Отзывы о продукции DYMATIZE nutrition | Страница 4 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Отзывы о продукции DYMATIZE nutrition

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем NOVI4OK, 4 июн 2011.

  1. zod1ac

    zod1ac Новичок

    Пробовал Elite Caseine шоколад от Диматайз. Плохо мешался в шейкере, сколько ни тряси, привкус дурацкий совершенно, аж до тошноты. НО! Все проблемы кончились с приобретением блендера. Именно там консистенция получается офигенная и вкус очень и очень улучшается!! Гораздо лучше ложится на желудок! Просто попробуйте.
    Сейчас взял ванильку - у нее привкус еще менее заметен - получается густой и вкусный молочный коктейль.
     
  2. Купил на пробу Creatine micronized и Super multi . На самом деле в общее первый раз пробую спорт питание )))
    Может кто пробовал что скажите ?
     
  3. D1MBER

    D1MBER Новичок

    Креатин норм,пил 15 гр в день - 3 мал.ложки.
     
  4. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    что я у них считаю нормальным - креатин (цена/качество),габа( ее не испортишь),глютамин(его не испортишь),яичный прот,изо-100. прот гурме(если другие вкусы заебали и хочется чего то нового)остальное можно у других производителей найти по лучше цене и большей дозировки.
     
  5. vayder

    vayder Новичок

    А поконкретней?
     
  6. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    смотря что надо
     
  7. vayder

    vayder Новичок

    Протеин.

    Лично мне нравиться DYMATIZE, нареканий нет,
    Elite XT вполне нормальный продукт, вкус средний, но никак несравним с цементом, да там есть частицы которые не растворяются, но нужно учитывать что протеин содержит частицы покрытие оболочкой, которая защищает от быстрого усвоения, поэтому он и не растворяется полностью, но частицы очень маленькие.

    Цитата: Elite XT максимально усовершенствован с помощью Nutrateric®, революционной системы, основанной на фармацевтической технологии оболочек. Эта технология позволяет веществу, покрытому оболочкой, высвобождаться при определенном уровне кислотности (рН)
     
  8. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    а в маслтеке НАНОчастицы и банку трясти нельзя,а то улетучатся.Смотри состав,а не аннотацию.
     
  9. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    смотря что ты имел ввиду :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. vayder

    vayder Новичок

    Протеин надо, что там лучше и дешевле есть?
     
  11. Andrew Burger

    Andrew Burger Новичок

    ISO-100 и яичный протеин постоянные продукты в рационе (концентраты сывороточные и казеин пить не могу, непереносимость лактозы). Нареканий нет, усваиваются хорошо, цена приемлимая, беру много с разными вкусами. Кто сомневается, что в изоляте белок - разбавьте водой, выпейте и остатки на пару дней в закрытом шейкере в тепле подержите, запах гниения белка ни с чем не спутаешь. Вкусы все же лучше стали у них, чем лет 5 назад, пить из-за приторных химических добавок было невозможно их Elite Whey.
     
  12. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    пожалей шейкер,потом от залупы не отмоешь)

    изо-100 - лучший изолят,лучший комплексный - элит фьюжн7. хт не пил не знаю,казеин беру не их,не знаю какие у них они
     
  13. Павел

    Павел Persona Grata

    Лактомин, щучинский ксб
     
  14. Andrew Burger

    Andrew Burger Новичок

    Это да. Бывает, забуду шейкер в сумке после тренировки и только хлорными шипучими таблетками можно убить запах и то не полностью.
     
  15. TeNb

    TeNb Новичок

    Купил на свою голову dymatize elite xt (банановый вкус) - от банана только запах, а на вкус, как сырое тесто. По структуре - пыль, на прот не особо и похоже - расторяется полностью в кипятке и даже не липнет, если попробовать на сухую его. Подумал, что меня обманули и насыпали муку - растоврил прот в воде и купнул йода - растор не посинел - значит, не мука/крахмал. А после приема через час где-то днище просто разрывает :D В общем, теперь ищу, кому б его теперь загнать - выбрасывать-то жалко.
    П.С.
    А до этого пил On-вский Perfomance Whey - очень понравился, никаких проблем с ним не было.
     
  16. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    блядь, ну когда же люди научаться читать?
    Вэй и ХТ, это капец разные хуйни... нет слов просто...
     
  17. TeNb

    TeNb Новичок

    Блять, да я знаю, что xt - коплексный. Смысл-то в том, что от него "днище разрывает" и на вкус он, как тесто.
     
  18. TeNb

    TeNb Новичок

    А, еще. От dymatize креатин пил(и пью сейчас) - работает нормально.
     
  19. Рагнар

    Рагнар В бане

    Пропил банку Fusion7 и Казеина...больше проты это конторы (кроме ISO 100) брать не буду...редкостное говно с комками
     
  20. Andrew Burger

    Andrew Burger Новичок

    Расстройство кишечника у тебя от дикого количества лактозы. Нужно читать состав, прежде, чем покупаешь (молочный порошок (сухое молоко), концентрат сывороточного протеина, казеин).
     
  21. Andrew Burger

    Andrew Burger Новичок

    Ты понимал, когда брал протеин, какой нужен и для каких целей? Как казеин и многокомпонентый протеины (особенно с присутствием яичного) могут быть без комков?
     
  22. Рагнар

    Рагнар В бане

    А как проты других контор могут быть без комков тогда?:vaunew: Как пример тебе казеин от Universal и любая многокомпонентка будь то Synta 6, Protein 80 plus...
    попробуй...многого нового для себя откроешь гыгыгы авось перестанешь давиться всякой дешевой шнягой)))
     
  23. Andrew Burger

    Andrew Burger Новичок

    И снова о комках... Миксер решает все проблемы. Ты, конечно, один все попробовал и больше всех можешь себе позволить, никто не спорит.
     
  24. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    это пиздец,я тоже купил Элит ХТ банановый,слава Одину хоть маленькую банку,он не растворяется нормально,запах бананово-химический.полное разочарование
     
  25. Рагнар

    Рагнар В бане

    Дядь, а зачем мне миксер, если можно купить прот другой фирмы без комков?:yes:
     
  26. Князь

    Князь Новичок

    Гейнер от Дюматайза вспоминаю с содроганием. Чувствовал себя на толчке как ракета СОЮЗ во время старта.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Andrew Burger

    Andrew Burger Новичок

    Уже и забыл о чем мы спорим. Я и не настаиваю на том, что Диматайз лучшая контора и не настаиваю на потреблении их продуктов массами, но комки меня не смущают. Да и не потребляю я протеины, содержащие лактозу. Лично мой выбор Hydro Whey ON, но это уже оффтоп.
     
  28. FeSTR

    FeSTR Новичок

    диматайз=дерьмотайз

    сколько людей знаю - у кого не спроси все так скажут.
    НО на вкус и цвет товарища нет.:avtoradolf:
     
  29. RZY

    RZY Бывалый

    покупайте у проверенных продавцов спорпита или лечите свои желудки,тогда не будете сратса как ракеты!
     
  30. Andrew Burger

    Andrew Burger Новичок

    Солидарен. Читаешь форум: "Фарма не такая, спортпит не такой...". В себе сначала нужно разобраться.
    "У кого не спроси" - это не статистика, отражающая реальное положение дел. http://www.5lb.ru/poll/best.html