Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 3 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. MuIIIaH9I

    MuIIIaH9I Новичок

    Я совмещаю. При норм сне,еде и спорпите да еще без особых напрягов на учебе или работае вполне реально совмещать. Просто что-то иной раз может пойти не по плану, ну например как я выше писал ноги тебе отобъют наглухо и присед на завтрешней трене значит накроется.
    Нифига ты не растеряешь, если и будет спад какой-то в силовых, после отдыха в дня 3 все восстановится.
     
  2. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Хорошо, как я говорил, у меня трехдневный сплит сейчас: пн/ср/пт. Кач и бокс в один день у меня никак не получатся, поэтому сколько дней в неделю отводить под бокс?
     
  3. Gabriel

    Gabriel Новичок

    Совмещаю муай тай и тренажерный зал уже 3 месяц, до этого занимался каратэ 8 лет, потом 2 года чисто зал, теперь вот на тайский пошел. Так вот, совмещать возможно, нагрузки варьировать в зависимости от своих целей. Массу без фармы набирать не получится при таком режиме тренировок это 100%, хотя смотря как убиваться на тае. Я сначала ходил 3 раза на тай и 2 раза в зале базу выполнять, затем понял, что сил не хватает( Теперь только 1 раз в неделю в зале базу делаю, поддерживаю форму...пока вроде не сыплюсь особо.
     
  4. MuIIIaH9I

    MuIIIaH9I Новичок

    2 раза в неделю оптимально будет. А там глядишь твой акцент сместится в сторону единоборств))
     
  5. maxxqwert

    maxxqwert Новичок

    Кто нибудь пользуется электронными дневниками для планирования трений? Если да, то какими?
     
  6. TIT

    TIT Новичок

  7. dima1154

    dima1154 Новичок

    Пролистал сообщения и хочу от себя сказать: я вот уже третью неделю по-новому питаюсь, бегаю, отжимаюсь и приседаю. Результат не самый лучший, но все же -11,5 кг (утром натощак) ИМТ уже 24.Надеюсь остановиться хотя-бы на этом.
    Не подскажете несложный домашний комплекс упражнений? Утром все бегают? Или это только в моем методе так?

    HTML:
    http://mnezdorovo.com/telo
     
  8. TIT

    TIT Новичок


    не бегаю, я на массе))
     
  9. PavelGYM

    PavelGYM Бывалый

    подскажите,давно очень ломал левую руку ,на данный момент 20 лет ,но рука до сих пор слабее чем правая и чувствую дискомфорт ,когда к примеру делаю упр.на бицепс со штангой (ладонь левой руки на себя) и по ощущениям как-будто слабая кость или суставы .Что можете посоветовать ,чтобы укрепить суставы,кости ? и как сделать,чтобы левая догнала правую по физ. параметрам ?
     
  10. Поехавший

    Поехавший Новичок

    Посоны беспокоит немного глупый вопрос занимаюсь не так уж долго, но в чём причина у меня после тренеровок спина не болит ВООБЩЕ, во время самой да побаливает, но дома и на следующий день никакой боли. Что делать?
     
  11. Yoropolk

    Yoropolk Новичок

    Подскажите пожалуйста, как и чем убрать девушке целюлит на попе и ляшках!!!
     
  12. grag

    grag Новичок

    Диетой и кардио, основное конечно же диета. Ну и приседания девушке никогда не помешают.
     
  13. Roman83

    Roman83 Новичок

    Доброго времени суток, подскажите после приседа, на жиме очень болят руки в области локтей? кто-нибудь сталкивался если да! чем лечить?? спасибо!!
     
  14. Yoropolk

    Yoropolk Новичок

    Спасибо=)
     
  15. l9k9

    l9k9 Новичок

  16. Izgoy

    Izgoy Новичок

    кто юзал Три Трен от SP Laboratories , скажите что думаете о нём ??
     
