Отзывы о продукции DYMATIZE nutrition | Страница 7 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Отзывы о продукции DYMATIZE nutrition

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем NOVI4OK, 4 июн 2011.

  1. Денис Kachek

    Денис Kachek Новичок

    Пью протеин Elite xt , ни каких отрицательных замечаний , знакомые говорят что вот будет с протеина проносить , до этого пил какойто platinum wey и тоже все норм было прям жду когда проносить будет ))) малоли не качественный спорт пит , Вообщем норм прот за эти деньги советую.
     
  2. PVolodya

    PVolodya Бывалый

    Обычно не проносит, может если у кого индивидуальная непереносимость, или слишком много может пьют его за раз :)
     
  3. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    У Диматайза пока только брал пару раз их Elite XT и Super Amino 4800 (на 450 таб).

    Первый раз по дурости повелся на цену, думал что не плохо за такие деньги большое ведро сыворотки, а на деле он что-то наподобие многокомпонентника. Во второй раз брал его же но уже в добавок к сыворотке, чтоб между примемами пищи принимать Вполне нормальный продукт, на вкус ваниль не особо, а вот с ягодным вкусом очень даже ничего.

    Что об аминках сказать - ну тут уж хз (ну незнаю я как некоторые индивиды "ощущают эффект" рабочести обычного АК комплекса). Глотал/жевал, вроде живой, не умер.
     
  4. гюнтер

    гюнтер Новичок

    пробывал многие протики.в составе большинства эти долбаные подсластители(аспартмам,а-калия....)ароматизаторы,вообщем вредные вещества для организма.знаю что диматайз выпускает
    all natural elite protein.ККААКто пробывал?как Вам данный продукт?
     
  5. Andrei941

    Andrei941 Новичок

    Пару раз пробывал Dymatize фирму качество страдает очень, добавляет в состав ГМО. пресованый протеин продаю под имени аминокислот, гейнер тоже хрень!
     
  6. unrealx

    unrealx В бане

    Норм фирма брал гейнеры и бцаа
     
  7. Andrei941

    Andrei941 Новичок

    В гейнер Dymatize состоит в основном из сахара , а BCAA если в таблетках , то они во первых хуже усваиваются , чем капсула и дозировка там меньше.
     
  8. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    BCAA порошковые от диматайз ел кто? Как очучения?)
     
  9. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    рука лицо
    ЭТО БСАА.оно будет у всех одинаковое
     
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ну ты прям ваще, от этих БСАА у меня повышенный стояк и не реальные цветные сны... от других не стоян, особенно от пратэйнов...
     
  11. Костя1611

    Костя1611 Новичок

    ребят elite xt после тренровок норм прот?
     
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    норм, только не все вкусы меня вставили, скорее так, вкусы у них отвратные, но прот рабочий, особенно меня шоколадный ХТ не вставлял, потом привык, он комплексный, в целом норма...
     
  13. Костя1611

    Костя1611 Новичок


    но вот если вместо сывороточного после тренеровки пить его? норм будет?



    СКажите это их фирменный сайт http://www.dymatize.ru/ ?
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2013
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    насчёт сайта не в курсе, насчёт после трени, подойдет, но лучше гейнера небольшую порцайку, а этот между или с утра или совсем после треши...
     
  15. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    на ночь его пить,он для этого в принципе и создан.После тренировки сывороточный бери.
     
  16. Костя1611

    Костя1611 Новичок

    спасибо. буду думать . соя всё таки
     
  17. Костя1611

    Костя1611 Новичок

    в их продуктах содержится соя . даже в сывороточном . лучше подумаю пока что прежде чем юрать
     
  18. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    во первых я не предлагал тебе брать сывороточный протеин именно этой конторы,во вторых в сывороточных белках DYMATIZE nutrition нет соевого белка ... Читай внимательней состав...
     
  19. Костя1611

    Костя1611 Новичок

    я и не говорил что вы мне предагаете брать . вей протеин там на писано соевое масло. просто дешовый компонент .
     
  20. Sovershennui

    Sovershennui Бывалый

    Пью про комлекс гейнер от ОН, но решил поменять его. Первым в голову пришел гейнет от диматиз, но когда увидел, что в одной порции аж ~56г сахара, сразу вылетела эта идея из головы. Собственно, как и в сириус масс от ОН. Поэтому до сих пор остаюсь верным про комплексу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Pauker

    Pauker Бывалый

    пробывал изолят,впринцпи норм,но почему то сушняк после него
    щас пью прот от юниверсал и иногда допиваю так сказать диматайз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Сержок

    Сержок Новичок

  23. Sovershennui

    Sovershennui Бывалый

    Сахара много очень
     
  24. Andrey Fedorov

    Andrey Fedorov Новичок

    взял креатин от DYMATIZE через 1 месяц начала появляться ссыпь на обеих руках и на теле, оказалось что аллергия у меня на это креатинчик:) повезло мне теперь не знаю куда его деть, стоит банка почти целая :((
    До этого креатина пил MAXLER все отлично пропил 2 месяца все отлично, а от этого какая то проблема, что это за херня? может креатин фейк?
     
