Отзывы о продукции DYMATIZE nutrition | Страница 6 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Отзывы о продукции DYMATIZE nutrition

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем NOVI4OK, 4 июн 2011.

  1. Mak_49

    Mak_49 Новичок

    А по мойму нормальная фирма !пил гейнер super mass и он нормальный эффект виден
     
  2. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    фирма то может и хорошая
    но все познается в сравнении
    для меня ON-лУчшая продукция нежели Dymatize
    имхо конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Noobgainz

    Noobgainz Новичок

    Это как сказать Мерседес лучше Хундай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    да да) так и есть)
     
  5. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    Брал диматайзовский креатин, остался доволен.
     
  6. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Среди форумчан наверняка есть те, кто пробовал казеин от динамайза, ON и других производителей. Так вот, пью казеин от ON уже полгода, все устраивает, но цена постоянно лезет вверх и начинает бить по карману. Банка на 1.8кг уже стоит порядка 3тр, когда банка от динамайза стоит около 2тр. Есть ли смысл экспериментировать и переходить на динамайзовский казеин?
    P.S. пью казеин потому, что творожок уже ни в каком виде на ночь не лезет :)
     
  7. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    да казеин как казеин,как по мне так норм продукт.
     
  8. Максим90

    Максим90 Новичок

    Подскажите пожалуйста, купил гейнер от dymatize syper mass gainer, принимаю его только в тренировочные дни и только после самой трени 200 грамм примерно с молоком, в дни отдыха соответственно не принимаю вот и вопрос достаточно ли такого применения гейнера только в тренировочные дни для получения результата или нет? Питаюсь хорошо, раз 6-7 в день..
     
  9. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    вполне достаточно, как раз в дни тренировок тебе больше энергии нужно
     
  10. mujuice

    mujuice Persona Grata

    Пропил банку Гурмета со вкусом печенья, по запаху порош напоминает тошнотворный вкус проболика от мхп, но на вкус оказался куда лучше конкурента. На молоке сладенькая жижа получилась, мне норм.
     
  11. Мэндор

    Мэндор Под протеином

    ну лучше нашего ПурПротеина, брал казеин, брал Elite Whey, ниче плохого сказать не могу. Но ИМХО лучше чуть доавить и брать что нибудь от ON
     
  12. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Пил ночник, в итоге еле еле давясь и чуть ли не блюя от этого дермищща допил банку большу.

    Хочу купить гейнер от 2.5 до 5кг в пачке, остановился на Up Your Mass от MHP, Hard Mass от Trec Nutritin и Monster Mass от CytoSprot.
    Диматайз манит сравнительно не большой ценой, но вот я боюсь что вкус окажется не съедобным до пздц какого отвращения - подскажите, кто пил, как вам ?
     
  13. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Если ночник - это казеин, то от Диматайза щас пью, вкус ваниль очень даже неплохой. Да и вообще Диматайз по вкусам все неплохие продукты, что я пробовал. Так что похоже трудно будет подобрать что то вкусное для тебя.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Nikita Chekanin

    Nikita Chekanin Новичок

    Изолят потрясающий! И аминки жидкие супер! Только их беру
     
  15. cube69

    cube69 пидорас

    ну разницы особой нет,но по вкусу ON лучше.Я раньше тоже брал но ценник идет дальше вверх 1900 стоит 900 грамм) щас ем творог или от диматайза пью казеин
     
  16. Nikita Chekanin

    Nikita Chekanin Новичок

    Казеин беру только СкайТэк, остальные по вкусовым вообще неочень
     
  17. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    А есть у кого начатый гейнер какой нть диматазйовксий ? Пробничек бы выслали по почте ? xDDD )))))
     
  18. Elliot

    Elliot Новичок

    Доедаею 2,2кг ISO100 (изолят их). По вкусу ягодный- норм. Дал чуть-чуть рельефчика. С усвоением проблем нет. Только вот в составе генномодифицированная соя... Из нее там только пеногаситель или большая часть продукта- не известно. Ни на сайте в Америке, ни в России мне ответов не дали. По ощущениям- возможно, это начитавшись мифов, возможно- нет, но у меня такое ощущение, что девок стало хотеться меньше... Теперь буду брать SANовскую сыворотку.
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2013
  19. geksogonal

    geksogonal Гость

    Не пиши хуйню, с каких пор протеин стал давать рельеф?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Elliot

    Elliot Новичок

    А че он дает? Жир? Мышцы из чего состоят, по-вашему? Из аминокислот= белкааа.... А когда мышцы больше в размере, их больше виииидно... А когда мышцы видно, это называется..... Рельеееееф. А во-вторых, вы мне не тыкайте и уж, тем более, не обращайтесь ко мне матом, и уж, совсем тем более, не указывайте, чего писать, а чего- нет. Судя по вашим сообщениям на форуме, мы с вами на разных уровнях интеллектуального развития. Всего вам наилучшего.
     
  21. geksogonal

    geksogonal Гость


    Ты просто мелкий даун, думающий, что очень умный, как и все мелкие дауны
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Mavado

    Mavado В бане

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Elliot

    Elliot Новичок

    Мелкий даун занимается боксом, уже получил высшее образование и учится в аспирантуре на соискании степени кандидата юридических наук, а крупный умник оскорбляет в интернете незнакомых людей. ОК.
     
  24. geksogonal

    geksogonal Гость


    Сразу видно, что тебе мозг в зале часто отбивали:xdnew:
     
  25. Elliot

    Elliot Новичок

    На парах ущерб мозгу еще хуже))
     
  26. geksogonal

    geksogonal Гость

    Образование развращает людей:- -:
     
  27. Elliot

    Elliot Новичок

    Наоборот) Говорю же, девок меньше стало хотеться. Может, тут институт всему виной, а я на Диматайз грешил))
     
  28. geksogonal

    geksogonal Гость

    Возможно перетрен начался у тебя
     
  29. Elliot

    Elliot Новичок

    Я в который раз замечаю, что такое происходит, примерно, через неделю- полторы после того, как заканчиваются витамины Optimen. Покупаю,обычно,либо на 5lb.ru, либо в магазине. Теперь их нигде нет...
     
  30. sabox

    sabox Новичок

    Soy bean oil -это соевое масло, а скорее всего это обычный лецитин (соевый). Его добавляют в микроскопических дозах как пеногаситель. А соевого белка там нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1