Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. crauser

    crauser Бывалый

    молочная кислота уходит
     
  2. Митя

    Митя Бывалый

    а когда жжение проходит она ушла типа?
    З.Ы чем можно заменить сгибание и разгибание на тренажоре для ног?
     
  3. crauser

    crauser Бывалый

    типа да
     
  4. washington

    washington Новичок

    тут реально никто не знает ответа? может быть тогда подскажите альтернативные форумы по нашей тематике для поиска ответа?
     
  5. venom

    venom Бывалый

    Сколько в тебе %жира?
     
  6. washington

    washington Новичок

    10%
     
  7. sternmax

    sternmax Новичок

    Недавно пришел в спорт зал после перерыва в пол года,до этого от занимался год,вообщем сделал жим лежа с легким весом повторений на 15, становую тягу и присед всё с очень легким весом,на утро появилась просто нереальная тянущаяся боль в районе локтевого сустава руки до конца не разгибались,с трудом мог чайник поднять,через 5дней прошла,сходил еще раз делал упражнение только на спину и опять такая же фигня,опять в этом же месте на обеих руках,уже 4й день болит,раньше такого не было даже после первого дня похода в зал,что это может быть и с чем связано?Но могу сказать явно не суставы
     
  8. ENHIRIDION

    ENHIRIDION Новичок

    Мышца ЖЖот!? Эт ж клева)
     
  9. ENHIRIDION

    ENHIRIDION Новичок



    Мышца ЖЖот!? Эт ж клева)
     
  10. Dimoza

    Dimoza Новичок

    1.Всем известно как надо питаться в дни тренировок-до преимущественно углеводы, после преимущественно белки. Но почему то нигде не встречал как нужно питаться в дни отдыха(знаю только то что с утра желательно какое то там окно закрыть приличным количеством белка.)Каким должно быть питание в эти дни? Приемов пищи также должно быть 5-6?если да то зачем, ведь в эти дни организму не нужно столько энергии и столько белка?
    2.Сколько себя помню часто после хорошей тренировки просыпаешься с болью в мышцах, но в последнее время стал замечать что работавшие мышцы болят теперь не на следующий день, а через 2 дня т.е в день следующей тренировки(тренируюсь 3 раза в неделю.) О чем это может говорить?
     
  11. ENHIRIDION

    ENHIRIDION Новичок

    Какой требовательный молодой человек...
     
  12. hugh1337

    hugh1337 Новичок

    У меня вопро,с я все время хочу спать, сплю с 12 до 9, опаздываю в школу, потом прихожу домой и могу спокойно весь день проспать,потом ночью не спится!
     
  13. Брось курить и бухать.Вообще. Еш витамны.Правельно питайся. незабивай голову всяким ...ом. Необращая на мнение других делай то что тебе нужно. поставь себе пару целей.И иди к ним. И будеш спать сладко и долго)...Ну мне ещё помог маленький курс успокоительных перед сном 5днейвный. сплю как младенец.
     
  14. TIT

    TIT Новичок

    эссенциале пожри пару месяцев, потом можешь сделать узи печени чтоб посмотреть чё и как у тебя там , насчёт других анализов хз смотря что химичить будешь,насчёт перчаток в любос спортивном магазе можно взять
     
  15. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    "Закончилась сессия. Лето приближается. Стадо подснежников в зал набежало. Заняты все тренажеры." (с) Сукин Сан. Японское хокку смерти.

    Собственно эта идея крутилась у меня в голове еще с лета. Однако до поры до времени я откладывал ее в долгий ящик, так как и в деле построения идеального тела я не продвинулся выше 2 лвла.

    Но настал этот злополучный период, когда всем окружающим загорелось в жопе пойти заниматься каким-то спортом. И таким образом, за две недели я получил уже пять преглошений от разных людей пойти с ними заниматься на боевые секции: три бокса, один тайский бокс и кикбоксинг.

    Сам я никогда в жизни не занимался спортом, кроме как последние полтора года в тренажерке. И мне хотелось бы получить хотя бы начальные навыки: отработать удары, наработать стойку и так далее. Ну то есть в случае чего, знать что и как делать. А то ведь неприятно будет получить пизды от турникмена потому что у него разряд по боксу((

    Все дело в том, что в зале я занимаюсь на совесть: трехдневный отказной сплит. И я боюсь что если начну заниматься еще где-то, то я просто не буду успевать восстанавливаться между тренировками и не смогу добиться успеха ни там, ни там.

    Так вот, уважаемые господа. Прошу посоветовать знающих людей, как можно удачно совместить занятия в тренажерном зале с занятиями в боевых секциях.

