Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы | Страница 8 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем StatisT14, 26 окт 2011.

  1. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Подушку поменьше возьми или опусти пониже, что тут еще советовать? Руки под себя не подкладывай!
     
  2. SupermanFila

    SupermanFila Новичок

    Здарова ребята)
    как лучше болденон и ципик ставить? раз в неделю или разделить пополам дозу и колоть по 2 раза?)
     
  3. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    проверь спину. это может быть начало кифоза (как у меня).
     
  4. Viktor Sokolov

    Viktor Sokolov Persona Grata

    Спасибо. проверюсь
     
  5. Всем привет! Хотим с другом начать заниматся да и не знаем с чего начать, один эндоморф другой эктоморф, полистал я много статей а хотя бы подобия программы для новичков найти не смог, в чем собсна и прошу помощи.
    Я - эктоморф рост 177, вес 62, 15 лет. И друг, эндоморф, рост 181, вес 74, тоже 15 лет.
    И на счет спортпита тоже есть много вопросов, хотя бы на первые 3 месяца что взять?
    Средства имеются, спасибо!
     
  6. Viktor Sokolov

    Viktor Sokolov Persona Grata

    Насчет программы возмите программу для новичков на спорт вики http://sportswiki.ru/Тренировочная_программа_для_начинающих По сути этой программы вам хватит на год-два придумывать дополнительно ничего не нужно. По поводу спорт пита посчитайте сколько белка получаете с пищей в день и если меньше 1,5-2 грамма на кг то имеет смысл дополнять нехватку спортпитом. Удачи в ваших начинаниях.
     
  7. andreydad

    andreydad Новичок

    Здравствуйте. Мне 14 лет, сам по себе высокий, рост 186см, вешу 65 кг, занимаюсь баскетболом . Все говорят что я уж больно худой... Собстно, хочется как-то побольше быть, стоит ли сейчас брать гантельки, или что-то посерьезнее, или же заниматься исключительно со своим весом? Что нужно кушать, как часто нужно кушать. Жду ваших ответов с нетерпением.
     
  8. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    на них надо встать...
     
  9. Артем Сёмин

    Артем Сёмин Новичок

    Встал и стой. Пока кто нибудь не подойдет, и не взвесит тебя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Да да,надо встать и тусовать нижний грузок пока стрелка почти устаканится,а верхним грузком подгоняешь туда сюда пока стрелка невстанет ровно горизонтально.Смотришь на нижнюю шкалу килограммы,на верхней граммы.
    Кстати неипацо точные весы.
    Но прежде чем встать на них,нужно обнулить уровень,грузки нужно прокрутить те что справа на резьбе,подгоняешь под ровно горизональное положение стрелки и все))не вставая на весы.
    И еще,весы это медицинские и конечно времен СССР,ностальгия бляха...))
    Принцим действия-противовесы.
     
  11. prophecy

    prophecy Бывалый

    где ты их отрыл:huyase:,а вообще,встал и смотриш на стрелочку котороя с лева от тебя,смотриш как она расположина по отношению к моячку,который находиться на против стрелочки,если стрелка поднелась выше отметки мояка,то двигаеш большой груз в большую сторону(это будут десятки кг),а моленьким грузом(это единици кг) каректируеш до того момента чтоб стрелочка и мояк сровнялись и остановились в равновесии.
     
  12. spec99

    spec99 В бане

    Отъюстируй их хотя бы точными пятью-пятнадцатью килограммами блином нормальным, к примеру.
     
  13. prophecy

    prophecy Бывалый

    если ты стоиш лицом к грузам,то его левый край и есть отметка веса(а не то что он закрывает)!
     
  14. Mavado

    Mavado В бане

    Сдать на металлолом и купить домашние за эти деньги :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. prophecy

    prophecy Бывалый

    неа,левый...
     
  16. prophecy

    prophecy Бывалый

    не знаю,но у меня точно по левому краю мерилось,темболее если по правому мерить значет груз будет блтже к стрелки и тем самым будет больше воздействовать на противовес.
     
