Отзывы о продукции DYMATIZE nutrition | Страница 8 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Отзывы о продукции DYMATIZE nutrition

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем NOVI4OK, 4 июн 2011.

  1. seruy56730

    seruy56730 Новичок

    Пробовал,продукция мягко говоря не очень рабочая(
     
  2. Giya

    Giya Бывалый

    "рабочий спортпит" - классно звучит, творог купил на днях - попался не очень рабочий:trollface:
    Попробуй продукцию компании Атлант - рабочая, инфа 100%:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. AlexXx

    AlexXx Новичок

    Ты когда покупал, спросил у продавца - Сколько я наберу, с банки протеина?
    Если нет, то, это большая ошибка...
    В таком случае, заходи на Ютуб и ищи "Как колоть протеин".
    Удачи в начинаниях.
     
  4. Pauker

    Pauker Бывалый

    :buba::buba::buba:
     
  5. БЦАА 2200 400шт. не стоит брать?Чет все про говно синее пишут.))))
     
  6. Pauker

    Pauker Бывалый

    возьми от ON, в чем проблема?
     
  7. Godwind

    Godwind Новичок

    Так пишут про аминокислоты данной фирмы. БЦАА вполне нормальные, при разгрызании чувствуется горький вкус бцаа (а не прессованный прот, как у некоторых производителей). Только жрать таблетки раздражает, чтобы набрать 10 + грамм (5 до и 5 после тренировки) нужно будет выпить 20 таблеток.
     
  8. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Из-за красителя. Да и то, получается что инфа уже устаревшая, т.к. краситель этот из состава они давно убрали вроде бы.
    Хотя обманывать не буду, т.к. ВСАА их еще не пробовал, но вот когда брал аминки - те были уже без красителя. Да и в принципе, ВСАА у них есть и порошковые, которые кстати по сравнению с таблетированными куда как выгоднее.
     
  9. mimicon

    mimicon Новичок

    Хочу спросить у знатоков о пожалуй самом популярном продукте Dymatize - Elite Whey Isolate.
    Купил, но консистенция кажется какой-то странной. Такая сыпучая-сыпучая очень мелкозернистая, когда засыпаешь скуп (горочку сделать даже в миллиметр просто нереально) она прямо как пыль летит в стороны.
    Размешалась средне.
    Залил 1 скуп кипятком - всё по шустрому свернулось в мягкие комочки как и нужно.

    Собственно такая консистенция прота и должна быть?
     
  10. Pauker

    Pauker Бывалый

    да у него такая.
     
  11. zloyviking

    zloyviking Новичок

    [​IMG]

    Dymatize Elite XT Кто такой пробовал? Есть отзывы? У меня выбор или такой или protein factory egg protein из соотношения цена/качество.
     
  12. Pauker

    Pauker Бывалый

    пробывал,так нормальный прот
    вкус если ток шоколадный остальное просто ужас...и то шоколад не айс
    и зараза рассыпается даже черпак бывает не успееваешь донести
    как пыль
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    новая линейка ХТ вкус получше говорят, из старой пробовал шоколад и какие то печеньки, вроде , понравился, не бэст, но вполне приемлимый вкус,
     
  14. Giya

    Giya Бывалый

    бери элит - многокомпонентник лучше. нормальный прот, только вкус не особо, как пацаны сказали, шоколад мне тоже не особо понравился, как выпьешь - привкус час во рту какой-то не особо приятный. Усваивается, как и все протеины данной марки превосходно. Если ты не привередливый гурман - пойдет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. poet

    poet Новичок

    Сначала не знал че выбрать, каждый тянет одеяло на себя, то лучше, то хуже.... нашел статейку - как выбрать протеин, и в итоге взял Dymatize Elite Whey(2,27 кг) - ни срачки не болячки, вполне приемлемо!
     
  16. MAXi25

    MAXi25 Новичок

    что то у меня Elite Whey и Elite Mass не как порошок и по кухне не разлетается) это тоже нормально?)) всё совсем наоборот) как будто влажный))
     
  17. Pauker

    Pauker Бывалый

    да.
     
  18. Пил гейнер этой фирмы, на вкус отличный, с жкт проблем не было, соотношение цена/качество збс! Мне понравилось. Вообще не понимаю почему засирают так эту фирму(
     
  19. Olympic40rus

    Olympic40rus Новичок

    подскажите у креатина DYMATIZE изменен дизайн (в частности на передней части текст некоторый убран и тыльная сторона)или нет????? производство 2015 года