Отзывы о продукции DYMATIZE nutrition | Страница 5 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Отзывы о продукции DYMATIZE nutrition

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем NOVI4OK, 4 июн 2011.

  1. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    также, подтверждаю, Диматайз опробован мной, подтверждаю, что прот нормальный, правда ХТ не самый лучший вкус, но это изза яичного прота и не самых лучших ароматизаторов, что подтверждает бюджетность и натуральность оных. Димка попортил себе репутацию изза нескольких факторов, это было, промахи есть у всех и Димка в этом не одинок и наши продаваны своим ценообразованием также внесли лепту, продавая бюджетный прот по цене супер разрекламированной хуеты в которой цена самого прота сопоставима с ценой Димки, а чаще и дешевле, не зря у Димки госзаказ, хуйни они не гонят, но как все бюджетники слабо следят за вкусами и не рубят тенденций, но не нравится этот производитель, всегда можно выбрать себе что то другое.
     
  2. alatriel

    alatriel Новичок

    Не знаю как там банановый Elite XT, а вот ванильный просто великолепный на вкус.
     
  3. Рагнар

    Рагнар В бане

    тут не маловажна цена...
    на бб.коме кстати Диматайз 7-ой...
     
  4. Andrew Burger

    Andrew Burger Новичок

    Все верно, в России и цена на него выше, чем в США. Если бы не позиционировали наши дельцы его как премиум продукт, гоняясь за 4-х кратной прибылью, не было бы столько возмущения, люди же чуда ждут за эти деньги. Но все равно он дешевле многих продуктов, поэтому и лидирует у нас. И как правильно подметил тут один человек, зачем эти посредники нужны, когда есть торговая площадка bb.com.
     
  5. тот самый

    тот самый Новичок

    я тоже сначала не понял че с бананом, а потом пригляделся - там не чисто банан, а вкус банан+орех. на мой взгляд вроде нормалек
    до этого покупал ХТ с голубичным вкусом - он был почему-то "пыльнее", чем банан+орех
    а так в целом ХТ недорогой прот, немного непривычна его "пыльность" (в сравнении с другими протеинами диматайз)

    перепробовал разные диматайзовские проты, на мой взгляд вполне ниче так все, и ИСО-100 и Элит Вей, вкусные, мой любимый вкус - Пина Колада
    Оптимум нутришн тоже неплохие, хотя по вкусу мне так диматайз больше нравится.
    Один раз купил Масклтеч Нитротеч - ваниль.. банку 900 гр еле допил, уже реально тошнило только от запаха, после того как выпьешь прот голова болела... к тому же дорогой, отличается от других протов - растворяется в ноль..
     
  6. Marsick

    Marsick Новичок

    Всем привет, взял сегодня прот Elite с пиноколадой. Развел с водой а пены совершенно нет, меня это сильно насторожило(особенно после Nectar у которого пена оседает минут 10). Последний раз юзал диматайз года полтора назад, пил iso100. Подскажите кто пробывал прот это норм или все же недоброкачественный попался?
     
  7. Bogdan14

    Bogdan14 Бывалый

    Все нормально.
     
  8. Romk

    Romk Бывалый

    когда люди впервые пробуют протеин и бегут на форум писать что он хороший и работает это такое рукалицо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Из Диматайза пробовал, прот ХТ, БЦАА, Аминки, БЦАА елит рекоуп,
    БЦАА как и положено горькие, не растворяются в воде, элит рекоуп уже получше кушаются (но я не соблюдал регламент приема порций, так что на счет рабочести не скажу), прот взял шоколадный, вкус норм, не приторный, пью на ночь, либо когда знаю что долгое время не будет возможности покушать! Прот норм, до этого пробовал прот Синтах Матрикс 5.0 вот это гавнище редкостное (может мне такая пачка досталась, через пару месяцев пропал вкус, и от одного вида на него хотелось блевать (стал мешать с бананми и фруктами, вроде стало вкуснее), так же самый первый прот из когорых пробовал это (формула 80) 50:50 вышло, из всех этих Диматайз ХТ самый нормальный, незнаю что там парни выше покупали но меня он устраивает как по цене так и по качеству!

    Всем бобра! :metalhead:
     
  10. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    пробовал их гейнер и протеин. Гейнер конечно галимый сахар мне не очень, а протеин средний.
     
  11. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Хочу взять Elite Gourmet Protein,пробывал его кто ?
     
