Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 5 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Kotov

    Kotov Бывалый

    да и ещё по теме, это минимально энергозатратный стиль, так что совмещать вабче не проблема, скорость рук и никакого мошенства
     
  2. your hell

    your hell Новичок

    совмещаю борьбу и кач. вполне возможно. при правильном подходе, тем более в единоборствах совсем без качалки плохо)
     
  3. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    3 дня занимаюсь спорт.самбо 3 дня зал. Вес идет вверх( где-то по 1-1,5 кг в месяц), но начал очень сильно уставать. Собсно вот в чем вопрос: т.к. самбо у меня понедельник среда пятница, а зал соответственно вторник четверг суббота думаю сделать вот что:
    Убрать четверг и ходить вторник, суббота не слишком ли большой перерыв между занятиями с железом, будет ли от этого толк, ну и хотелось бы услышать совет от людей у которых есть такой опыт
     
  4. Clearlol

    Clearlol Новичок

    Блин в крации и по сути объясните кто шарит,занимаюсь спортом ( не лифтёр не бб) хочу +10 кг мяса какой оптимальный будет для меня курс если тренируюсь я 10 часов в нелелю + 40 часов учебы. на бца и креатине не вывезу, здоровье отменное есть 1 минус повышеный билирубин и все..эктоморф 177, 68 19 лет, желательно максимальное отсутсвтие побочек. ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА
     
  5. Квози

    Квози Бывалый

    для начала объсни что за "крация" в которой я должен тебе объяснить
     
  6. Clearlol

    Clearlol Новичок

    Ну просто я сколько не спрашивал, тут то выпендриваются 1 раз вообще тему закрыли, объясни понятно доступно, вообщем дайте инфу для собственных умозаключений.
     
  7. Квози

    Квози Бывалый

    как ты можешь догадаться, с твоими 68кг никто, и я в том числе, не посоветует тебе стероидов. И не потому что мы такие мерзкие жадные химики, а потому что тебе они на данном этапе нахрен не нужны.
    Но ты ведь все равно не послушаешь.
    Так что скушай турика таблеток 200, по 30-40мг в день на 6 недель, и делай потом свои умозаключения
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Clearlol

    Clearlol Новичок

    Дело в том что я профессионально занимаюсь спрртом уже лет 6-7 мне не хватает силы и массы отдельного времени у меня нет для набора массы, у меня тренировок по 10-12 часов в неделю и учебы с утра до 2-3 ясен хер что после такого насыщеного дня даже если я начну ходить в зал жрать все что будет в холодильнике у меня будет не прирост массы а регресс я загнусь через неделю от такой нагрузки поэтому мне нужна всего лишь небольшая помощь от данных препаратов что бы я мог и учиться и заниматься спортом и после тренировки ещё идти в зал.
     
  9. physik

    physik Persona Grata

    вообщем дошел в тяге в наклоне к 75 кг, делаю делаю, а пальцы уже сами расжимаются. в результате из закрытого хвата, хват становится открытым и штанга болтается на 4х пальцах и то ели ели держу. что делать?
     
  10. провирон

    провирон Persona Grata

    используй лямки они помогут
     
  11. mousenix

    mousenix Гость

    Подскажите пожалуйста, у меня отстает левое рука-плечо-часть спины в силе. что надо делать, + (например) добавить 25% повторений на эту часть или просто через силу делать столько же сколько на правую? и со временем само выровняется. или делать отдельно не в дни упражнений на "верх" немного упражнений? Заниматься только начала.
     
  12. провирон

    провирон Persona Grata

    Да это нечего страшного,у всех так отстают.
     
  13. zobach

    zobach Мэтр Тяжелой Атлетики

    Не волнуйтесь, правда ничего страшного. У многих спортсменов даже этакая асимметрия развивается с годами))) тренировок. Мужчинам я рекомендую уменьшать веса на слабую руку или ногу, сохраняя кол. повторений, а девушкам просто раньше заканчивать работать отстающими "частями тела"!
     
  14. Boromir

    Boromir Новичок

    Парни, подскажите что делать. На занятиях потянул шею (вернее область трапециевидной мышцы). Неприятно тянет, когда расслабляю руку. Первый месяц старался не замечать, но неприятные ощущения усилились. Полностью перестал ходить в тренажерный зал. Мажу согревающей мазью, хожу на массаж, пью витамины и коллаген, делаю ЛФК. Восстановление идет очень медленно (тянущая боль стала чуть меньше). Может у кого-нибудь было нечто подобное? Если было, то на какой срок восстановления мне ориентироваться?
     
  15. krioo

    krioo Бывалый

    Замерял сегодня после ужина давление. Получилось 140 58 и 80 пульс. Есть некоторые факторы, из-за которых возможна такая картина: стресс(проблемы с девушкой), режим сбит(иногда ложусь под утро иногда ложусь в 9 просыпаюсь в полночь и до утра не сплю), на фоне этого тяжелые тренировки, в последнее время плохое питание(мало белка и углей) и еще несколько заморочек, которые изрядно выбивали из колеи последние две недели. Надо сказать, что тренирусь чуть больше чем полтора года с перерывами, и до качалки адово бухал и курил + генетика не космос. Решил пока, что завязать с тяжелыми бозовыми упражнениями и перейти на контролируемое кардио + легкие тренировки относительно маленьких отстающих групп мышц(дельты, грудные, широчайшие , в общем турникменом на время решил заделаться). Но меня все равно беспокоит разница в нижнем и верхнем давлении.
     
