Откровения женского тренера | Страница 2 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Marika

Откровения женского тренера

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Marika, 31 янв 2013.

  1. мыня
    мыня
    Парни, она КЛАСС!
    Да ..и эт ..все в тему написала))).
  2. Kristina.St
    Kristina.St
    шикарная женщина!
    Скоро вновь вернусь к тренировкам!
  3. PetrOzz
    PetrOzz
    и маркеловские блины на переднем плане ..

    Марика - респект за материал ! Здоровья и успехов Вам !
  4. vicky_v
    vicky_v
    Еще как сидят)
  5. revan
    revan
    и такое оказывается бывает...
  6. злой
    злой
    Марика,статья-супер,добавь фото еще :avtoradolf:пожалуйста.
  7. Gehaimer
    Gehaimer
    заставил девушку читать) Спасибо Марика
    наконец-то интерестная тема на доче)
  8. Parker Elliot
    Parker Elliot
    Марика, большая молодец) спасибо большое, отличная статья, если не сказать большего))
  9. bers
    bers
    Фотография понравилась. Это твердая 5ть!)
  10. Алексей Злобин
    Алексей Злобин
    Марика, статья супер! Тебе книжки писать надо, Натальи Правдины отдыхают))) Готов подписаться под каждым словом! В свои 37 лет сам пришел примерно к таким же выводам и настраиваю свою семью словом и примером.Супруга-умничка то же глядя на меня не отстает, выглядит отлично, особенно последнее время (я даже начал ловить себя на мысли, что на других смотрю без интереса и жду возвращения домой))) Чего и всем желаю! Без спорта себя не представляю, для меня это естественно, как сон и еда))) Вопрос к Марике : А кифир можно,творог ? (тут говорилось о вреде молочных продуктов, надеюсь это о молоке?) Удачи!!! Спасибо за внимание!!!
  11. sm2k
    sm2k
    Статью не читал, зашел пофапать на фотки, а фоток то всего 1 :(
  12. mousenix
    mousenix
    Все правильно. А еще тренировки дают больше уверенности в себе. И уже не так хочется бежать за очередным м... , не последний. Лучше заняться собой. Это сильно отвлекает. И да, сил на психи в ПМС гораздо меньше!
  13. FaTher
    FaTher
    ".....Расписываешь девочке диету. Сидишь, высчитываешь по граммам сколько ей можно углеводов, жиров и белка. Рассказываешь информацию по этой диете целый час. Присылаешь полное обоснование, описание принципов обмена веществ, как питаться, чтобы ВСЕГДА быть стройной(ым), а не 2 недели в году. Проходит неделя, месяц, а результатов нет. Кто виноват?..."
    С мужиками тоже самое!
  14. monstrik
    monstrik
    вот это я понимаю ЖЕНЩИНА!!!!!!!
  15. Aspen88
    Aspen88
    Я в шоке...гениально написано
  16. Noobito CRABertovich
    Noobito CRABertovich
    А вы не могли бы ответить на мой комментарий, или написать статью о том как сбросить вес женщине за 50 (здесь помимо меня:sosew: , есть и взрослые состоятельные люди:boss: у которых родители в плохой форме, им, наверное, тоже было бы интересно)? Как тренироваться, как питаться. Особенно интересно как тренироваться. Советы по правильному питанию, как я понял, одинаково в любом возрасте: сладкое, жареное, солёное, жирное. Я поздний ребенок в семье и моей маме 55 лет. И побаиваюсь что ли бы советовать, я то молодой парень почти всё могу выдержать, а за маму боюсь, вдруг сердце не выдержит или как-нибудь наврежу ей.

    Я с трудом заставил её встать на весы, долго она от них бегала, но всё-таки встала 84 кг при росте 163. А уж уговорить её пойти в спортзал я точно не смогу, ибо стесняется, как мне кажется. Вот и занимается дома всякой ерундой: кашки какие-то странные ест, дыхательные гимнастики не понятные. Напишите пожалуйста программу для занятий дома, а потом, как прогресс будет, это наверняка придаст ей уверенности, и она сможет пойти в тренажёрный зал. Помогите пожалуйста советом. Спасибо заранее.:prayy:

    P.S. Отличная статья
  17. Fotoparus
    Fotoparus
    Марика, Вас надо клонировать :avtoradolf: Ну, или хотя бы привить Вашу философию максимально возможному количеству девушек.
  18. djozef
    djozef
    и не лень было столько печатать?)
  19. Вадим Борисов
    Вадим Борисов
    Классная статья от классной девушки!
  20. Светлана Гордеева
    Светлана Гордеева
    статья потрясающая, мотивирующая и очень от души! Марика!!!

    Действительно у меня тоже с мамой проблема, она не может себя перебороть, стесняется, времени нет говорит таблетки принимает какие-то... Подскажите, как с этим бороться, чтобы она преодолела свои страхи и пошла в зал!??:palevojein:
  21. Marika
    Marika
    Книга в процессе! С молочного женщин ооочень заливает, так что на первых порах советую исключить даже кефир и творог.
  22. Marika
    Marika
    Ко мне пришло вдохновение после приседа:^^:
  23. Mr. Pratiin
    Mr. Pratiin
    Я маме предложил в зал со мной ходить, она отказалась, говорит накачатса не хочет):avtorklif:
  24. Park
    Park
    даёшь каждому мужику России по Марике!:metal:
  25. Dimm
    Dimm
    всё правильно написано!!! Много раз предлагал девушкам спортом заняться, и очень часто получал ответ " да ты что, я же накачаюсь, это же не красиво". Висящая жопа это не красиво, а подтянутость всегда будет в цене!
  26. Green_Angel
    Green_Angel
    Аминь, Сестра!!! Поднимаю бокал ванильного прота в честь тебя!)
  27. Найклбек
    Найклбек
    У меня в зале занимается около 5 парней считая меня, а остальные девушки и женщины всех возрастов от 15 до 65. Конечно они не владеют какими - то знаниями, но занимаются с тренерами и уже довольно таки продолжительное время. В сумме около 10 особей женского пола))
  28. Светлана Гордеева
    Светлана Гордеева
    да, и у нас в зале большое количество женщин разного возрастного(!) и весового диапазона, все они стараются и даже на групповых занятиях даже ооочень солидные дамы прыгают, но маме это очень сложно объяснить. :opasnoste:
  29. ia_zhuk
    ia_zhuk
    только в отличие от нас, он вдувает)))) гад)))