  17. l9k9

    l9k9 Новичок

    Всем добрый день спортсмены...
    Долго выбирал себе питание и все-таки заказал вот это...
    как вы думаете правильно поступил
    http://clck.ru/0zYmM
     
  18. Dis

    Dis Бывалый

    помогите выбрать атлетический пояс, какой лучше? узкий широкий?
    И что лучше взять лямки или крюки для тяги?
     
  19. l9k9

    l9k9 Новичок

    Всем привет...
    Сижу вот сейчас капаюсь по поводу давних бодибилдеров и вот наткнулся на одного....
    Скажите пжл как его зовут
    http://clck.ru/0zlbg
    Я думаю что он ох**ЕН
     
  20. Copper

    Copper Бывалый

    Франко Коломбо
     
  21. l9k9

    l9k9 Новичок

    Дааа он хорош...
     
  22. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    бред. я сам таем занимаюсь 3 раза в неделю.
    весил 76 летом, к осень заплыл жирком до 80, потом в качалку, за 4 месяца 8 кг( ВОДЫ СЛИЛ 2 КГ). просушился осталось 81 мышечной массы. долбил витаминки, оротат, элеутерококк . в итоге 5 тренировок в неделю, 2 дня по 2 тренировки, сначала зал, потом секция.
    программу могу написать если надо.
     
  23. Hardy

    Hardy Новичок

    Сочетание противоположных по характеру нагрузок дает средний, невыраженный результат.
    Фраза не моя.
    Определись что тебе больше нужно. Офигенное тело - тогда качалка. Конкретный мордобой - единоборства.
    Если очень нужно, походи в секцию бокса, там тебе поставят четкие удары, при наличии массы и силы этого багажа хватит вполне.
     
  24. dayz

    dayz Новичок

    Летом не будет возможности позаниматься нормально, т.к. поступаю в Вуз и на отдых уезжаю. Но абонимент оплатил на месяц. Чем позаниматься в зале месяцок? Может попробовать тренироваться по лифтерской программе? Просто не очень охото диету соблюдать.
     
  25. Rovik

    Rovik Новичок

    Отдай абонимент другу)
    Самый лучший выход
     
  26. MUHHAMED ALI

    MUHHAMED ALI Новичок

    crosfit попробуй)
     
  27. mamont

    mamont Новичок

    а ты думаешь лифтеры диету не соблюдают?:opasnoste:
     
  28. shnik

    shnik В бане

    народ у кого такая хня есь после становой тяги на к вечеру ломит по бокам поясницу а на след день при нагинании раком и разгибании спины зарубаюца помойму почки опущеные и простреливают как бы но можно поймать этот момент и медленно разогнуться или это связки боковые к тазу крепящиеся надрываюца каждый раз ?
     
  29. Ребят такое дело.. очень стесняюсь своих "детских" рук, вообщем запястье у меня гдето 17см, а лапы бывает даже меньше чем у девчонок.. и это при росте ~190 и весе 87-88 :avtorklif:
    При этом сам я довольно таки здоровый, грудная клетка на данный момент 112, особенно хочу уделить внимание ногами, которые от природы оочень здоровые, голень левая 45.5 правая 46:huyase: , бедра 62 и 63.5, в зале только приседаю, икры вообще не качал и качать не собираюсь, бедра на 1-1.5см выросли за полгода занятий (с нуля).Что хочу сказать про руки, бицепс не много не мало - примерно 38.5(когда я вообще не занимался было где-то 36), предлечье 32-33, при этом силовые у меня как и у обладателей рук под 40-41, то есть получается изза толщины кости мне будет труднее набрать мышечный обьем ? Неужели эти "муравьиные лапки" уже никогда не вырастут и толщина костей останется прежней ? :newcry: У всех ребят здоровые мужские лапы и подобающая ширина кости, а я как недоразвитый какой-то, жутко стесняюсь своих рук..:palevo:
    Гормон роста поможет в этой ситуации, или лучше не надо..? :hmm:
    П.С.: Мне 17 лет, не курю и не пью с детства.
    Помимо качалки уже почти год хожу на АРБ
     
  30. blef

    blef Новичок

    Что с группой в контакте случилось?