штукой Screenshot_20210505224758.png
    просто мылом поры не очищаются....
     
    • Годнота Годнота x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    @HumpingRabbit, или просто чем-нибудь мягким и грубым....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    1. Artichoke обычно тоже добавляют в "печеночные комплексы"
    2. Essential Enzymes аналог панкреатина
    3. Betaine HCI
    4. Silymarin (по сути расторопша, думаю оставить себе, почистить печень) карсил
    5. Alpha-Lipoic хороший антиоксидант, можешь по 600 мг натощак утром принимать
    6. Liquid Norwegian COD Liver Oil (Жидкий жир печени норвежской трески, по факту это Омега, заюзаю сам)
    7. Sunflower lecithin выше уже написали
    8. Psyllium husk caps хороший источник клетчатки, можно как мягкое средство от запоров, не перебарщивай, будет неприятно
    9. Folic Acid выше уже написали
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. ИгорьП

    ИгорьП Бывалый

    Добрый день/утро/вечер/ночь , у кого что. Подскажите , кто в курсе , на стеклянный многоразовый шприц налезет игла от одноразовых пластиковых шприцов?
     
  30. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Эстет бля)
     
    • Нравится! Нравится! x 3