  16. Егорка1

    Егорка1 Новичок

    подскажите пожалуйста, вот тренируюсь я, увеличиваю веса потихоньку, сначала все нормально было, чувствовал что мышцы болят растут все такое, сейчас у меня они вообще не болят никак, следил за техникой, увеличивал веса, что делать? помогите
     
  17. krioo

    krioo Бывалый

    Сам же отвечаешь на свой вопрос. Если веса растут и кг на весах в +, то в чем проблема?
     
  18. Егорка1

    Егорка1 Новичок

    Растут, но очень и очень медленно, проблема еще в том что я не расту.
     
  19. krioo

    krioo Бывалый

    В корне измени программу тренировок. Добавь по 1-ому грамм/кг углеводов.
    И на сколько медленно?
    У меня при идеальном питании и нормальном режиме сна в неделю примерно по +0.5кг стабильно.То есть каждый месяц тренировок + 1.5-2кг мышц вместе с жировой. В зеркале и в см этот месячный прирост абсолютно не заметен. + постоянные откаты. Не поспал - откат. Не поел во время - откат. В натурашку трениться тоже не просто.
     
  20. Егорка1

    Егорка1 Новичок

    я не знаю как и какую программу составить, я очень сильно худой, ем 6 раз в день стабильно, начал прибавлять в весе, уже 5 кг набрал, и вот такое приключилось, до этого все было отлично.
     
  21. krioo

    krioo Бывалый

    Смотри в теме "Тренировочные программы" кто как тренируется. В принципе везде все одно и то же, но раскидано по разным дням и в разных связках. Берешь любую программу, которая включает все базовые упражнения, но отличается от твоей. Или как вариант отойти от тренировок на пару недель. Вариантов выхода из застоя много. Если порыться на форуме, то можно найти множество грамотных советов.
     
  22. Егорка1

    Егорка1 Новичок

    cпасибо за советы, будем стараться
     
  23. Gen_24

    Gen_24 Новичок

    Круговая тренировка для увеличения мощности ударов .(количество повторений в упражнениях 5 раз)
    1 круг
    Подъём штанги на грудь с виса в стойку
    Тяга гантель в упоре лежа
    Махи гантелью(гирей)
    Толчковые отжимания от пола
    Бёрпи
    Подтягивание силовые
    Прыжки через препятствия
    2 круг
    Подъём штанги с пола на грудь в стойку + Толчковый швунг штанги
    Рывковая тяга к поясу в наклоне
    Рывок гантели(гири) в стойку
    Толчки вертикально стоящего грифа из боевой стойки левой и правой рукой
    Повороты туловища, держа вертикально стоящий гриф, один конец которого закреплен на полу.
    Рывковые подтягивание
    Полуприседания со штангой на плечах в разножку
    3 круг
    Бёрпи + Подъём на грудь с виса в сед + Толчок штанги в ножницы
    Толчки грифа вперёд от груди в разножку
    Рывок гантели(гири) в сед
    Передняя протяжка с пола
    Выпрыгивание с колен в сед
    Подтягивание обратным хватом с фиксацией в верхней точке
    Прыжки с касанием колени груди
    4 круг
    Рывок штанги с виса в стойку
    Подъем гири(гантели) из положения, лежа (турецкий подъем с гирей)
    Отжимания на брусьях
    Восьмерка с гантелей(гирей)
    Подтягивание к поясу
    Двойные прыжки со скакалкой
     
  24. GoodWin

    GoodWin Новичок

    Нужен совет. В мае 2012 повредил себе спину(небольшая грыжа на пояснице) становой и присядом никогда не блистал, а сейчас так совсем забросил. Спина достаточно ослабла. Подскажите, как можно качать спину, по возможности, исключив перенапряжение поясничной зоны. Заранее спасибо.
     
  25. mousenix

    mousenix Гость

    В тренировке на "верх" у меня очень много планок + разные отжимания и уже сегодня запястья как-то опасно на мой взгляд болезненно напрягались. Что с ними делать? Качать гантелями? мне надо связки как-то укрепить, а не мышцы, наверное
     
  26. Любые вопрос))) мммм)))
    А вот мне интересно: Что для Вас всех означают тренеровки? тойсть,что вы от них ждете? с какой целью и т.д.?))) будет интересно это узнать))
     
  27. brokgauz

    brokgauz Новичок

    травмировал сисяндру,жать лежа больно оч. днем не болит не чувствуется. не могу жать пустой гриф-ибо появляется боль и далее все сильнее. заказал ГР, придет недели через 3.. пока колю тв 500, хз помогает ли он сисечке но выносливость растет.
    Что еще можно поколоть/поглотать?
    (глюкозами и хондроитин нахожу малодейственной погребней)
     
  28. Суровый

    Суровый Бывалый

    Качата, что посоветуете поставить после грудных на трицулю? Вторым упр. определил фрн.жим. А первым хочется более базовое, но жим узким, после грудных не вариант.
     
  29. krioo

    krioo Бывалый

    брусья
     
  30. MIXXXA163

    MIXXXA163 Новичок

    Всем привет! начал ходить в зал. При жиме лежа болит правое плечо и в целом чувствуется сильная нагрузка на правую руку, в то время как левая жмет спокойно, без особых усилий. Что делать, как быть?