Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 168 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. martynl

    martynl Агроном

    В будущем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. 522452

    522452 Бывалый

    Это они не уточняют.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ИгорьП

    ИгорьП Бывалый

    В будущем мы все там будем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. martynl

    martynl Агроном

    Ну так прививайтесь, я ж не против. Кто вам запрещает. Как по мне я лучше куплю справку.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. ИгорьП

    ИгорьП Бывалый

    А я и прививаться не буду и справку не буду покупать. Мне и так норм.
    Лучше на эти деньги фармы куплю и накачаюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. 522452

    522452 Бывалый

    Спасибо, я уже ) А осенью переболел )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. martynl

    martynl Агроном

    Позавчера родня из Швеции звонила. Заграницу говорят не выпускают или невпускают. Спрашивают, самая хорошая вакцина спутник? Ебнулись штоля совсем.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. darxite

    darxite Бывалый

    Всем привет. Не хотел новую тему создавать. Нужен совет или консультация. Травмировал плечо, болит при отведении руки в сторону градусов на 80-90, бывает при поднятии вверх. Ограничения в движении нет, могу с легкой болью запрокинуть за спину и взять руки в замок. Пил нимесулид, нимесил, мазал диклофенаком, тайской разогревающей мазью. Сейчас делаю апликации, по совету хирурга, из раствора димексида, новакаина, диклофенака, декзаметозона. Делаю гимнастику с резиной и без, каждый день, минут по 10 и пью MSM. Прошло уже дней 20 улучшений нет. Соответственно 20 дней без тренировок. Делал рентген, сустав в порядке, планирую сделать эмрт, хотя врач сказала, что толку от этого не будет. Обычно любая травма проходила за две недели или были улучшения, а тут такое чувство что я делаю что то не так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. serjant42

    serjant42 Новичок

    Мужики подскажите, можно ли ставить тест инсулиновым шприцом в булку, спасибо.
     
  10. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Крайне не желательно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ser75

    ser75 Бывалый

    в трицепс ставлю.
    дельты, бёдра, а тем более булки - шприцем с иглой не меньше чем от "трёшки"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Знаю ГЗТ-шника, в дельту инсулинкой ципионат ставит. Дельты у него сухие. Да и ципионат - обычно жидкое масло, наверное легко продавливается через инсулиновую иглу. В булки крайне нежелательно. Даже если у тебя жопа сечется как у выступающего про-атлета.
    В жопу ставлю или 0,6х30 или 0,7х40. Так как я не вижу толком что сзади происходит, как плунжер давится и т.п. Поэтому важны надежность и глубина иглы. Да и на жопе жир имеется. А игла должна точно достичь мяса, мышечной ткани.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Letho

    Letho Бывалый

    Здравствуйте. Подскажите кто знает: эстрадиол ароматизируется из общего тестостерона или из свободного?
    Такой же самый вопрос о дигидротестостероне.
     
  15. Sarus

    Sarus Бывалый


    Значит не было у тебя травм)
    Дипроспан и покой на пару недель, потом - аккуратная закачка.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. darxite

    darxite Бывалый

    Спасибо. Видео я уже все пересмотрел в ютубе, видел гимнастику при восстановлении у этого блогера. Травмы были мелкие: локоть и колено, гимнастики хватало и нимисила. Подскажи, пожалуйста по инъекции дипроспана, ни разу с ним не сталкивался. Это готовая суспензия или нужно разводить и ставить инсулинкой прям в плечо?
     
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    Готовая суспензия. Сам не ставь - покупаешь препарат, идёшь к хирургу и делаешь блокаду. Воспаление и болевой синдром снимаются примерно на месяц, но не беги тренить - пару недель исключи нагрузки, можешь даже дня три в бандаже походить, а потом начинай аккуратно закачивать (гимнастика с резинками и лёгкими гантелями).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Кто нибудь заказывал с алибаба трос для тренажеров в черной изоляции? Если да, напишите какой диаметр выбрали, как он по качеству и у какого продавца взяли.
    Также если есть вариант взять в России скиньте ссылку пожалуйста.
    Кроме техноджим, дороговато обходится, цена у официального представителя в Алмате 1450 рублей за метр, самый тонкий 5,5мм.
     
  19. Letho

    Letho Бывалый

  20. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Я с Казахстана))))
     
  21. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Блин действительно хороший трос! У него не такая простая ПВХ изоляция а твёрдая видно на фотке. Ну мне доставка похоже дороже обойдется)))
     
  22. Anton959

    Anton959 Новичок

    хотел бы спросить у вас на счет протеина https://creatine.in.ua/protein-bsn-syntha-6-1300-g
    я не пробовал вообще синту никогда, отзывы хорошие, кто пробовал, что скажите?
     
  23. Respect1997

    Respect1997 Респектабельный джентльмен

    Добрый день.
    BSN отличная контора. Неоднократно брал. Очень доволен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Посмотри состав, там 44% белка. Как бы маловато за эти деньги.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Александр114389

    Александр114389 Бывалый

    Мне тоже кстати понравился! Переваривается отлично.состав за эту цену норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Rindzay

    Rindzay Предводитель фармы

    Ну хз, польский прот ostrowia за 10$ индивидуальный пакет, зачем платить больше))
     
  27. Будущее

    Будущее Новичок

    Здравствуйте. Слышал версию что в курс тестостерона энантата между уколами можно вклинивать один укол пропионата для выравнивание фона. Как думаете имеет ли смысл такой подход?
     
    • Муть Муть x 1
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    Забудь эту хуйню.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Да,таким образом открывается портал в прошлое.
    Назад в будущее. Ну ты понял.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Michail1989

    Michail1989 Новичок

    Помогите пожалуйста понять, идти к врачу или я зря беспокоюсь. Я дрыщ 190 на 80, сидячий образ жизни, в качалку ходить перестал, но занимаюсь дома. Ничего особенного, гантели, отжимания, пресс, приседания. С недавних пор начал измерять давление во время нагрузок. Так вот верхнее давление у меня идет вверх, а нижнее- почему-то уменьшается. То есть верхнее давление поднимается до 120-125, а нижнее падает до 60-65, в итоге мое давление во время тренировки 120 на 60.
    + к этому заметил, что могу сколько угодно массажировать простату гантелями, отжиматься и качать пресс, но стоит присесть- даже несчастные 15 раз- все п***ц, сердце стучит как бешенное, приходится садиться и ждать пока все успокоится. Кто-то мне сказал что это норма и ноги просто энергозатратная мышца, но я хз, нормально ли такое давление и такая реакция на банальные приседания даже без веса?