  17. M1xel

    M1xel Бывалый

    Неужели все на столько печально с логикой, что не поймешь как надо этой приблудой 2-х "кнопочной" пользоваться:(
    Большой бегунок, по 20кг прыжок, ставишь его (допустим ты 76кг) на 60кг а маленький двигаешь пока стрелка не выравняется и потом делаешь 60+ число на маленьком бегунке...
    только с начала отрегулируй их что бы при весе 0:0 стрелка была на весу. и Будет тебе счастье.
    П.С самые четкие весы уже не одно поколение перевзвешивали и все как с завода:)
     
  18. stenly

    stenly Новичок

    Я вот не понял. Больше негде что ль?
     
  19. adver567

    adver567 Бывалый

    Уважаемые форумчане, прошу совета.

    Насколько осмыслено использование системы питания "Лин Гейнз" и астероидов вместе?
     
  20. Filipp

    Filipp Новичок

    ну андроген на этой диете просто как живительный глоток воды в пустыне
     
  21. adver567

    adver567 Бывалый

    Ребят, а по делу? Да/Нет? И почему? :) Если не сложно...
     
  22. Filipp

    Filipp Новичок

    андроген почему? под ними потому что порхаешь как пташка солнечным утром :yazik:
    а вообще я бы на такой диете ставил тест+19-нор+дгт
     
  23. adver567

    adver567 Бывалый

    Курс не на массу ясное дело.

    Курс следующий:

    • WEEKS 1- 6: Winstrol 50mg Every Other Day
    • WEEKS 1- 6: Trenbolone 75mg Every Other Day
    • WEEKS 1- 6: Cytomel(T3)50-75mcg Every Day
    • WEEKS 1- 8: Testosterone Propionate 50mg Every Other Day
    • WEEKS 1- 8: HCG (GONASI HP) 300-500iu Every 4-5 days
    • WEEKS 1-10: Clenbuterol 80-100mcg 14 days ON, 14 days OFF
    • WEEKS 1-10: Anastozol 0.25mg Every day
    • WEEK 9: 40mg Nolva/100mg Clomid Every Day
    • WEEK 10: 30mg Nolva/ 50mg Clomid Every Day
    • WEEK 11: 20mg Nolva/ 50mg Clomid Every Day
    Я дожигаю жир сейчас, почти высушился, но сгорело немного мяса. Хотел бы совместить.
     
  24. Filipp

    Filipp Новичок

    ну ровно то что я сказал в плане фармы
     
  25. adver567

    adver567 Бывалый

    То есть должно заибок быть? Я вот, по прошлому опыту, на курсе когда жрать охото аж голова болеть начинает... а тут 16 часов терпеть... вот хз реально ли?
     
  26. fox93

    fox93 Новичок

    Ребят, в 8-ом выпуске do4a news (
    ) начиная с 5:21 что за песня играет? Никак найти её не могу(((
     
  27. Valt

    Valt Бывалый

    На курсе организм испытывает постоянную потребность в белке и углеводах, да и в жирах тоже. ПГ во время курса снизит эффективность курса (мясонабороного), причем сильно.

    ПГ для натурального тренинга. ИМХО.
     
  28. Имячко

    Имячко Новичок

    качата, ай нид хелп! Боль, ...ец какая боль, в шее (как гвоздь в голову забили), разминался, начал подтягиваться, на 5м появился дискомфорт, на 10м дискомфорт перерос в дикую боль в затылке и верха шеи. не прошла после пары минут катания по матам с ними же, оделся в машину и домой, анальгин, кеторол, вроде отпустило, пошел к неврологу, ксефокам в.м и будет те щасте! остеохондроз говорит.
    такая хрень 2й раз, первый раз при шрагах, там сразу остановился, поболело и забил, думал пройдет (шраги потом не делал). и тут опять накрыло, есть какие соображения, может было у кого??
     
  29. Shprot_wife

    Shprot_wife Бывалый

    мужики веса во мне 113 кг не сказать что толстый есть жирок . рост 190 занимаюсь не очень долго были перерывы . веса растут плохо подскажите что изменить. сейчас сижу на курсе дека метан курс говно мне уже все сказали но поздно.. ем 5-7 раз как пологается рыба мясо каши яйца + БСАА прот
     
  30. Dobryak

    Dobryak Новичок

    Надорвал заднюю поверхность (то ли связки, то ли мышца - я так и не понял, да и врач не понял). Что посоветуете из спортпита или аптечного, чтобы побыстрее восстановиться?