Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 7 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. Dreamer_190

    Dreamer_190 Новичок

    Очень люблю чай пью по 3-4 раза в день.Пошел в качалку задумался а чай ни как не мешает росту мышц?
     
  2. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    если теплый то нет)))
     
  3. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    Вот почему жирдяи безформенные которые потеют в зале, думают что они невъебеные качки?)
     
  4. Dreamer_190

    Dreamer_190 Новичок

    Спасибо)
     
  5. Alexandrspec

    Alexandrspec Новичок

    Ребята, мне 21 год, занимаюсь несколько лет в тренажерке, на трапах и спине начали появляется венозные звездочки, о чем это говорит, это норм или какие то проблемы? вес набираю, но не быстрыми темпами, % жира небольшой.
     
  6. Dreamer_190

    Dreamer_190 Новичок

    Мне сейчас 14 лет, я дрыщ пошел в качалку мой рост 168-170, качалка может повлиять на мой рост да и вообще она может что нибудь хуже сделать?
     
  7. Alexandrspec

    Alexandrspec Новичок

    Не переживай, 14 это мало, ещё вырастешь. Но советую исключить осевую нагрузку на позвоночник, т.е. приседания и становую, позвоночник ещё не окреп, можно травмировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Dreamer_190

    Dreamer_190 Новичок

    Спасибо, уменьшу нагрузку:)
     
  9. valtazarr

    valtazarr Бывалый

    у меня на массе скапливается жир в области груди очень не эстетично смотриться, что делать?
     
  10. Jones Staffer

    Jones Staffer Новичок

    всем привет!
    у меня проблема с позвоночником(сколиоз, остеохондроз) из-за этого спина сутулая и не очень красивая
    сейчас начал заниматься, какие лучше упражнения делать для выпрямления и укрепления спины?
    врач говорит что только лфк и в зал нельзя(
    мой рост 192, вес 78
     
  11. Artblack1

    Artblack1 Бывалый

    В этой ситуации врачей лучше не слушать, для них принцип "не навреди" важнее, чем "помоги". Остеохондроз бывает разный - в грудном отделе, в поясничном, разной степени, а может просто сутулость. У меня тоже эта хрень была в 14 лет, начал качаться, всё прошло. Причём делал только жим, присед и становую(не очень умно)))), тогда не мозга не было, не инета.
    А так все упр-я можно делать, даже нужно, чтобы дисбаланса в мышцах не было. Только за весами не гнаться (лучше больше повторов). Меня всегда хорошо распрямляло (расперало) от брусьев и подтягиваний (с собственным весом). Шраги, обратные шраги, гиперэкстензии и растяжка для спины. Удачи!
     
  12. Jones Staffer

    Jones Staffer Новичок

    у меня в поясничной части, врачи вроде как говорят, что упражнения можно делать, но только горизонтально, нельзя поднимать грузы больше 5кг(в вертикальном положении)
     
  13. POWERLIFTER007

    POWERLIFTER007 Новичок

    Доброго времени суток!
    Подскажите пожалуйста, Диуретики (фуросемид), слабительные(бисакодил) и кофеин не запрещены в AWPC? Сейчас вроде обновлен список запрещенных препаратов, но не нашел его...
     
  14. Artblack1

    Artblack1 Бывалый

    Как они это вычислили, почему именно 5, а не 5,5 или 4,5 кг? Я тебе всё ответил, делай всё в медленном стиле, упор на технику, больше повторов, без читинга. Для поясницы растяжка после упражнений, всё медленно без рывков и махов. Подтягивания и брусья в очень медленном стиле.
     
  15. Valt

    Valt Бывалый

    Коли гиперэкстензию.
     
  16. Valt

    Valt Бывалый

    Скорее всего у тебя много эстрогенов.
     
  17. Artimudjan

    Artimudjan Новичок

    Добрый день/вечер.Знакомые собираются проехаться по Европе и задержутся в таких странах как Германия,Польша,Хорватия,Италия.У меня такой вопрос.Стоит ли заказывать бинты кистевые и коленные?КАк там с качеством и с ценой?
     
  18. DmitriyLufter

    DmitriyLufter Новичок

    Всем привет! У меня такая проблема: часто в интернете читаю такие отзывы, как "оооо я чувству бцаашки......меня прет любой предтрен............и т.д."
    Я пробовал не один предтрен, и даже не два, более того, никогда не чувствовал "эффекта бцаа". Начал искать причину и вот до чего додумался.
    В детстве, может лет в пять, меня увозили на скорой из-за отравления. На следующий день врачи поставили диагноз дискинезия желчных путей.
    Так вот, я подумал, что может из-за проблем с ЖКТ я не могу почувствовать "чудодейственную мощь спортпита". Что можно попить(жень-шень, экстракт чеснока и т.д.), чтобы улучшить усвоение не только пищи, но и всего остального?
     
  19. Digital

    Digital Новичок

    Здорова атлеты. Нужна помощь в выборе крюков для подтягиваний, ну и чтоб тягу штанги к животу с ними можно было делать. Дело в том, что вылезла травма - внутренний эпикондилит локтя, щас залечиваю, ну и нужно снять нагрузку с кисти в этих упражнениях(подтягиваниях и тягах) - на них больше всего чувствую боль, вот с подьемом шт на бицебс ничего не придумал - там боль самая сильная, буду обратным хватом делать - так совсем нет боли...Крюков много в продаже, хотелось бы услышать кто какими пользовался и соответственно отзывы.Благодарю...
    http://pitprofi.ru/production/remni-lyamki/kryuk-dlya-pauerliftinga-schiek.html
    http://piterbody.ru/katalog/aksessuary_shejkery/тяги_для_рук_с_крюками
    вот такие приглядел, какие выбрать не знаю...
     
  20. Xarxys

    Xarxys Новичок

    Здорова пацаны скажите у бывает такое, что трек не бьется пишет "нет информации"?
     
  21. o.pan

    o.pan Бывалый

    как давно получил трек, от куда заказ?
     
  22. Xarxys

    Xarxys Новичок

    5 июня. с Белоруссии
     
  23. o.pan

    o.pan Бывалый

    за это время должен уже быть в базе данных однозначно... возможно трек не верный, с какого магазина делал заказ?
     
  24. Xarxys

    Xarxys Новичок

    Боди док
     
  25. o.pan

    o.pan Бывалый

    не слышал про него.. напиши в саппорт, пусть трек проверят. иногда ошибаются.
     
  26. Xarxys

    Xarxys Новичок

    спасибо за помощь
     
  27. Leo13

    Leo13 Новичок

    Помогите нужно крутое поздравление качку на день рождения.
     
  28. POWERLIFTER007

    POWERLIFTER007 Новичок

    Еще последний вопрос
    В AWPC можно пить протеин, кофеин, Л-карнитин, креатин и аминки? не запрещено ли это?
    Вот это пожалуй самое важное что хотел узнать.
     
  29. juicy jj

    juicy jj Новичок

    после 3 дневного алкогольного бухича, с учетом 2х дневного полного восстановления, падают силовые?
     
  30. Viktor Sokolov

    Viktor Sokolov Persona Grata

    Доброго времени суток камрады! Такая проблема во сне затекают кисти рук во сне + побаливает шея особенно когда подушка большая. Что вы можете посоветовать ?