    О, и в опережение ваших ссылок на известного гуру Борисова, скажу что полностью просмотрел его видео на эту тему, но так и не услышал там ответа на злободневный вопрос. Все, что он там советует, так это сменить программу тренировок в зале и перейти на малые веса с максимальной скоростью выполнения подхода. А вот про то, в какие дни и как совмещать тренировки - ни слова.
     
  16. dimshat

    dimshat Новичок

    занимайся единоборствами + работай с железом после тренировок, в таком режиме пол года-год, освоишь технику, может понравится и решишь заниматься дальше.
     
  17. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    так вот если я хочу 3х дневный сплит и 2 дня тайского,у меня получится перетрен?????
    я школе занимался 3дня тренажерка + 2 дня футбол,никогда не было проблем с восстановлением
     
  18. MuIIIaH9I

    MuIIIaH9I Новичок

    Мой совет,убирай все лишние упражнения. Оставляй самые необходимые,т.е. в основном базовые. Все равно на тайском тебя вполне вероятно будут тоже как-то прокачивать.
    А вообще лучше заниматься периодами. Пример: акцент на прокачку 3 дня качаешься, 2 дня единоборства при том без особого задротсва ( больше просто поддерживаешь технику,если она есть). И так работаешь допустим 3 месяца. Потом 3 месяца наоборот: 3 дня выкладка на единоборствах и 2 дня прокачка преимущественно базой.
    Еще один вариант. Полный отказ от билдерской программы и работа с железом идет 50 на 50 с единоборствами. В работу с железом входят специальные борцовские и боксерские упражнения. Ну естественно жим остается, всякие бицухи,трицухи убираются, на их место приходят гири и т.д. Вот пример http://vk.com/video145353662_162790872 . Ну и множество других специальных упражнений для бойцов можешь в инете глянуть или поспрашивать.
     
  19. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    у меня как основа идёт кач,тайский что бы не задеревенеть, думаю если на тае просто ударка и спаринги
     
  20. MuIIIaH9I

    MuIIIaH9I Новичок

    В любом случае качковкую прогу придется чуть облегчить. А вообще конечно после тая я хз как ты присед будешь делать, с непривычки ноги отбивают наглухо)
     
  21. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    да........вкурсе........но я же без фанатизма.....да и присяд у меня лёгкий(колено ушатано), единственное у меня возникает: со следами борьбы на лице на работу ходить.......не поймут))
     
  22. korotinoid

    korotinoid Новичок

    Пойдёшь заниматься единоборством, о наборе массы можешь забыть)но зато вырастут силовые если норм секция)ну и кстати если норм секция, то у тренера и спроси, что тебе лучше делать в зале.А если секция УГ, то забей,и забей на эти махания ногами иди на бокс(даже за год ты врят ли научишься нормально ими махать).
     
  23. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    бокс тема конеш!!!!! у меня знакомый жимовик( в своё время МС брал в 75) ,4 года боксует - машина для убийства,и сила и скорость.......но у меня травма плеча( привычный вывих) вот я и делаю акцент на ноги,ну и плюс блоки......а массонабором я не страдаю,если не ограничивать себя в питании могу и 10 за месяц набрать( естественно не качественная масса) так что мне самое норм
     
  24. Митя

    Митя Бывалый

    как кто то писал на форуме "совмещение двух занятий приведет к нечту среднему" аля за 2 зайками погонишься не одного не поймаешь:^^:
     
  25. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    ну да...тогда выходит и аеробную с силовой - 2зайца,которых хер поймаешь,а все занимаются,тут нет задачи стать профессионалом в 2х видах спорта.....тут самосовершенствования вопрос
     
  26. Митя

    Митя Бывалый

    в смысле ты имеешь аэробную? 20 минут на дорожке или 5 км 2 раза в неделю можно не считать аэробной))) к нам конечно тоже в зал приходят тайцы заниматься но там чисто круговая тренировка в течении 20 минут ))) так для понта
     
  27. MuIIIaH9I

    MuIIIaH9I Новичок

    Да ты попробуй, а там как пойдет уж
     
  28. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Нет, ну в глубине ваших теоретических познаний я не сомневался никогда, но было бы неплохо услышать мнение людей, которые совмещают единоборства с качем на практике.
     
  29. 4ushok_PRO

    4ushok_PRO Новичок

    По моему ты заморачиваешся сильно! Попробуй, а там как попрет)
    Может быть с головой в единоборства уйдешь!)
     
  30. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Слишком много сил я вложил в дело построения идеального дела, а это ведь только начало. Собственно только страх потерять наработанное останавливает меня.