Отзывы о продукции DYMATIZE nutrition | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Отзывы о продукции DYMATIZE nutrition

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем NOVI4OK, 4 июн 2011.

  1. made_in kaban*

    made_in kaban* Новичок

    super mass geiner пробовал... начал жиреть и жестко забил на него...Но эффект определенно был...
    Амино 4800- бредятина...
    моногидрат пробовал, но скажу так, по мне так моногидрат он и в африке моногидрат без разницы какая фирма...сугубо имхо
    Протеин- норм. цена-качество...
     
  2. renegat

    renegat Новичок

    приобрел не так давно диматизовский протеин Elite Fusion 7 и аминки BCAA Complex 2200
    вроде неплохо, вес и веса чуть быстрее увеличиваться стали
     
  3. renegat

    renegat Новичок

    а кто что может сказать о Trib 650? а то подумываю купить что нибудь для повышения теста и ищу что можно стоящего попробовать
     
  4. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    рабочий на сколько это возможно, недавно закончил пить его как пкт
     
  5. renegat

    renegat Новичок

    и ещё один продукт заинтересовал от всё того же диматайза - Z-Force, если кто пробовал поделитесь ощущениями
     
  6. prodesign

    prodesign Новичок

    Там на порцию в 44 гр всего 21 гр белка, тогда как в остальных обычно на 32 гр прота 21 гр белка. Туда добавлено 5гр клетчатки, 1гр сахара. Цена такаяже как и остальные. Тебя это не смущает?
     
  7. prodesign

    prodesign Новичок

    Какой лучше брать - Elite Gourmet Protein ($39) или Elite Whey Protein Isolate ($46) ??


    Dymatize: Elite XT ($34 - 4.4 lbs) - пробывал ктонибудь?? Для сравнение Gold Standard 100% Casein 4 Lbs. $50 (гораздо дороже)
     
  8. renegat

    renegat Новичок

    prodesign, смущает, но всё равно неплохой протеин. Я изначально хотел купить Elite Whey Protein, но такого в магазинах спорт пита к сожалению не нашел, а заказывать через интернет было бы долго, почитав отзывы пробовавших выбор пал Elite Fusion..
     
  9. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    амино 4800- не порадовали......
     
  10. Zydar

    Zydar Бывалый

    я им после курса восстанавливался, рабочий продукт! но вот отзывы от друзей по трибулусу от макслера были намного выше !
     
  11. upngo

    upngo Бывалый

    а вобще какие лучше всего БЦАА брать, чтоб не были как говорит фризз "пресованый протеин" ?
     
  12. PussyMan

    PussyMan Бывалый

    Сыворотка мне понравилась, а XT как-то не ощутил, но и не ждал ничего) Смотрю на Elite Mass Gainer, брать не брать?
     
  13. renegat

    renegat Новичок

    Complex 2200 рабочий
     
  14. Mixey

    Mixey Новичок

    жрал БЦААшки, прот, размешивался плохо, шоколадный норм, ванильный приторный до жути, но хорошо мешался
     
  15. Dead_Kenny

    Dead_Kenny В бане

    Dymatize: Elite XT ($34 - 4.4 lbs) - пробывал ктонибудь??

    Только его и жру, с другим не сравнивал, но я доволен. Когда после лета начал есть калорийную пищу, в т.ч. простые угли и жирное, рост как с цепи сорвался, вместе с ним за 2 недели взял в жиме сначала 90, потом 95 и после сотку, на раз. Сейчас уже чувствую что на пятерку можно ещё вес поднимать, хотя и не пробовал.
     
  16. Animal

    Animal Бывалый

    достойный прдукт, имхо - лучший прот на ночь на рынке
     
  17. crauser

    crauser Бывалый

    пил гейнер димайтайз - пошло нормально и вкус порадовал
    жрал димайтайз бсса - ебучий краситель
    жрал протеин димайтайз - вроде нормально
     
  18. Язь

    Язь Новичок

    Диматайз элит вей- ванильный и шоколадный более мене усваивались, иногда вызывая чрезмерный пердеж. С ягодного было расстройство, срал коричневой струей несколько дней. Ирисковый элит вей купил один раз, не доел, выбросил полбанки- не растворялся до конца в шейкере, на дне образовывался осадок ввиде песка.
    Изо-100 той же фирмы отличный продукт.
     
  19. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Я такой ем. Вкус не ахти, но и не дерьмовый. Суховатый такой протеин, порошок разлетается во все стороны, но уж лучше чем Dymatize Elite Casein (брал шоколадный вкус). Этот Casein вообще с трудом ем - синтетически-сладкий вкус, больше не буду брать, противный.
     
  20. sokol370

    sokol370 Новичок

    Его ещё называют ДЕРЬМОтайз
     
  21. Dimastyyy

    Dimastyyy Новичок

    Пил гейнер, вкус печенье с кремом, очень уж он меня радовал, пил и на голодный желудок с утра, все усваивалось, никакого дискомфорта, и энергии придавал на тренировке! Сейчас думаю протеин брать!
     
  22. Red1

    Red1 Бывалый

    Качочки вроде тебя
     
  23. Lexus

    Lexus Новичок

    пил только БЦАА порошковые, норм!
     
  24. Clever

    Clever Бывалый

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://fitnesspoint.ru/upload/iblock/6fb/1.gif
    Что насчёт этого протеина? Заказываю протеин первый раз, прошу проконсультировать
    И посоветовать вкус.
     
  25. kazabr

    kazabr Бывалый

    Пил такой, вроде ничего. Из вкусов шоколад и ваниль нормальные. Ягодные не бери.
     
  26. Clever

    Clever Бывалый

    Что значит ничего? Мне просто незнакомо такое "определение" протеину.
     
  27. kazabr

    kazabr Бывалый

    В смысле за свои деньги нормальный протеин. Конечно вкус не такой как у матрикса например, но вполне съедобно. Единственное у меня после этого протеина нереальный сушняк во рту.
     
  28. Maniac

    Maniac Новичок

    Диматайз имеет отвратительный вкус и ужасный цвет, хотя последние итерации их продукции в блеом оформлении. Аминки неплохи. Все остальное - в печь. Хотя не вкус главное конечно, но по соотношению цена-качество не лучший вариант.
     
  29. Master R

    Master R Постоянный Читатель

    Как по мне, то неплохая это фирма с социалистическими ценами(не на все продукты, конечно). От спортпита сейчас отказался , но раньше бывало и покупал попробовать. Вот как-то пил аминки от этой фирмы-не впечатлили, более походили на пивные дрожжи:fffuuu: , результата не заметил. Перед этим пил моногидрат- понравился, и цена приемлемая. Также покупал кг супер мега гейнера- в общем-то неплохо, но слишком много, на мой взгляд, сахара-если пить в тех дозах, что рекомендуют, очень быстро заплывешь жирком. В целом, эту компанию лично я оценил бы на 4.
     
  30. SerjStrike

    SerjStrike Новичок

    Всем доброго времени суток.
    Покупал банку протеина 12 elite hour.
    1. Мерная ложка была фирмы Muscletech (меня это удивило)
    2. Протеин очень сладкий (как будто гейнер).

    Ответьте, пожалуйста, так и должно быть или я купил явную подделку? Покупал в магазине Рэмспорт. На мои вопросы в магазине, меня попросили написать производителю, с указанием партии и т.д... Но возможно кто-то еще сталкивался с этим?