Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 4 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. dsdp

    dsdp Новичок

    Привет всем, сегодня делал жим лежа на негативе (взял веса значительно больше рабочих), теперь испытываю дискомфорт в области обведенной красным кружком, что мне делать ? Надеюсь у меня не грыжа...
    Заранее спасибо за ответы.
     

    Вложения:

    • 6562_1.jpg
      6562_1.jpg
      Размер файла:
      52,2 КБ
      Просмотров:
      163
  2. DrHolera

    DrHolera Новичок

    Тебе кто-нибудь говорил, что у тебя руки маленькие? Если да - посмотри на человека, что он сам из себя представляет... Тем более 17 лет еще не тот возраст, когда организм полностью сформирован, ты еще можешь вырасти. У меня у самого запястье 17 см, правда при более скромном росте. Даже если руки не вырастут - нечего себя стесняться - у тебя одно тело, ты его не выбираешь. Как не можешь выбрать себе генетику Катлера. В общем - не парься, идеальных людей не бывает, у всех, поголовно, какие-нибудь проблемы из-за которых они не всегда чувствуют себя уютно.
     
  3. Обьясните пожалуйста что такое mini-bult
     
  4. Sl0wn

    Sl0wn Бывалый

    ну , для начала ... тонкие кости это не есть плохо , а наоборот хорошо .... особенно в бодибилдинге ... мясо конечно будет набираться медленно , но оно будет гораздо красивей смотреться на тебе с запястьем в 17 , нежели у быка с запястьем 22
     
  5. ну да, это я уже понял )
    спасибо за поддержку всем )
     
  6. bulavka

    bulavka Новичок

    во время спины
     
  7. bulavka

    bulavka Новичок

    ребята хочу узнать. мешает ли шпагат приседу? и наоборот, мешает ли присед шпагату? очень хочу научиться садиться на шпагат. запилите статью, думаю многим будет интересно!
     
  8. dayz

    dayz Новичок

    Есть секции, с нормальными тренерами?
     
  9. senya

    senya Persona Grata

    зачем люди когда выполняют жимы гантелями закручивают руки во внутрь??? и мне советуют так же делать, но блядь когда я говорю нахуя они мямлят и не могут ничего толком сказать... вопрос в том что нужно ли это делать и главное НАХУЯ??? может здесь люди дадут вразумительный ответ???
     
  10. Квози

    Квози Бывалый

    называется "супинация". дело в том что бицепс - это двуглавая мышца, а под ней еще есть брахиалис- чтобы задействовать его и обе головки нужно провернуть ладонь по ходу движения - иначе понадобится отдельное упражнение
    [​IMG]
     
  11. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Нахер супинацию, ты же плечи закачиваешь. На бицепсе еще есть толк ее юзать, а при жиме не вижу никакого смысла, только силы на лишнее движение потратишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Квози

    Квози Бывалый

    моя вина, проглядел. Думал речь о подъеме на бицепс.
    В жиме гантелями это абсолютно ни к чему - только если ты вдруг так лучше ощущаешь мышцу - тогда делай. Иначе- посылай таких советчиков на йух
     
  13. senya

    senya Persona Grata

    вот и я про тоже, какой блять блицепс в жиме???
     
  14. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Там вообще жим сидя. Если в супинации при жиме гантелей на грудь еще есть какой-нибудь смысл(хотя весьма спорный ибо из-за мизерного увеличения сокращения убиваешь суставы), то сидя она вообще не имеет никакого смысла, только на пару повторов меньше сделает :)
     
  15. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Я больше скажу, даже на бицепс лучше добавить еще одно упражнение с упором на брахиалис, чем заморачивать себя супинацией. И все бы ничего, с ней и предплечье лучше работает и бицуню лучше проработаешь, но стоят ли оставленные в зале локти этого- уже вопрос.
     
  16. senya

    senya Persona Grata

    не жим сидя а жимы гантелями, на горизонтальной на наклонной... чтоб в жиме сидя так делали я еще не видел)
     
  17. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Одна херня, просто своди гантельки так, что бы между ними оставалось расстояние в пару сантиметров и старайся ими друг об дружку не биться.
     
  18. Квози

    Квози Бывалый

    поверь, в зале и не такого насмотришься
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. senya

    senya Persona Grata

    зачем???
     
  20. senya

    senya Persona Grata

    да что я там только не видел) но такого еще не приходилось)
     
  21. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Так мышцы максимально сокращаются, если не сводить руки, то теряется смысл от снаряда(гантелей). Да, амплитуда при жиме гантелей больше, но нет особого смысла опускать руки совсем уж низко- для растяжки есть разводка. То есть в идеале жать нужно не наверх, а немного вовнутрь, что бы гантели едва не касались друг-друга.
     
  22. Квози

    Квози Бывалый

    это бесполезно описывать - надо просто прочувствовать где наступает максимальное сокращение грудных
     
  23. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    В любом случае при другом исполнении будут косяки, а уж как чувствовать мышцу ясен фиг объяснить нереально(получится белиберда в стиле: "из-под груди начинается жим")
     
  24. senya

    senya Persona Grata

    я так и делаю только без супинации...
     
  25. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Так о супинации и речи не было)) короче все нормально у тебя, делай так, что бы ты сам чувствовал мышцы, а не супинирующий Вася.
     
  26. Kotov

    Kotov Бывалый

    не зацикливайся на тайском боксе. я занимаюсь кунг фу по линии ип мана вин чунь. у нас не капец нагрузки на тренировках но сила и скорость рук иног присутствуют. этот стиль кстати брюс ли раскрутил. даже 2 раза в неделю нормально что б через пару лет чувствовать себя нормально и спорить с боксёрами
     
  27. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    спорить с боксерами??? смех, боксеры ебло всем сломают, их только в партер нах... удары у ниж жесткие, ноги только помогут(за счет дистанции, но они ее разрывать умеют) или партер.
     
  28. Kotov

    Kotov Бывалый

    ну спорить не буду, но небудем забывать что к боксёру в притык подходишь и плюс ноги включаешь и он немного теряется, но скажу одно : плохой боксёр лучше чем плохой вин чунь, но когда оба профи, то извини, но моё мнение, что не боксёр там будет победителем. удар сильный, но удар это не всё поверь
     
  29. Квози

    Квози Бывалый

    вин-чунь изобрела женщина)
     
  30. Kotov

    Kotov Бывалый

    ну это легенда, небудем забывать,что у китайцев много легенд и мифов, но могу сказать одно на сто процентов, это оч эффективный стиль, которому могли обучаться тоько самые богатые люди китая, да и то не все. это клановое исскуство. мой тренер имеет кмс по самбо и ещё чёто там по муай таю, но потом решил пойти на виньчунь и его учителем был Филип Байер, ученик Вонг Шунг Лёнга. он ещё боксом занимался. так его друзья в качалке боксёры и миксфайктеры. они иногда там устраивали так лёгкие спариинги, так вот у боксёров небыло шансов ваабще. я только полгода занимаюсь и немного под впечетлением от этого стиля. ну конечно же каждая лягушка хвалит своё болото, но я стараюсь быть максимально обьективным