Отзывы о продукции DYMATIZE nutrition | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Отзывы о продукции DYMATIZE nutrition

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем NOVI4OK, 4 июн 2011.

  1. RAY

    RAY Новичок

    как ты отличил scoop dymatiza от scoop'a muscletech ? последний подписан чтоли?

    скорее всего тебе подсунули muscletech в упаковке dymatize:trollface:
     
  2. devo

    devo В бане

    Первый раз брал продукт от dymatize iso-100 ягодный вкус не очень. но банка 2кг ушла влет, даже не заметил как. в следующий раз в магазине такого же не было, купил протеин Elite Whey 4 кг с тремя вкусами. Шоколадный вполне ничего себе. Ванильку еще не пробовал. Конечно с syntha-6 от BSN по вкусу не сравнится dymatize. Syntha со вкусом печенья просто мечта)
    также брал креатин. мой первый опыт с ним. пока еще не разобрался прет меня али нет. вот кстати вопрос к остальным, вы как разобрались, что действует? выносливость и масса поперли? через сколько действовать начал?
    Сегодня купил bcaa от dymatize в порошковой форме (я прямо получается ярый фанат этой фирмы, все продукты счас на столе только от нее. просто получается по цене гораздо выгоднее других продуктов). Вкус горький. Буду водичкой запивать. Сейчас закинусь перед тренировкой и посмотрю как эффект.
     
  3. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    Пью казеин от диматайз- шоколад по вкусу говно редкостное с какими то не расстворимыми гранулами. работает или нет я хз.
    Еще пью картинин. ну карнитин он и в африке карнитин, просто в капсулах и все.
    БЦАА конечно же от мрм.
    Креатин от ОН, но вобще пофигу сырье то у всех creapure практически.
     
  4. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    Диматайз все таки нигерский бренд. прот и гейнер брать у них не буду.
     
  5. RAY

    RAY Новичок

    аргументируешь или куйню сморозил?

    я думаю ни кто не будет спорить что те данные которые внесены в графе Supplement facts на спортпите US производителей соответствует действительности. контроль со стороны акредитированных организаций за производством и составом продукции (в отличии от нашей родины) в US гарантирует это.
    с другой стороны материал (протеин/белок) компании по производству "прота"закупают у одних и тех же крупных заводов производителей "молочки", так что основная составляющая одна и та же.
     
  6. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    Вот именно сырье то одно и тоже, но емана почему так хреново мешается и отвратительный вкус!
    Я жру это каж день и вкусовые качества далеко не на последнем месте, так бы мешок лактомина покупал бы и не парился.
    Вот у ОН все вещи вкусные, БСН вкусные, НБ вкусные а диматайз ацтой.

    Я покупаю прот в баночках хочу чтоб он был вкусный:rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Priveed

    Priveed Новичок

    попробу Elite XT - вкус мокачинораш. Ничего вкуснее по протеинам - я лично не пробовал. В воде без комков, плюсом идет 100мг кофеина на порцию - на ночь не принимать, ага. Утром - самое оно.
    И самый важный момент\вопрос - а на**я Вам казеиновый 12ти!!!!! часовой прот? ЭТО "зависает" в вашем кишечнике на ХХ-часов, предоставляя замечательную питательную среду для чего угодно.
    Имхо самое оптимальное "явление" - это комплексные продукты наподобии Matrix, Синта6 и EliteXT - с периодом "распада" до 5-6 часов.
     
  8. Prisoner

    Prisoner Новичок

    Подскажите хочу купить себе гейнер от диматайза супер масс, стоит или нет? Там углеводы с высоким или низким ГИ?
     
  9. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    На ночь и пью собсно, днем пью другой прот. Хотя сейчас сам думаю о том что лучше брать комплекс из серии 80 чем чистый казеин.
     
  10. Priveed

    Priveed Новичок

    не EliteXT - путаю их.
    Elite Fusion 7 - моккачино. вот этот мой фаворит по вкусу.
    а на ночь Матрикс шоколадный в мешках :rickroll:
     
  11. RAY

    RAY Новичок

    в блендере любой прот, гейнер за сек так 20-30 - мешается на ура

    если ты готов переплачивать за ароматизатор, тебе карты в руки.

    касаемо лактомина, все не могу у кого-нить стрельнуть грамм так 50 на пробу, чтобы окончательно сделать выбор в пользу брэндовых протов или фабричного сырья!
    цена в этом плане имеет не последнее значение. Лучше оставшуюся сумму потратить на мясо.
     
  12. bers

    bers Persona Grata

    Из всего, что пробовал (а пробовал не мало), мне понравилось ISO-100, а все остальное, в особенности синие аминки - штуки адовые.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Работаю в 5лб.
    И за 2 месяца продаж, димку брали всего пару раз и то школо-ло, которое явно копейки считало.
    Отзывы всех клиентов сугубо отрицательные, за исключением исо 100.

    Сам жрал его давно, когда тоже считал рубли.
    зфорс фигня.
    Аминки синие были тоже фигня.
    Понравились только вышесказанный исо 100 и X-tend на энергию вещь вообще крутая. Стоит дома банка просроченная на 2 года(я в эту фигню не верю со сроками) и таращит на раз-два, но силы не дает.
     