  25. Sovershennui

    Sovershennui Бывалый

    У каждого индивидуальное восприятие спорт.пита. Такое бывает, не переживай. Попробуй продать его парням из зала, в который ты ходишь
     
  26. Djolud

    Djolud Гость

    Блин, Костя. Ты как себя чувствуешь? Соевый лецитин там. Чтобы у тебя в шейкере не было пенной ванны, против вспенивания кладут этот компонент.
     
  27. AlexXx

    AlexXx Новичок

    Dymatize единственная фирма, которую субсидирует правительство США.
    У них самые высокие категории сертификатов. А с этим в штатах оч строго.
    Самая обширная дистрибуция в Мире.

    Этих доводов достаточно. Фирма однозначно намбер 1. Для любителей няшек, есть Syntrax с их нектарами))
    А что многие на турниках или на чем там, срутся от Креатина моногидрата и грешат на фирму... Промолчу. Моногидрат, он и в Африке моногидрат. Это как сказать - Я срусь от яиц, которые несут Владимирские куры! Я покупаю яйца, только от Белгородских кур!!! ппц....
     
  28. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Пробовал несколько позиций спортпита от диматайз,более или менее вменяемым оказался изолят iso.Остальное выкинул в помойку.Вкусы блевотные,аминки просто цирк,не переваривались абсолютно,то есть выходили из меня в неизменном виде,при это окрашивали и меня выходящее в безумные цвета.
    Диматайз,самый худший бренд спортпита,что я пробовал.
     
  29. AlexXx

    AlexXx Новичок

    Ну сейчас у них нормальные вкусы. Лет 5-6 назад, да, караул... Особенно в пакетиках, фруктовые вкусы. Зажимаешь нос и залпом до дна.
    Еще ходил стёб, что если выпил и не продристался, то это был не Dymatize.
    Самое интересное, что все его хаяли, но очень многие выступающие спортсмены, настойчиво потребляли именно его (часто замечал на форумах). И при всех минусах, реально рабочие и качественные продукты. Я бы назвал -Самый радикальный бренд, на фоне однотипной, серой массы. Либо круто, либо какаха, равнодушных нет))

    Самый шлак, который лично я принимал, это Ironman - лесные ягоды. Вот то да, гадость редкая.
    Когда хочется побаловаться вкусняшкой, на помощь приходит дамский арсенал Syntrax (нектары), Optimum (голд стандарт).
    Optimum мощная, хорошая фирма, хоть и уступает по мощностям Dymatize на порядок. но кроме няшных протеинов, выделить что-то не могу.
    Pureprotein я вот вообще не понял... Съел по несколько кг разных наименований. Лучше добавить деньжат и купить бюджетный до безобразия Maxler.
    MuscleTech отличная продукция. Хайтек от спортпита. Работает все. Хало, Вапоры, Гакики, Херакики... Но по карману бьет.
    Ultimate, Universal, Weider - По паре продуктов от каждого, смело, надежно, но на любителя. Линейка Animal, это вообще отдельная движуха.
    Multipower - "Стариковский" бренд. Не знаю чем он может быть актуален сегодня. Качество хорошее.
    SAN, MHP - Ровным фоном. И обосрать нечего и похвалить особо.

    Субъективно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Gerich

    Gerich Бывалый

    Внесу и я свои пять копеек о Dymatize. Прежде всего хочу заметить, что этой торговой марке доверяю (по итогам употребления) и считаю ее продукцию достаточно качественной.

    Ел несколько продуктов из линейки:

    1) Dymatize Elite Whey - сывороточный протеин почти с 80% содержанием белка. Сыворотка как сыворотка, в кипятке сворачивается. На вкус с водой - так себе, с молоком - напиток богов (шоколадный вкус), из спортпита даже Sytrax Matrix и BSN Syntha-6 рядом не стояли. Имхо оптимальный выбор для тех, у кого нет возможности купить недорогой развесной протеин.
    2) Dymatize ISO-100 - изолят с 85% белка. Высочайшее качество и отличный вкус. Цена кусается.
    3) Dymatize Creatine Monohydrate. Обычный недорогой креатин.
    4) Dymatize BCAA complex 5050. Обычные порошковые BCAA в банке (300 гр.) У нас на рынке практически не имеют конкурентов по соотношению цена\качество.
    5) Dymatize Elite XT. Комплексный протеин с 66% белка. Вкус так себе, но цена очень демократичная.