  12. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    да, пробовал 2 вкуса, первый "печенье и крем", очень вкусный (на 10 из 5), но есть один минус (небольшие кусочки печенья плохо расстворяются, но пока шейкер во время тренировки стоит в шкафчике примерно 1,5-2 часа, полность расстворяются). Вкус "шведский шоколад" понравился меньше, кислинка какая то в нём) но на 4 из 5 тянет) мешал оба на молоке, на воде шоколад попробовал один раз, еле допил порцию) по цене очень даже отличный комплексный протеин (состав отличный).
     
  13. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Предтреник Dymatize Nutrition, Xpand Xtreme Pump. Провёл на нём уже пару десятков тренек. Мне не очень понравился, т.к. эффект слишком жёсткий, но длится недолго. И - трудно это объяснить словами - но он, если можно так выразиться, "заводит" больше тело, а не мозг (психику). Короче, у него какой-то "ломовой" эффект, а не такой изощрённый и утончённый, как и других предтреников.

    Поэтому смешиваю его 50/50 с Nutrex Research Labs, Hemo Rage, Black, Ultra Concentrate и так мне нравится больше.
     
  14. siehe.oben

    siehe.oben Новичок

    Пью ванильный Elite,выбор пал на него из-за отсутсвия сахара,а про толкан ничего не знаю,все в пределах нормы.Отличный прот у них,как этот допью вновь куплю диматайз
     
  15. Bogdan14

    Bogdan14 Бывалый

    Точно такой же пью, доволен.
     
  16. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    Именно этого и ждал от данного гейнера. Я так то и не писал про свои ожидания. Странный вопрос какой то у тебя. А по поводу сахара, есть например Up Yuor Mass
     
  17. TheAdidas

    TheAdidas Новичок

    А мне лично ванилька не очень понравилась с молоком делал, больше понравился Fudge Brownie и Банан Орех)
     
  18. EweDriw

    EweDriw Новичок

    Купил элит хт шоколадный,уж больно по вкусу похож на какао,при этом еще приторно сладкий,так вот вопрос,он такой и должен быть? Этой мой первый прот,я еще многого не понимаю,так что не обессудьте ..
     
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    У Dymatize изолят збс! ISO100
     
  20. zee

    zee Новичок

    От производителя норм только БЦАА в порошке и Креатин
    Протеин содержит в составе соевый протеин, который удешевляет продукцию, но не как не улучшает качество... и какое кол-во содержится сои не известно, но по вкусу преобладает соя(у людей которые пили соевый прот)
    Аминки состоят только из прессованного сыворочного прота
    ISO 100 ягодный вкус, банку допил с трудом, тошниловка та ещё...
     
  21. sabox

    sabox Новичок

    в каком протеине у Диматайза вы сою нашли?? ))
     
  22. zee

    zee Новичок

    elit xt, iso100
    а в каком вы не нашли?
     
  23. sabox

    sabox Новичок

    Вот содержание ISO100: "100% Hydrolyzed Whey Protein Isolate, Cookie Bits, Natural And Artificial Flavors, Potassium Chloride, Sodium Chloride, Soy Bean Oil, Sucralose."
    Soy Bean Oil -это соевое масло в мизернейших количествах, а скорее всего полезный соевый лецитин, добавлен как пеногаситель.

    В ИСО, в Гурмет, в ЭлитВэй его нет. Только в ХТ есть Soy Isolate Protein, и то на последнем месте даже после BCAA, следовательно его там очень мало.
     
  24. zee

    zee Новичок

  25. sabox

    sabox Новичок

    Ты понимаешь, что такое Soy Oil?? Это Соевое масло, скорее всего лецитин. Вот они и пишут Contains Milk and Soy (Содержит молоко и сою), предупреждение для алергиков.
    Причем тут соевый протеин я не могу понять??
     
  26. Bogdan14

    Bogdan14 Бывалый

  27. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    Да,такой и должен быть...
     
  28. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    пил бцашки диматайзовские
    может совпадение, но от оптимум нутришн лучше работали (не так после трени умирал)
     
  29. Giya

    Giya Бывалый

    хоть и считается среднячком фирма, а для моего желудка - лучший протеин Elite Whey , Gourmet .
    XT -на вкус не очень.Оптимум нутришн тоже хорош,но дороже, другие фирмы -диарея,газы . Аминки у диматайза говно, гейнеры не пробовал ихнии
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    креатин у них понравился, ну хотя думаю и у других производителей не отличается, если конечно не подделка.
    Так же пил элит вей, и карнитин, тоже ничего