  14. RAY

    RAY Новичок

    что именно по отрицательным комментам покупателей? конкретнее!
    интересует их протеин Elite Whey Protein Isolate и гейнер ELITE Mass Gainer
     
  15. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Да оба продукта.
    Я же говорю, только студенты покупают данный бренд. А матерые качки прям сразу чуть ли не матом обкладывают, когда им димку показываешь. Мол ты идика ты с ним ...
     
  16. Панской

    Панской Новичок

    Вчера приобрёл банку XT, очень ОЧЕНЬ разочарован. Это не продукт вообще! Порошок измельчён в пыль, разлетелся по всей кухне, в шейкере не растворяется, подозрительные включения в виде тёмных кристаликов со спичечную головку, осадок в виде песка+ какие-то то ли зёрна то ли хз что. На вкус таки попробовал- не густой вообще, а вкус ничё... Домашняя выпечка... После принятия почувствовал кишечник.. Короче- не ведитесь на цену.. Есть много достойных продуктов (съел не мало спорт пита). Благо продавец (интернет магазин) готов принять обратно или обменять с доплатой (дорожит постоянной клиентурой).
     
  17. Пил Elite XT -это демотайзовский аналог проболика от MHP.
    Пил абсолютно нереально,напоминает цемент с несквиком
    просто ужас,тошнит с 1ого глотка.
    Вообщем ужас.
    А креатин у Demotize хороший!
     
  18. M.A.D.

    M.A.D. Новичок

    А какой прот и креатин посоветуешь по соотношению цена- качество?? Что скажешь про прот Bulkpowder?
     
  19. sergeyZh

    sergeyZh Новичок

    Пил bcaa от диматайза, вполне доволен ценой и качеством.
     
  20. Pendalf

    Pendalf Новичок

    Пью креатин - тоже не понимаю штырит от не или от регулярных занятий, но рабочие веса растут

    Dymatize iso-100 отличный прот, без лактозы(что мне важно)
    Растворяется/усваивается хорошо
     
  21. sergeyZh

    sergeyZh Новичок

    Креатин всегда работает. Креатин он и в Африке креатин, что от dymatize, opimum, muscletech, весь креатин одинаковый.
     
  22. shurochkin16

    shurochkin16 Новичок

    Взял первую банку Elite Gourment вкус мне понравился, до этого брал Sun вкус точно такой же, дно вроде не рвет, цена приятная, но только взял поэтому результаты пока хз, так же стоит креатин от этой фирмы, чесно говоря не впечатляет
     
  23. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    на днях пробовал ISO100, вкус был кофейный с чем то там. по вкусу лажа ну пить можно. В общем понял что все продукты диматайза очень фигово мешаются, в смысле комков то нету но вот пьешь такое ощущение пыль, гранулы полностью не растворяются. Не знаю как гейнеры но прот у них никуда не годится. В общем вывод- продукт для тех кто копейки считает. потому что умные люди берут лактомин.
    На днях в помойку ушла начатая банка казеина 2 слишним кг. Ну ниче мож кому поможет. оставил рядом с мусоркой, забрали быстро, ждите новые отзывы про казеин.
     
  24. sabox

    sabox Новичок

    какой вкус Гурмента брал? Вообще как этот прот? Тяжесть есть в желудке от него и быстро усваивается?
     
  25. shurochkin16

    shurochkin16 Новичок

    Французкая ваниль, тяжести не было, вроде норм прот, пока ничего толкового не могу сказать на 30гр прота 20 гр белка
     
  26. ImMskLive

    ImMskLive В бане

    На счёт креатина:
    тут пишут, что типа Диматайзовский креатин работает) Посоны, креатин - это такая формула, что не большое отклонение от этой формулы, то это уже не креатин) так что разницы нет какой фирмы вы возьмёте его.... разница лишь в видах и дозировках) Надеюсь, Вы меня поняли)

    Я считаю, что самый норм продукт у диматайза эт протеинчик ISO - 100.
     
  27. Virtus_in_medio

    Virtus_in_medio Новичок

    Взял недавно Elite XT у тренера, решил проверить кипятком на денатурацию - результат на картинке слева. Всё очень плохо или так и должно быть? Справа предыдущий прот не от диматайза - вроде "комкается" гораздо сильней. KedmWuxSgmQ.jpg
     
  28. sabox

    sabox Новичок

    ХТ комплексный, а комплексный от кипятка вроде не должны сворачиваться
     
  29. rayo

    rayo Новичок

    По-моему, у Dymatize более-менее нормальные продукты для своей ценовой категории, но вообще за эти деньги можно найти и получше.

    Пил Elite Whey Protein — нареканий никаких.

    Про аминки сложно что-то сказать, язык в синий окрашивали — вот и весь отзыв.

    К Super Mass Gainer возникло много вопросов, практически каждый день проводил в позе орла на унитазе, но всё-таки героически банку допил (чего добру пропадать :))) Однако, что я хотел за такие деньги, получил эдакий Атлант американского производства :)) Конечно, всё индивидуально и может быть у других нормально организм реагирует на этот гейнер, но мне вот так не повезло.
     
  30. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Iso-100 gourmet chocolate как прот? А то думаю взять